Авиабилеты Улан-Удэ – Иркутск

Авиабилеты туда
от 2280 *
Туда и обратно
от 3876 *
Мин. время перелета
40 мин
Расстояние
215 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Улан-Удэ – Иркутск туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Улан-Удэ в Иркутск от 2 280 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 10 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Улан-Удэ – Иркутск

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
IO108
ИрАэро
05:40
40 мин
06:20
пн , вт , пт , сб
Найти
IO112
ИрАэро
17:40
40 мин
18:20
вт , ср
Найти
СЛ36
СиЛА
18:50
1 ч
19:50
пт , вс
Найти
IO314
ИрАэро
19:30
40 мин
20:10
пн , вс
Найти
IO111, СЛ76
ИрАэро, СиЛА
05:50
14 ч 15 мин
вкл. пересадку
20:05
вт
Найти
S75256, S75227
С7 - Авиакомпания Сибирь
06:55
22 ч 35 мин
вкл. пересадку
05:30
ежедневно
Найти
5N562, DP453
Нордавиа, Победа
07:30
24 ч
вкл. пересадку
07:30
ежедневно
Найти
DP426, DP453
Победа
08:05
47 ч 25 мин
вкл. пересадку
07:30
ежедневно
Найти
S73034, S73021
С7 - Авиакомпания Сибирь
09:20
21 ч 15 мин
вкл. пересадку
06:35
ежедневно
Найти
IO381, SU2892
ИрАэро, Аэрофлот
12:30
23 ч 35 мин
вкл. пересадку
12:05
вт , ср , пт , вс
Найти
СЛ35, IO102
СиЛА, ИрАэро
14:50
20 ч 50 мин
вкл. пересадку
11:40
пт , вс
Найти
IO381, IO411
ИрАэро
18:10
25 ч 50 мин
вкл. пересадку
20:00
пн , вт , пт , вс
Найти
WZ1094, ЭК32
Ред Вингс , КрасАвиа - Красноярские авиалинии
10:40
28 ч 15 мин
вкл. пересадку
15:00
вс
Найти
WZ1642, S75344
Ред Вингс , С7 - Авиакомпания Сибирь
11:30
51 ч 30 мин
вкл. пересадку
15:00
ср , сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Улан-Удэ в Иркутск, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Улан-Удэ – Иркутск в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Улан-Удэ (UUD), Россия
Аэропорты Улан-Удэ
  • Улан-Удэ-UUD
Иркутск (IKT), Россия
Аэропорты Иркутска
  • Иркутск-IKT

Перелет Улан-Удэ – Иркутск обслуживают 10 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания ИрАэро - 72 вылета в неделю стоимостью от 2 280 р. А самые дорогие билеты предлагает Аврора (Аэрофлот) - от 92 410 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 2 280 р. Это билет эконом класса на рейс IO314 авиакомпании ИрАэро, который вылетает из Улан-Удэ (UUD) в 19:30 и прилетает в аэропорт Иркутск (IKT) в 20:10. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
2 280 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Улан-Удэ – Иркутск на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • от 2 280 р.
  • СЛ - СиЛА
    от 4 067 р.
  • от 8 681 р.
  • от 9 842 р.
  • H1 - Хан Эйр Системз
    от 15 197 р.
  • U6 - Уральские авиалинии
    от 15 021 р.
  • HZ - Аврора (Аэрофлот)
    от 15 982 р.
  • SU - Аэрофлот
    от 26 466 р.
  • WZ - Ред Вингс
    от 14 589 р.
  • 5N - Нордавиа
    от 9 832 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Улан-Удэ, аэропорты Иркутска.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Иркутск с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Красноярск, всего за 6 193 р.