Авиабилеты Пашковский (Краснодар) — Санкт-Петербург
Цены на авиабилеты Пашковский — Санкт-Петербург
Для поиска самых выгодных авиабилетов из Пашковский в Санкт-Петербург как в одну сторону, так туда и обратно, воспользуйтесь календарем цен. Выберите подходящие даты и нажмите кнопку «Найти». В сентябре самые доступные авиарейсы: в одну сторону — 2 378 р., а туда и обратно — 4 078 р.
Билеты на самолет Пашковский – Санкт-Петербург
Поисковик BiletyPlus.ru найдет самые дешевые авиабилеты из Пашковский (Краснодар) в Санкт-Петербург. На сайте можно сравнить стоимость билетов от 8 711 р. среди 11 авиакомпании на этом направлении, отсортировать рейсы по цене, времени вылета и прилета, посмотреть актуальное на сегодня расписание самолетов.
Расписание самолетов Краснодар (Пашковский) – Санкт-Петербург
Информация о маршруте
Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание рейсов.
Аэропорты Санкт-Петербурга
- Пулково-LED
Аэропорт Пашковский расположен в Краснодаре. Пашковский принимает как региональные, так и международные авиарейсы.
Авиарейсы в Санкт-Петербург из Пашковский на регулярной основе выполняют 11 авиакомпаний. Выбор авиакомпании может повлиять на стоимость перелета как в большую, так и в меньшую сторону. Самая популярная авиакомпания — Победа, она выполняет 204 рейса в неделю от 8 711 р. Самый быстрый рейс представлен авиакомпанией Нордавиа — 5N586, длительностью 4 ч 20 мин.
- DP - Победаот 8 711 р.
- UT - ЮТэйрот 12 016 р.
- 5N - Нордавиаот 8 925 р.
- FV - ГТК Россияот 12 515 р.
- SU - Аэрофлотот 12 029 р.
- U6 - Уральские авиалинииот 10 431 р.
- WZ - Ред Вингсот 16 365 р.
- A4 - Азимутот 17 178 р.
- 3F - Pacific Airwaysот 20 888 р.
- N4 - Норд виндот 14 650 р.
- Y7 - Таймырот 17 329 р.
На данном маршруте 11 авиакомпаний выполняют 10 прямых рейсов в течении недели. Стоимость самого дешевого - 8 711 р.
Цена может составлять всего 8 711 р. Это билет эконом класса на рейс DP510 авиакомпании Победа, который вылетает из Пашковский (KRR) в 16:35 и прилетает в аэропорт Пулково (LED) в 21:15. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.
Советы как сэкономить на покупке билета
Советы как сэкономить на покупке авиабилета
- Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -38%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
- Цена может меняться до 91% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
- Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
- Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -29%, чем покупать два билета отдельно.
- В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
- В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
- Самые низкие цены – Июнь (от 6 300 р.), Июль (от 7 359 р.), Октябрь (от 8 711 р.)
- Самые дорогие месяцы – Апрель (от 16 100 р.), Декабрь (от 12 178 р.), Август (от 9 948 р.)
- Средняя стоимость авиабилетов Краснодар – Санкт-Петербург составляет 8711 р.