Авиабилеты Новосибирск – Павлодар

Авиабилеты туда
от 17417 *
Туда и обратно
от 29609 *
Мин. время перелета
16 ч 10 мин
Расстояние
483 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Новосибирск – Павлодар туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Новосибирска в Павлодар от 17 417 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 11 авиакомпании на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Новосибирск – Павлодар

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
IQ5006, IQ359
Qazaq Air
00:10
18 ч 30 мин
вкл. пересадку
18:40
чт , пт
Найти
IQ5006, IQ353
Qazaq Air
00:10
18 ч 30 мин
вкл. пересадку
18:40
чт
Найти
HY668, HY761
Узбекистон хаво йуллари
02:30
16 ч 10 мин
вкл. пересадку
18:40
вс
Найти
HY668, HY765
Узбекистон хаво йуллари
02:30
40 ч 10 мин
вкл. пересадку
18:40
вс
Найти
U62821, KC132
Уральские авиалинии, Эйр Астана
03:30
39 ч 10 мин
вкл. пересадку
18:40
вс
Найти
DP420, SU1940
Победа, Аэрофлот
05:45
60 ч 55 мин
вкл. пересадку
18:40
вс
Найти
DP420, DV810
Победа, СКАТ
05:45
36 ч 55 мин
вкл. пересадку
18:40
пт , вс
Найти
S72502, WZ4607
С7 - Авиакомпания Сибирь, Ред Вингс
06:15
60 ч 25 мин
вкл. пересадку
18:40
пн , вс
Найти
S72502, DV810
С7 - Авиакомпания Сибирь, СКАТ
06:15
36 ч 25 мин
вкл. пересадку
18:40
пн , пт , вс
Найти
U699, DV810
Уральские авиалинии, СКАТ
08:00
48 ч 25 мин
вкл. пересадку
08:25
пт
Найти
S72504, WZ4607
С7 - Авиакомпания Сибирь, Ред Вингс
08:40
58 ч
вкл. пересадку
18:40
пн , вс
Найти
DP420, WZ4607
Победа, Ред Вингс
09:05
59 ч 5 мин
вкл. пересадку
20:10
ср , вс
Найти
5N238, WZ4607
Нордавиа, Ред Вингс
09:20
57 ч 20 мин
вкл. пересадку
18:40
пн , вс
Найти
S75347, UT853
С7 - Авиакомпания Сибирь, ЮТэйр
11:20
55 ч 20 мин
вкл. пересадку
18:40
пт
Найти
S72508, WZ4607
С7 - Авиакомпания Сибирь, Ред Вингс
11:45
54 ч 55 мин
вкл. пересадку
18:40
пн , вс
Найти
S75565, HY765
С7 - Авиакомпания Сибирь, Узбекистон хаво йуллари
12:25
30 ч 15 мин
вкл. пересадку
18:40
вс
Найти
S75565, HY761
С7 - Авиакомпания Сибирь, Узбекистон хаво йуллари
12:25
54 ч 15 мин
вкл. пересадку
18:40
вс
Найти
S75541, KC110
С7 - Авиакомпания Сибирь, Эйр Астана
13:00
29 ч 40 мин
вкл. пересадку
18:40
пн , сб , вс
Найти
S75035, WZ4629
С7 - Авиакомпания Сибирь, Ред Вингс
13:55
52 ч 45 мин
вкл. пересадку
18:40
вс
Найти
YK762, KC110
Авиа Траффик Компани, Эйр Астана
14:30
28 ч 10 мин
вкл. пересадку
18:40
вс
Найти
S75017, WZ1073
С7 - Авиакомпания Сибирь, Ред Вингс
14:35
28 ч 5 мин
вкл. пересадку
18:40
пн , пт , сб , вс
Найти
S72510, WZ4607
С7 - Авиакомпания Сибирь, Ред Вингс
15:35
51 ч 5 мин
вкл. пересадку
18:40
пн , вс
Найти
S72510, DV810
С7 - Авиакомпания Сибирь, СКАТ
15:35
40 ч 50 мин
вкл. пересадку
08:25
пт
Найти
S72516, DV810
С7 - Авиакомпания Сибирь, СКАТ
17:25
39 ч
вкл. пересадку
08:25
пт
Найти
S75307, SU6721
С7 - Авиакомпания Сибирь, Аэрофлот
17:50
24 ч 30 мин
вкл. пересадку
18:40
пн , сб
Найти
SU1461, DV816
Аэрофлот, СКАТ
19:20
47 ч 20 мин
вкл. пересадку
18:40
пт , сб , вс
Найти
S75019, WZ1073
С7 - Авиакомпания Сибирь, Ред Вингс
19:55
22 ч 45 мин
вкл. пересадку
18:40
пн , пт , сб , вс
Найти
S72514, WZ4607
С7 - Авиакомпания Сибирь, Ред Вингс
20:40
46 ч
вкл. пересадку
18:40
пн , сб , вс
Найти
S72514, DV816
С7 - Авиакомпания Сибирь, СКАТ
20:40
46 ч
вкл. пересадку
18:40
пт , сб , вс
Найти
IO7491, KC130
ИрАэро, Эйр Астана
21:30
45 ч 10 мин
вкл. пересадку
18:40
пт
Найти
IO7491, HY765
ИрАэро, Узбекистон хаво йуллари
21:30
45 ч 10 мин
вкл. пересадку
18:40
пт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Новосибирска в Павлодар, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Новосибирск – Павлодар в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Новосибирск (OVB), Россия
Аэропорты Новосибирска
Павлодар (PWQ), Казахстан
Аэропорты Павлодара
  • Павлодар-PWQ

Перелет Новосибирск – Павлодар обслуживают 11 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания С7 - Авиакомпания Сибирь - 71 вылет в неделю стоимостью от 23 511 р. А самые дорогие билеты предлагает С7 - Авиакомпания Сибирь - от 46 752 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 17 417 р. Это билет эконом класса на рейс IQ5006 авиакомпании Qazaq Air, который вылетает из Толмачево (OVB) в 00:10 и прилетает в аэропорт Павлодар (PWQ) в 18:40. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
17 417 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Новосибирск – Павлодар на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • от 23 511 р.
  • U6 - Уральские авиалинии
    от 26 543 р.
  • HY - Узбекистон хаво йуллари
    от 28 285 р.
  • R3 - Якутия
    от 33 063 р.
  • YK - Авиа Траффик Компани
    от 23 284 р.
  • SU - Аэрофлот
    от 29 254 р.
  • IO - ИрАэро
    от 26 296 р.
  • IQ - Qazaq Air
    от 17 417 р.
  • 5N - Нордавиа
    от 22 469 р.
  • DP - Победа
    от 24 339 р.
  • 6R - Алроса
    от 30 942 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Новосибирска, аэропорты Павлодара.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Павлодар с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Астана, всего за 17 417 р.