Авиабилеты Пулково (Санкт-Петербург) — Петропавловск-Камчатский
Цены на авиабилеты Пулково — Петропавловск-Камчатский
Для поиска самых выгодных авиабилетов из Пулково в Петропавловск-Камчатский как в одну сторону, так туда и обратно, воспользуйтесь календарем цен. Выберите подходящие даты и нажмите кнопку «Найти». В июне самые доступные авиарейсы: в одну сторону — 14 256 р., а туда и обратно — 24 447 р.
Билеты на самолет Пулково – Петропавловск-Камчатский
Поисковик BiletyPlus.ru найдет самые дешевые авиабилеты из Пулково (Санкт-Петербург) в Петропавловск-Камчатский. На сайте можно сравнить стоимость билетов от 25 170 р. среди 8 авиакомпаний на этом направлении, отсортировать рейсы по цене, времени вылета и прилета, посмотреть актуальное на сегодня расписание самолетов.
Расписание самолетов Санкт-Петербург (Пулково) – Петропавловск-Камчатский
Информация о маршруте
Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание рейсов.
Аэропорты Петропавловск-Камчатский
- Елизово-PKC
Аэропорт Пулково расположен в Санкт-Петербурге. Пулково принимает как региональные, так и международные авиарейсы.
Авиарейсы в Петропавловск-Камчатский из Пулково на регулярной основе выполняют 8 авиакомпаний. Выбор авиакомпании может повлиять на стоимость перелета как в большую, так и в меньшую сторону. Самая популярная авиакомпания — Победа, она выполняет 45 рейсов в неделю от 29 756 р. Самый быстрый рейс представлен авиакомпанией Аэрофлот — SU6060-SU1730, длительностью 12 ч 25 мин.
- DP - Победаот 29 756 р.
- B2 - Белавиа - Белорусские авиалинииот 43 255 р.
- SU - Аэрофлотот 25 170 р.
- A4 - Азимутот 31 967 р.
- S7 - С7 - Авиакомпания Сибирьот 29 588 р.
- N4 - Норд виндот 30 695 р.
- 5N - Нордавиаот 26 821 р.
- D2 - Северстальот 33 817 р.
Цена может составлять всего 25 170 р. Это билет эконом класса на рейс SU6003 авиакомпании Аэрофлот, который вылетает из Пулково (LED) в 08:00 и прилетает в аэропорт Елизово (PKC) в 09:55. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.
Советы как сэкономить на покупке билета
Советы как сэкономить на покупке авиабилета
- Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -15%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
- Цена может меняться до 58% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
- Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
- Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -36%, чем покупать два билета отдельно.
- В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
- В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
- Самые низкие цены – Март (от 22 148 р.), Апрель (от 24 943 р.), Июль (от 29 588 р.)
- Средняя стоимость авиабилетов Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский составляет 25170 р.