Авиабилеты Стамбул – Адана

Авиабилеты туда
от 1680 *
Туда и обратно
от 2856 *
Мин. время перелета
1 ч 25 мин
Расстояние
714 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Стамбул – Адана туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Стамбула в Адану от 1 680 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 2 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Стамбул – Адана

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
PC2082
Пегасус Эйрлайнс
07:40
1 ч 30 мин
09:10
пн , чт , пт , сб , вс
Найти
PC2086
Пегасус Эйрлайнс
11:40
1 ч 30 мин
13:10
пн , ср , чт , сб
Найти
PC2090
Пегасус Эйрлайнс
15:00
1 ч 30 мин
16:30
чт , пт , сб , вс
Найти
PC2092
Пегасус Эйрлайнс
16:15
1 ч 30 мин
17:45
пн , чт , пт , сб , вс
Найти
PC2094
Пегасус Эйрлайнс
18:20
1 ч 30 мин
19:50
пн , ср , чт , пт , сб
Найти
PC2096
Пегасус Эйрлайнс
20:40
1 ч 25 мин
22:05
пн , ср , чт , пт , сб , вс
Найти
PC4132
Пегасус Эйрлайнс
23:50
1 ч 25 мин
01:15
пт , сб
Найти
TK2354, PC3010
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии, Пегасус Эйрлайнс
02:00
5 ч 50 мин
вкл. пересадку
07:50
ср , пт , сб , вс
Найти
PC2000, PC3603
Пегасус Эйрлайнс
05:50
41 ч 10 мин
вкл. пересадку
23:00
ср , пт , сб , вс
Найти
TK7240, TK7108
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
06:45
10 ч 50 мин
вкл. пересадку
17:35
пн , чт , сб
Найти
TK2126, TK7108
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
08:00
9 ч 35 мин
вкл. пересадку
17:35
пн , чт , сб
Найти
PC2816, PC3707
Пегасус Эйрлайнс
10:20
6 ч 30 мин
вкл. пересадку
16:50
пт , сб
Найти
TK2320, XQ9206
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии, СанЭкспресс
11:00
5 ч 50 мин
вкл. пересадку
16:50
пн , пт
Найти
PC2014, PC3603
Пегасус Эйрлайнс
12:45
3 ч 10 мин
вкл. пересадку
15:55
ср , чт , пт , сб , вс
Найти
PC3305, XQ9306
Пегасус Эйрлайнс, СанЭкспресс
16:40
4 ч 15 мин
вкл. пересадку
20:55
ср , чт
Найти
TK7518, XQ7710
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии, СанЭкспресс
17:15
4 ч
вкл. пересадку
21:15
пт , сб , вс
Найти
PC2020, XQ7630
Пегасус Эйрлайнс, СанЭкспресс
18:25
13 ч 35 мин
вкл. пересадку
08:00
ср , пт , сб , вс
Найти
PC2020, PC3605
Пегасус Эйрлайнс
19:00
4 ч 30 мин
вкл. пересадку
23:30
пт , вс
Найти
PC2024, PC3601
Пегасус Эйрлайнс
20:20
12 ч 55 мин
вкл. пересадку
09:15
пн , сб
Найти
TK2182, TK7100
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
21:00
10 ч 55 мин
вкл. пересадку
07:55
сб
Найти
PC2212, XQ9006
Пегасус Эйрлайнс, СанЭкспресс
22:20
10 ч 5 мин
вкл. пересадку
08:25
пт , сб , вс
Найти
PC2028, PC3601
Пегасус Эйрлайнс
23:40
9 ч 35 мин
вкл. пересадку
09:15
сб
Найти
TK7422, TK7061
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
07:05
10 ч 30 мин
вкл. пересадку
17:35
чт , сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Стамбула в Адану, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Стамбул – Адана в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Стамбул (IST), Турция
Аэропорты Стамбула
  • Сабиха-Гёкчен-SAW
  • Ататурк-IST
  • Новый аэропорт-ISL
Адана (ADA), Турция
Аэропорты Аданы
  • Шакирпаша-ADA
  • Инсирлик-UAB

Перелет Стамбул – Адана обслуживают 2 авиакомпании и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Пегасус Эйрлайнс - 25 вылетов в неделю стоимостью от 1 680 р. А самые дорогие билеты предлагает Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии - от 55 075 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 1 680 р. Это билет эконом класса на рейс PC2090 авиакомпании Пегасус Эйрлайнс, который вылетает из Сабиха-Гёкчен (SAW) в 15:00 и прилетает в аэропорт Шакирпаша (ADA) в 16:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
1 680 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Стамбул – Адана на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • PC - Пегасус Эйрлайнс
    от 1 680 р.
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 1 860 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Стамбула, аэропорты Аданы.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Адану с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Анталья, всего за 2 263 р.