Авиабилеты Санкт-Петербург – Салоники

Авиабилеты туда
от 8753 *
Туда и обратно
от 14880 *
Мин. время перелета
7 ч
Расстояние
2203 км
Разница во времени
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Салоники туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Салоники от 8 753 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 9 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Альтернативные варианты перелетов

Санкт-Петербург – София
летают по: пн , вт , ср , чт , пт , сб
от 3401 р.
Санкт-Петербург – Афины
летают по: пн , вт , чт , сб , вс
от 3731 р.
Москва – Салоники
летают ежедневно
от 3764 р.
Таллин – Салоники
летают по: сб
от 4058 р.
Рига – Салоники
летают по: пт
от 7169 р.
от 7732 р.

Расписание самолетов Санкт-Петербург – Салоники

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
TK404, TK1881
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
01:20
7 ч
вкл. пересадку
08:20
ежедневно
Найти
SU37, SU2124
Аэрофлот
03:45
15 ч 50 мин
вкл. пересадку
19:35
ежедневно
Найти
SU35, SU2124
Аэрофлот
05:00
14 ч 35 мин
вкл. пересадку
19:35
ежедневно
Найти
DP206, S73701
Победа, С7 - Авиакомпания Сибирь
07:35
32 ч 10 мин
вкл. пересадку
15:45
вт
Найти
S71006, SU2124
С7 - Авиакомпания Сибирь, Аэрофлот
09:55
9 ч 40 мин
вкл. пересадку
19:35
вт , чт , пт , сб
Найти
BT443, BT595
ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
10:00
16 ч 25 мин
вкл. пересадку
02:25
вт , пт
Найти
N4178, A3527
Норд винд, Эгейские Авиалинии
11:20
19 ч 25 мин
вкл. пересадку
06:45
пт , сб
Найти
SU19, SU2124
Аэрофлот
14:50
28 ч 45 мин
вкл. пересадку
19:35
ежедневно
Найти
SU6011, SU2124
Аэрофлот
15:35
28 ч
вкл. пересадку
19:35
ежедневно
Найти
U660, SU2124
Уральские авиалинии, Аэрофлот
16:00
27 ч 35 мин
вкл. пересадку
19:35
пн , вт , пт , сб , вс
Найти
U680, SU2124
Уральские авиалинии, Аэрофлот
17:45
25 ч 50 мин
вкл. пересадку
19:35
пн , вт , чт , пт , сб , вс
Найти
SU39, SU2124
Аэрофлот
18:40
24 ч 55 мин
вкл. пересадку
19:35
ежедневно
Найти
SU6023, SU2124
Аэрофлот
19:15
24 ч 20 мин
вкл. пересадку
19:35
ежедневно
Найти
SU6015, A3527
Аэрофлот, Эгейские Авиалинии
20:00
10 ч 45 мин
вкл. пересадку
06:45
вт , пт
Найти
N4148, SU2124
Норд винд, Аэрофлот
21:00
22 ч 35 мин
вкл. пересадку
19:35
ежедневно
Найти
SU45, SU2124
Аэрофлот
23:50
19 ч 45 мин
вкл. пересадку
19:35
ежедневно
Найти
SU6231, SU1217
Аэрофлот
00:50
18 ч 45 мин
вкл. пересадку
19:35
вт , ср , чт , пт , сб
Найти
DP204, TK416
Победа, Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
06:50
37 ч 40 мин
вкл. пересадку
20:30
ср , пт
Найти
UT370, TK418
ЮТэйр, Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
12:55
55 ч 35 мин
вкл. пересадку
20:30
пн , ср , чт
Найти
S71020, A3883
С7 - Авиакомпания Сибирь, Эгейские Авиалинии
22:25
12 ч 15 мин
вкл. пересадку
10:40
пн , вт , чт , пт , сб , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Санкт-Петербурга в Салоники, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Санкт-Петербург – Салоники в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Санкт-Петербург (LED), Россия
Аэропорты Санкт-Петербурга
Салоники (SKG), Греция
Аэропорты Салоники

Перелет Санкт-Петербург – Салоники обслуживают 9 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Уральские авиалинии - 4 вылета в неделю стоимостью от 10 489 р. А самые дорогие билеты предлагает Аэрофлот - от 115 319 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 8 753 р. Это билет эконом класса на рейс BT443 авиакомпании ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии, который вылетает из Пулково (LED) в 10:00 и прилетает в аэропорт Македония (SKG) в 02:25. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
8 753 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Салоники на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • U6 - Уральские авиалинии
    от 10 489 р.
  • BT - ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
    от 8 753 р.
  • SU - Аэрофлот
    от 11 807 р.
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 42 746 р.
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 10 451 р.
  • N4 - Норд винд
    от 10 288 р.
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 14 640 р.
  • DP - Победа
    от 10 575 р.
  • UT - ЮТэйр
    от 11 696 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Санкт-Петербурга, аэропорты Салоники.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Салоники с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Рига, всего за 8 753 р.