Авиабилеты Внуково (Москва) — Санкт-Петербург
Цены на авиабилеты Внуково — Санкт-Петербург
Для поиска самых выгодных авиабилетов из Внуково в Санкт-Петербург как в одну сторону, так туда и обратно, воспользуйтесь календарем цен. Выберите подходящие даты и нажмите кнопку «Найти». В июне самые доступные авиарейсы: в одну сторону — 1 136 р., а туда и обратно — 1 948 р.
Билеты на самолет Внуково – Санкт-Петербург
Поисковик BiletyPlus.ru найдет самые дешевые авиабилеты из Внуково (Москва) в Санкт-Петербург. На сайте можно сравнить стоимость билетов от 100 р. среди 14 авиакомпаний на этом направлении, отсортировать рейсы по цене, времени вылета и прилета, посмотреть актуальное на сегодня расписание самолетов.
Расписание самолетов Москва (Внуково) – Санкт-Петербург
Информация о маршруте
Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание рейсов.
Аэропорты Москвы
- Все аэропорты-MOW
- Шереметьево-SVO
- Жуковский (Раменское)-ZIA
- Домодедово-DME
- Внуково-VKO
Аэропорты Санкт-Петербурга
- Пулково-LED
Аэропорт Внуково расположен в Москве. Внуково принимает как региональные, так и международные авиарейсы.
Авиарейсы в Санкт-Петербург из Внуково на регулярной основе выполняют 14 авиакомпаний. Выбор авиакомпании может повлиять на стоимость перелета как в большую, так и в меньшую сторону. Самая популярная авиакомпания — Победа, она выполняет 99 рейсов в неделю от 100 р. Самый быстрый рейс представлен авиакомпанией ЮТэйр — UT381, длительностью 1 ч 20 мин.
- DP - Победаот 2 187 р.
- SU - Аэрофлотот 3 370 р.
- R3 - Якутияот 5 791 р.
- А4 - А4от 5 201 р.
- ЯК - ЯКот 7 075 р.
- ДР - ДРот 3 935 р.
- ЯМ - Алросаот 4 539 р.
- FV - ГТК Россияот 3 603 р.
- A4 - Азимутот 2 785 р.
- РГ - РГот 5 369 р.
- 7R - РусЛайнот 5 601 р.
- 6R - Алросаот 4 748 р.
На данном маршруте 14 авиакомпаний выполняют 73 прямых рейса в течении недели. Стоимость самого дешевого - 2 172 р.
Авиарейсы с пересадкой могут быть в следующих городах: Владикавказ (от 100 р.), Калининград (от 100 р.), Самара (от 6 533 р.).
Цена может составлять всего 100 р. Это билет эконом класса на рейс DP197 авиакомпании Победа, который вылетает из Внуково (VKO) в 18:50 и прилетает в аэропорт Пулково (LED) в 15:20. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.
Советы как сэкономить на покупке билета
Советы как сэкономить на покупке авиабилета
- Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -15%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
- Цена может меняться до 88% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
- Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
- Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -25%, чем покупать два билета отдельно.
- В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
- В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
- Самые низкие цены – Июнь (от 100 р.), Май (от 1 679 р.), Март (от 2 172 р.)
- Самые дорогие месяцы – Октябрь (от 9 572 р.), Сентябрь (от 4 651 р.), Август (от 3 924 р.)
- Средняя стоимость авиабилетов Москва – Санкт-Петербург составляет 100 р.