Авиабилеты Шереметьево (Москва) — Вильнюс

Авиабилеты туда
от 19099 *
Туда и обратно
от 32468 *
Мин. время перелета
11 ч 10 мин
Расстояние
781 км
Разница во времени
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Шереметьево — Вильнюс

Поисковик BiletyPlus.ru найдет самые дешевые авиабилеты из Шереметьево (Москва) в Вильнюс. На сайте можно сравнить стоимость билетов от 19 099 р. среди 6 авиакомпаний на этом направлении, отсортировать рейсы по цене, времени вылета и прилета, посмотреть актуальное на сегодня расписанием самолетов.

Расписание самолетов Москва (Шереметьево) – Вильнюс

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
SU1966, 3F245
Аэрофлот, Pacific Airways
01:15
25 ч
вкл. пересадку
02:15
чт
Найти
SU1966, BT727
Аэрофлот, ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
01:15
31 ч 10 мин
вкл. пересадку
08:25
вт, сб
Найти
5G710, 3F245
Skyservice Airlines, Pacific Airways
03:10
23 ч 5 мин
вкл. пересадку
02:15
чт
Найти
5G710, BT727
Skyservice Airlines, ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
03:10
59 ч 30 мин
вкл. пересадку
14:40
ср
Найти
JI101, 3F245
Eastern Caribbean Air, Pacific Airways
05:50
20 ч 25 мин
вкл. пересадку
02:15
чт
Найти
JI101, W46168
Eastern Caribbean Air, Aero Services Executive
05:50
30 ч 20 мин
вкл. пересадку
12:10
чт
Найти
SU1860, 3F245
Аэрофлот, Pacific Airways
08:10
18 ч 5 мин
вкл. пересадку
02:15
чт
Найти
SU2130, BT712
Аэрофлот, ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
08:30
24 ч 45 мин
вкл. пересадку
08:15
пн, ср, пт
Найти
SU1866, 3F245
Аэрофлот, Pacific Airways
09:25
16 ч 50 мин
вкл. пересадку
02:15
чт
Найти
SU2140, LO136
Аэрофлот, ЛОТ - Польские Авиалинии
09:45
29 ч 20 мин
вкл. пересадку
14:05
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Найти
SU2136, W94500
Аэрофлот, Wizz Air UK
10:15
27 ч 35 мин
вкл. пересадку
12:50
вт, ср, чт, пт, сб, вс
Найти
SU2130, W95330
Аэрофлот, Wizz Air UK
10:35
26 ч 10 мин
вкл. пересадку
12:45
ср
Найти
SU2132, LO136
Аэрофлот, ЛОТ - Польские Авиалинии
11:45
22 ч 40 мин
вкл. пересадку
09:25
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Найти
SU2132, LO136
Аэрофлот, ЛОТ - Польские Авиалинии
11:45
27 ч 20 мин
вкл. пересадку
14:05
вт, ср, чт, пт, сб
Найти
SU1856, BT733
Аэрофлот, ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
14:45
23 ч 55 мин
вкл. пересадку
14:40
чт, сб
Найти
SU1856, TK335
Аэрофлот, Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
14:45
19 ч 55 мин
вкл. пересадку
10:40
вт, ср, чт, пт, сб, вс
Найти
JI103, W45568
Eastern Caribbean Air, Aero Services Executive
15:00
35 ч 40 мин
вкл. пересадку
01:40
вт
Найти
JI103, 3F245
Eastern Caribbean Air, Pacific Airways
15:35
34 ч 40 мин
вкл. пересадку
02:15
ср
Найти
SU2134, TO3423
Аэрофлот, Transavia France
16:45
26 ч 50 мин
вкл. пересадку
19:35
ср
Найти
SU2134, A3993
Аэрофлот, Эгейские Авиалинии
16:45
33 ч 20 мин
вкл. пересадку
02:05
ср
Найти
SU1868, 3F245
Аэрофлот, Pacific Airways
18:20
31 ч 55 мин
вкл. пересадку
02:15
ср
Найти
JI105, LO730
Eastern Caribbean Air, ЛОТ - Польские Авиалинии
19:20
19 ч 45 мин
вкл. пересадку
14:05
пн, пт
Найти
SU2132, TO3423
Аэрофлот, Transavia France
21:15
22 ч 20 мин
вкл. пересадку
19:35
ср
Найти
SU1850, BT733
Аэрофлот, ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
21:30
17 ч 10 мин
вкл. пересадку
14:40
чт, сб
Найти
SU2134, BT712
Аэрофлот, ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
23:40
22 ч
вкл. пересадку
20:40
вт, чт, сб, вс
Найти
SU2134, LO138
Аэрофлот, ЛОТ - Польские Авиалинии
23:40
17 ч 35 мин
вкл. пересадку
16:15
пн, ср, чт, пт, сб, вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 23.04.2024
Чтобы быть в курсе актуальных цен, времени отправления из аэропорта Шереметьево и прилета в Вильнюс, следите за онлайн-расписанием рейсов на нашем сайте.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на самолет Москва – Вильнюс из Шереметьево в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание рейсов.

Москва (SVO), Россия

Аэропорты Москвы

Вильнюс (VNO), Литва

Аэропорты Вильнюса

  • Вильнюс-VNO

Аэропорт Шереметьево расположен в Москве. Шереметьево принимает как региональные, так и международные авиарейсы.

IATA код: SVO
ICAO код: UUEE
Количество терминалов: 5
Адрес: Россия, 124340, Московская обл., Химки, Международный аэропорт "Шереметьево"
Телефон справочной: +7 495 232 65 65
Телефон дирекции: +7 495 737 60 60
Факс: +7 495 737 60 58
Найти билеты