Авиабилеты Курумоч (Самара) — Москва

Авиабилеты туда
от 3474 *
Туда и обратно
от 5906 *
Мин. время перелета
45 мин
Расстояние
849 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Курумоч — Москва

Поисковик BiletyPlus.ru найдет самые дешевые авиабилеты из Курумоч (Самара) в Москву. На сайте можно сравнить стоимость билетов от 3 474 р. среди 13 авиакомпаний на этом направлении, отсортировать рейсы по цене, времени вылета и прилета, посмотреть актуальное на сегодня расписанием самолетов.

Расписание самолетов Самара (Курумоч) – Москва

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
SU1217
Аэрофлот
06:35
50 мин
07:25
ежедневно
Найти
SU1603
Аэрофлот
10:50
50 мин
11:40
ежедневно
Найти
SU1211
Аэрофлот
12:05
55 мин
13:00
ежедневно
Найти
SU1219
Аэрофлот
13:55
55 мин
14:50
ежедневно
Найти
Y74214
Таймыр
14:30
55 мин
15:25
вт, ср, пт
Найти
SU1685
Аэрофлот
15:20
1 ч 50 мин
16:10
пн, вт, ср, сб
Найти
SU1607
Аэрофлот
16:05
50 мин
16:55
пт, вс
Найти
S71076
С7 - Авиакомпания Сибирь
17:20
1 ч 55 мин
18:15
ежедневно
Найти
SU1213
Аэрофлот
17:35
50 мин
18:25
ежедневно
Найти
U695
Уральские авиалинии
18:00
1 ч 40 мин
18:40
пт, вс
Найти
DP424
Победа
18:55
50 мин
19:45
пн, вт, ср, пт, сб, вс
Найти
S71074
С7 - Авиакомпания Сибирь
19:00
1 ч 50 мин
19:50
ежедневно
Найти
U69056
Уральские авиалинии
19:30
45 мин
20:15
пн, чт
Найти
5N270
Нордавиа
20:20
50 мин
21:10
вт, чт, пт, сб, вс
Найти
5N280
Нордавиа
20:50
50 мин
21:40
пн, вт, ср, пт, вс
Найти
SU1215
Аэрофлот
21:35
50 мин
22:25
ежедневно
Найти
DP422
Победа
22:45
50 мин
23:35
пн, вт, пт, сб, вс
Найти
SU1605
Аэрофлот
23:00
55 мин
23:55
ежедневно
Найти
UT358
ЮТэйр
23:10
1 ч
00:10
ежедневно
Найти
WZ1034, SU1417
Ред Вингс , Аэрофлот
01:00
6 ч 45 мин
вкл. пересадку
07:45
вт, ср, чт, пт, вс
Найти
N4856, U6628
Норд винд, Уральские авиалинии
07:00
10 ч 45 мин
вкл. пересадку
17:45
пн, чт
Найти
N4856, DP6832
Норд винд, Победа
07:00
11 ч 25 мин
вкл. пересадку
18:25
пн, чт
Найти
5N532, U680
Нордавиа, Уральские авиалинии
12:55
6 ч 55 мин
вкл. пересадку
19:50
ежедневно
Найти
5N532, 5N296
Нордавиа
13:15
7 ч 30 мин
вкл. пересадку
20:45
пн, ср, чт, пт
Найти
5N532, DP6828
Нордавиа, Победа
13:15
9 ч 55 мин
вкл. пересадку
23:10
ежедневно
Найти
RT586, DP6844
ЮВТ-Аэро, Победа
17:25
4 ч 45 мин
вкл. пересадку
22:20
пт
Найти
WZ1343, SU1341
Ред Вингс , Аэрофлот
19:35
2 ч 50 мин
вкл. пересадку
22:50
пн, пт
Найти
5N582, U680
Нордавиа, Уральские авиалинии
21:50
22 ч
вкл. пересадку
19:50
ежедневно
Найти
5N582, SU6157
Нордавиа, Аэрофлот
21:50
10 ч 50 мин
вкл. пересадку
08:40
пн, вт, ср, пт, сб, вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 28.02.2024
Чтобы быть в курсе актуальных цен, времени отправления из аэропорта Курумоч и прилета в Москву, следите за онлайн-расписанием рейсов на нашем сайте.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на самолет Самара – Москва из Курумоч в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание рейсов.

Самара (KUF), Россия

Аэропорты Самары

Москва (MOW), Россия

Аэропорты Москвы

  • Все аэропорты-MOW
  • Шереметьево-SVO
  • Жуковский (Раменское)-ZIA
  • Домодедово-DME
  • Внуково-VKO

Аэропорт Курумоч расположен в Самаре. Курумоч принимает как региональные, так и международные авиарейсы.

IATA код: KUF
ICAO код: UWWW
Количество терминалов: 1
Адрес: 443901, Россия, г.Самара, Аэропорт
Телефон справочной: +7 846 996 55 16
Телефон дирекции: +7 846 996 53 75
Факс: +7 846 996 51 66
Найти билеты

Авиарейсы в Москву из Курумоч на регулярной основе производят 13 авиакомпаний. Выбор авиакомпании может повлиять на стоимость перелета как в большую, так и в меньшую сторону. Самая популярная авиакомпания — Победа, она выполняет 86 рейсов в неделю стоимостью от 3 474 р. Самый быстрый рейс представлен авиакомпанией Уральские авиалинии — U69056, длительностью 45 мин.

Найти билеты

На данном маршруте 13 авиакомпаний выполняют 19 прямых рейсов в течении недели. Стоимость самого дешевого - 3 474 р.

Авиарейсы с пересадкой могут быть в следующих городах: Санкт-Петербург (от 5 824 р.), Казань (от 6 212 р.), Екатеринбург (от 7 454 р.).

Цена может составлять всего 3 474 р. Это билет эконом класса на рейс DP422 авиакомпании Победа, который вылетает из Курумоч (KUF) в 22:45 и прилетает в аэропорт Внуково (VKO) в 23:35. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
3 474 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти