Авиабилеты Пулково (Санкт-Петербург) — Тель-Авив
Цены на авиабилеты Пулково — Тель-Авив
Для поиска самых выгодных авиабилетов из Пулково в Тель-Авив как в одну сторону, так туда и обратно, воспользуйтесь календарем цен. Выберите подходящие даты и нажмите кнопку «Найти». В августе самые доступные авиарейсы: в одну сторону — 9 763 р., а туда и обратно — 16 742 р.
Билеты на самолет Пулково – Тель-Авив
Поисковик BiletyPlus.ru найдет самые дешевые авиабилеты из Пулково (Санкт-Петербург) в Тель-Авив. На сайте можно сравнить стоимость билетов от 20 436 р. среди 22 авиакомпаний на этом направлении, отсортировать рейсы по цене, времени вылета и прилета, посмотреть актуальное на сегодня расписание самолетов.
Расписание самолетов Санкт-Петербург (Пулково) – Тель-Авив
Информация о маршруте
Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание рейсов.
Аэропорты Тель-Авива
- Бен-Гурион-TLV
- Сде-Дов-SDV
Аэропорт Пулково расположен в Санкт-Петербурге. Пулково принимает как региональные, так и международные авиарейсы.
Авиарейсы в Тель-Авив из Пулково на регулярной основе выполняют 22 авиакомпании. Выбор авиакомпании может повлиять на стоимость перелета как в большую, так и в меньшую сторону. Самая популярная авиакомпания — Air Seychelles Limited, она выполняет 1 рейс в неделю от 32 830 р. Самый быстрый рейс представлен авиакомпанией Норд винд — N4454-WZ4311, длительностью 9 ч 30 мин.
- HH - Air Seychelles Limitedот 32 830 р.
- U6 - Уральские авиалинииот 27 717 р.
- SU - Аэрофлотот 20 436 р.
- WZ - Ред Вингсот 31 823 р.
- А4 - А4от 23 727 р.
- S7 - С7 - Авиакомпания Сибирьот 24 635 р.
- N4 - Норд виндот 26 450 р.
- J2 - АЗАЛ - Азербайджанские авиалинииот 31 163 р.
- XC - Corendon Airlinesот 33 000 р.
- DP - Победаот 20 845 р.
- ДР - ДРот 21 772 р.
- FV - ГТК Россияот 24 571 р.
Цена может составлять всего 20 436 р. Это билет эконом класса на рейс SU6700 авиакомпании Аэрофлот, который вылетает из Пулково (LED) в 08:30 и прилетает в аэропорт Бен-Гурион (TLV) в 19:55. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.
Советы как сэкономить на покупке билета
Советы как сэкономить на покупке авиабилета
- Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -15%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
- Цена может меняться до 98% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
- Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
- Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -24%, чем покупать два билета отдельно.
- В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
- В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
- Самые низкие цены – Июнь (от 19 773 р.), Март (от 20 436 р.), Август (от 20 436 р.)
- Самые дорогие месяцы – Сентябрь (от 28 642 р.), Октябрь (от 27 215 р.), Апрель (от 22 113 р.)
- Средняя стоимость авиабилетов Санкт-Петербург – Тель-Авив составляет 20436 р.