Авиабилеты Харьков – Стамбул

Авиабилеты туда
от 2387 *
Туда и обратно
от 4058 *
Мин. время перелета
1 ч 5 мин
Расстояние
1152 км
Разница во времени
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Харьков – Стамбул туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Харькова в Стамбул от 2 387 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 11 авиакомпании на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Альтернативные варианты перелетов

Киев – Бургас
летают ежедневно
от 2021 р.
Киев – Варна
летают ежедневно
от 2248 р.
Ростов-на-Дону – Стамбул
летают ежедневно
от 2788 р.
Киев – Стамбул
летают ежедневно
от 3227 р.
Харьков – Бургас
летают по: вт , сб
от 3263 р.
Днепропетровск – Стамбул
летают ежедневно
от 7482 р.

Расписание самолетов Харьков – Стамбул

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
PC4751
Пегасус Эйрлайнс
03:05
2 ч 5 мин
05:10
пн , ср , сб
Найти
TK1474
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
10:00
2 ч 15 мин
12:15
ежедневно
Найти
PQ499
SkyUp (Скайап)
11:40
2 ч
13:40
пн , вт , чт , пт
Найти
PC751
Пегасус Эйрлайнс
16:25
1 ч 5 мин
18:30
вт
Найти
PC427
Пегасус Эйрлайнс
18:05
2 ч 10 мин
20:15
ежедневно
Найти
TK1476
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
21:40
2 ч 15 мин
23:55
пн , вт , чт , пт , сб , вс
Найти
PS24, PS711
МАУ - Международные Авиалинии Украины
06:55
4 ч 20 мин
вкл. пересадку
11:15
пн , вт , ср , чт , пт , вс
Найти
PS9046, PS711
МАУ - Международные Авиалинии Украины
07:00
28 ч 15 мин
вкл. пересадку
11:15
ежедневно
Найти
W62244, PC332
Визз Эйр, Пегасус Эйрлайнс
10:25
5 ч 55 мин
вкл. пересадку
16:20
пн , вт , ср , пт , сб , вс
Найти
W66948, PC1212
Визз Эйр, Пегасус Эйрлайнс
11:10
28 ч 55 мин
вкл. пересадку
17:05
чт , пт , вс
Найти
PS9042, PS713
МАУ - Международные Авиалинии Украины
12:20
31 ч 45 мин
вкл. пересадку
21:05
ежедневно
Найти
W64604, PC1913
Визз Эйр, Пегасус Эйрлайнс
19:00
15 ч 50 мин
вкл. пересадку
11:50
вт , сб
Найти
W66949, PC980
Визз Эйр, Пегасус Эйрлайнс
20:00
21 ч 55 мин
вкл. пересадку
18:55
вт , пт , сб
Найти
FR7869, PC1212
Райанэйр, Пегасус Эйрлайнс
21:30
18 ч 35 мин
вкл. пересадку
17:05
вт , пт , сб
Найти
FR6899, FR199
Райанэйр
09:15
28 ч 35 мин
вкл. пересадку
14:50
ср , вс
Найти
FR2653, FR3120
Райанэйр
14:35
51 ч 50 мин
вкл. пересадку
19:25
пн , пт
Найти
W61636, W61675
Визз Эйр
16:15
23 ч
вкл. пересадку
16:15
пн , вт , пт , сб
Найти
FR4176, FR3122
Райанэйр
17:30
24 ч 55 мин
вкл. пересадку
19:25
ср , вс
Найти
W61636, FR6848
Визз Эйр, Райанэйр
18:20
47 ч 35 мин
вкл. пересадку
17:55
вт , сб
Найти
FR6694, FR4294
Райанэйр
22:00
45 ч 30 мин
вкл. пересадку
20:30
вт , чт , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Харькова в Стамбул, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Харьков – Стамбул в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Перелет Харьков – Стамбул обслуживают 11 авиакомпаний и 4 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Пегасус Эйрлайнс - 11 вылетов в неделю стоимостью от 2 387 р. А самые дорогие билеты предлагает Визз Эйр - от 109 322 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 2 387 р. Это билет эконом класса на рейс PC427 авиакомпании Пегасус Эйрлайнс, который вылетает из Харьков (HRK) в 18:05 и прилетает в аэропорт Сабиха-Гёкчен (SAW) в 20:15. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
2 387 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Харьков – Стамбул на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • от 2 387 р.
  • от 3 953 р.
  • PQ - SkyUp (Скайап)
    от 3 754 р.
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 5 370 р.
  • 7W - Роза Ветров
    от 7 970 р.
  • B2 - Белавиа - Белорусские авиалинии
    от 16 076 р.
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 10 207 р.
  • W2 - ФлексФлайт
    от 17 075 р.
  • FR - Райанэйр
    от 3 967 р.
  • YE - Yanda Airlines
    от 37 894 р.
  • W6 - Визз Эйр
    от 5 091 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Харькова, аэропорты Стамбула.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Стамбул с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Познань, всего за 3 967 р.