Авиабилеты FlyOne Кишинев – Москва

Авиабилеты туда
от 4501 *
Туда и обратно
от 7652 *
Мин. время перелета
1 ч 50 мин
Расстояние
1149 км
Разница во времени
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены FlyOne Кишинев – Москва

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Кишинев в Москву от авиакомпании FlyOne. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 4 501 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов FlyOne, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов FlyOne Кишинев – Москва

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
5F133
FlyOne
00:30
2 ч
02:30
пт
Найти
5F135
FlyOne
06:00
1 ч 55 мин
07:55
ежедневно
Найти
5F121
FlyOne
10:00
2 ч
12:00
ср
Найти
5F131
FlyOne
16:00
2 ч
18:00
ср
Найти
5F131
FlyOne
17:20
1 ч 50 мин
20:10
ежедневно
Найти
5F133
FlyOne
20:40
1 ч 55 мин
22:35
ежедневно
Найти
5F115, SU6015
FlyOne, Аэрофлот
05:30
16 ч
вкл. пересадку
21:30
пн , ср , пт , сб
Найти
5F325, DP938
FlyOne, Победа
08:50
33 ч 15 мин
вкл. пересадку
19:05
пн , ср , пт
Найти
5F115, DP6822
FlyOne, Победа
10:00
8 ч 45 мин
вкл. пересадку
19:45
пн , ср , пт , сб , вс
Найти
5F115, DP204
FlyOne, Победа
11:30
48 ч 55 мин
вкл. пересадку
12:25
пн , вт , ср , пт , сб , вс
Найти
5F115, DP214
FlyOne, Победа
13:10
6 ч 10 мин
вкл. пересадку
19:20
пн , пт , сб
Найти
5F215, UT788
FlyOne, ЮТэйр
16:00
26 ч 35 мин
вкл. пересадку
18:35
вт
Найти
5F115, DP208
FlyOne, Победа
18:00
15 ч 30 мин
вкл. пересадку
10:30
пн , ср , пт , сб
Найти
5F617, W98125
FlyOne, Wizz Air UK
19:40
24 ч 20 мин
вкл. пересадку
20:00
пн , ср , пт , сб
Найти
5F115, S71020
FlyOne, С7 - Авиакомпания Сибирь
20:10
27 ч 20 мин
вкл. пересадку
00:30
пн , пт , сб
Найти
5F901, PC1134
FlyOne, Пегасус Эйрлайнс
15:00
46 ч 30 мин
вкл. пересадку
14:30
пт
Найти
*Время местное. Обновлено 08.12.2022
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов FlyOne Кишинев – Москва на 2023 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты FlyOne

Самые низкие цены на билеты Кишинев – Москва от FlyOne в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Кишинев в Москву авиакомпания FlyOne выполняет 62 прямых рейса в неделю, в среднем 8 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета FlyOne на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 4 501 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Аэрофлот (6 355 ₽), и С7 - Авиакомпания Сибирь (11 849 ₽), и Белавиа - Белорусские авиалинии (19 111 ₽), и Эйр Молдова (8 098 ₽), и ЛОТ - Польские Авиалинии (8 170 ₽), и Wizz Air UK (5 370 ₽), и Futura International Airways (45 223 ₽), и МАУ - Международные Авиалинии Украины (13 846 ₽), и Аустриан - Австрийские авиалинии (8 546 ₽), и Пегасус Эйрлайнс (11 685 ₽), и Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии (14 438 ₽).

Эконом-класс
4 501 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти
Из Кишинев вы будете улетать из аэропорта Кишинев (KIV). Прилетать в Москву вы будете в следующие аэропорты: Шереметьево (SVO), Жуковский (Раменское) (ZIA), Домодедово (DME), Внуково (VKO).