Авиабилеты Париж – Берлин

Авиабилеты туда
от 2808 *
Туда и обратно
от 4774 *
Мин. время перелета
1 ч 40 мин
Расстояние
877 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Париж – Берлин туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Парижа в Берлин от 2 808 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 7 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Альтернативные варианты перелетов

Брюссель – Берлин
летают по: пн , вт , пт
от 909 р.
Лондон – Прага
летают по: сб , вс
от 1178 р.
Брюссель – Гамбург
летают по: пн
от 1284 р.
Лондон – Берлин
летают по: вт , пт , вс
от 1813 р.
Люксембург – Копенгаген
летают по: пн , вт , ср , пт , сб , вс
от 1827 р.
Брюссель – Ганновер
летают ежедневно
от 2262 р.

Расписание самолетов Париж – Берлин

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
AF1734
Эйр Франс - Французские Авиалинии
09:55
1 ч 45 мин
11:40
пн , вт , чт , пт , сб , вс
Найти
AF1234
Эйр Франс - Французские Авиалинии
12:45
1 ч 45 мин
14:30
вт , чт
Найти
AF1834
Эйр Франс - Французские Авиалинии
15:30
1 ч 40 мин
17:10
ежедневно
Найти
AF1134
Эйр Франс - Французские Авиалинии
20:55
1 ч 45 мин
22:40
вт , чт
Найти
KL2002, KL1823
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
07:10
3 ч 55 мин
вкл. пересадку
11:05
ежедневно
Найти
FR4232, FR4733
Райанэйр
08:35
13 ч 55 мин
вкл. пересадку
22:30
вт , чт
Найти
LX633, LX966
Свисс Интернешнл Эйрлайнс
09:55
4 ч 5 мин
вкл. пересадку
14:00
вт , чт
Найти
FR1084, FR1143
Райанэйр
12:15
7 ч 35 мин
вкл. пересадку
19:50
вт , чт
Найти
AF1622, LH1950
Эйр Франс - Французские Авиалинии, Люфтганза
13:05
4 ч 50 мин
вкл. пересадку
17:55
чт , сб
Найти
TK7765, TK7728
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
14:15
22 ч 15 мин
вкл. пересадку
12:30
пн , вт , чт , пт , сб , вс
Найти
KL2016, KL1835
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
16:55
5 ч
вкл. пересадку
21:55
вт , чт
Найти
KL2022, KL1835
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
18:15
3 ч 40 мин
вкл. пересадку
21:55
ежедневно
Найти
SK580, SK2677
САС - Скандинавские Авиалинии
19:30
15 ч
вкл. пересадку
10:30
вт , чт
Найти
VY1505, FR137
Вуэлинг Эйрлайнс, Райанэйр
20:20
23 ч 25 мин
вкл. пересадку
19:45
вт , чт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Парижа в Берлин, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Париж – Берлин в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Париж (PAR), Франция
Аэропорты Парижа
  • Ле-Бурже-LBG
  • Гаре Монтпарнассе-XGB
  • Шарль-Де-Голль-CDG
  • Орли-ORY
  • Villacoublay-Velizy-VIY
  • Issy-les-Moulineaux Heliport-JDP
  • Етойле-XTT
  • Бове-Тилль-BVA
  • Гаре ду Норд Раил Стн-XPG
Берлин (BER), Германия
Аэропорты Берлина
  • Шёнефельд-SXF
  • Тегель-TXL
  • Темпельхоф-THF
  • Раф Гатов-GWW

Перелет Париж – Берлин обслуживают 7 авиакомпаний и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания КЛМ - Королевские Голландские авиалинии - 8 вылетов в неделю стоимостью от 10 711 р. А самые дорогие билеты предлагает Эйр Франс - Французские Авиалинии - от 104 265 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 2 808 р. Это билет эконом класса на рейс FR4232 авиакомпании Райанэйр, который вылетает из Бове-Тилль (BVA) в 08:35 и прилетает в аэропорт Все аэропорты (BER) в 22:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
2 808 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Париж – Берлин на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 7 553 р.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 10 711 р.
  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 9 196 р.
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 9 328 р.
  • SK - САС - Скандинавские Авиалинии
    от 8 940 р.
  • FR - Райанэйр
    от 2 808 р.
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 10 987 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Парижа, аэропорты Берлина.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Берлин с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Милан, всего за 2 808 р.