Авиабилеты Бангкок – Фукуок

Авиабилеты туда
от 6727 *
Туда и обратно
от 11436 *
Мин. время перелета
4 ч 30 мин
Расстояние
520 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Бангкок – Фукуок туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Бангкока в Фукуок от 6 727 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 10 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Бангкок – Фукуок

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
7C2204, 7C4103
Jeju Air
01:00
23 ч 50 мин
вкл. пересадку
00:50
пн , вт
Найти
DD3210, VJ327
Nok Air, ВиетДжет Эйр
07:35
8 ч 20 мин
вкл. пересадку
15:55
пн , вт
Найти
VN600, VN1831
Вьетнамские авиалинии
11:20
7 ч 20 мин
вкл. пересадку
18:40
пн , вт
Найти
VN610, VN1233
Вьетнамские авиалинии
12:20
23 ч 25 мин
вкл. пересадку
11:45
пн , вт
Найти
VN604, VN1831
Вьетнамские авиалинии
14:20
5 ч 20 мин
вкл. пересадку
19:40
пн , вт
Найти
FD654, VN1821
Тай ЭйрАзия, Вьетнамские авиалинии
15:50
5 ч 10 мин
вкл. пересадку
21:00
пн
Найти
DD3218, VJ339
Nok Air, ВиетДжет Эйр
18:30
13 ч 45 мин
вкл. пересадку
08:15
пн , вт
Найти
FD658, VJ339
Тай ЭйрАзия, ВиетДжет Эйр
19:25
11 ч 35 мин
вкл. пересадку
07:00
пн , вт
Найти
AK897, AK545
ЭйрАзия
21:35
16 ч
вкл. пересадку
13:35
пн , вт
Найти
CX708, CX721
Катей Пасифик
17:40
16 ч 15 мин
вкл. пересадку
09:55
вт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Бангкока в Фукуок, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Бангкок – Фукуок в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Бангкок (BKK), Таиланд
Аэропорты Бангкока
  • Суванапум-BKK
  • Дон-Муанг-DMK
Фукуок (PQC), Вьетнам
Аэропорты Фукуока
  • Фу-Куок-PQC

Перелет Бангкок – Фукуок обслуживают 10 авиакомпаний и 5 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Nok Air - 3 вылета в неделю стоимостью от 6 727 р. А самые дорогие билеты предлагает Катарские Авиалинии - от 144 521 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 6 727 р. Это билет эконом класса на рейс DD3218 авиакомпании Nok Air, который вылетает из Дон-Муанг (DMK) в 18:30 и прилетает в аэропорт Фу-Куок (PQC) в 08:15. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
6 727 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Бангкок – Фукуок на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • DD - Nok Air
    от 6 727 р.
  • QR - Катарские Авиалинии
    от 139 748 р.
  • TG - Тайские авиалинии
    от 17 051 р.
  • CX - Катей Пасифик
    от 24 255 р.
  • VN - Вьетнамские авиалинии
    от 10 896 р.
  • AK - ЭйрАзия
    от 9 965 р.
  • KE - Кореан Эйр - Корейские авиалинии
    от 60 640 р.
  • 7C - Jeju Air
    от 29 622 р.
  • FD - Тай ЭйрАзия
    от 7 275 р.
  • SQ - Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
    от 34 295 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Бангкока, аэропорты Фукуока.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Фукуок с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Хошимин, всего за 6 727 р.