Авиабилеты Киев — Кипр: популярные маршруты, цены на рейсы, расписание самолетов

БилетыПлюс поможет купить дешевые авиабилеты из Киева на Кипр. Мы сравниваем цены билетов на самолет туда и обратно и находим самые интересные варианты перелета. Выбирайте подходящее направление, аэропорты вылета и прилета, а так же любимую авиакомпанию - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии, Люфтганза, Пегасус Эйрлайнс. Стоимость и расписание всех вариантов перелетов представлена ниже.

Авиарейсы из Киева в популярные города Кипра

Выберите интересующие вас направление перелета для получения подробной информации.
Авиабилеты на КипрЦена 
Киев — Ларнакаот 8012 рубНайти билеты
Киев — Пафосот 4385 рубНайти билеты
Киев — Никосияот 9020 рубНайти билеты

*Цена указана для перелета в одну сторону.

Все перелеты Киев — Кипр

Цены на авиабилеты Киев — Кипр

Динамика цен такова – недорогие билеты на Кипр лучше покупать за два месяца до вылета, позже будет только дороже. Подробную информацию о рейсах и факторах, влияющих на стоимость билетов, смотрите на странице ниже.

Рейсы Киев Кипр

Добраться из Киева на Кипр можно прямым авиа рейсом, рейсом с пересадкой или чартерным. Рейс с пересадкой, как правило, дешевле прямого рейса. Чартерные рейсы доступны только в высокий сезон, и заказать их можно только в турагентстве вместе с отелем.

Авиабилеты на прямые рейсы

Список популярных прямых рейсов из Киева на Кипр, среди которых вы можете выбрать быстрый и дешевый вариант перелета.
№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена
FR9193
РайанэйрРайанэйр
09:35
Киев
Борисполь
12:25
Пафос
Пафос Интернэшинл
2 ч 50 мин
от 2626 руб  Найти билеты
W66259
Визз ЭйрВизз Эйр
18:35
Киев
Жуляны
21:30
Ларнака
Ларнака
2 ч 55 мин
от 3495 руб  Найти билеты
PS341
МАУ - Международные Авиалинии УкраиныМАУ - Международные Авиалинии Украины
10:15
Киев
Борисполь
13:05
Ларнака
Ларнака
2 ч 50 мин
от 5448 руб  Найти билеты
PQ511
Эйр Азия ФилиппиныЭйр Азия Филиппины
06:00
Киев
Жуляны
09:00
Ларнака
Ларнака
3 ч
от 5828 руб  Найти билеты
7W721
Роза ВетровРоза Ветров
08:10
Киев
Борисполь
11:10
Ларнака
Ларнака
3 ч
от 9840 руб  Найти билеты

*Время вылета и время прилета указано местное. Цена указана для перелета в одну сторону.

Билеты на рейсы с пересадкой

Приобретая билет на самолет из Киева на Кипр с пересадкой, выбирайте перелет с большой длительностью пересадки. Тогда вы сможете посетить другие интересные города, а так же при этом неплохо сэкономить.
№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена
OE976, W62827
LaudamotionLaudamotion
22:05
Киев
Борисполь
09:45
Ларнака
Ларнака
8 ч 55 мин
Пересадки:
Вена
от 3733 руб  Найти билеты
FR9234, W64437
РайанэйрРайанэйр
18:00
Киев
Борисполь
08:05
Ларнака
Ларнака
14 ч 5 мин
Пересадки:
София
от 3826 руб  Найти билеты
W66275, FR3328
Визз ЭйрВизз Эйр
15:25
Киев
Жуляны
13:00
Пафос
Пафос Интернэшинл
21 ч 35 мин
Пересадки:
Братислава
от 3940 руб  Найти билеты
PS813, W62451
МАУ - Международные Авиалинии УкраиныМАУ - Международные Авиалинии Украины
14:10
Киев
Борисполь
21:05
Ларнака
Ларнака
6 ч 55 мин
Пересадки:
Будапешт
от 7515 руб  Найти билеты
PS803, LO171
МАУ - Международные Авиалинии УкраиныМАУ - Международные Авиалинии Украины
20:00
Киев
Борисполь
02:55
Ларнака
Ларнака
6 ч 55 мин
Пересадки:
Варшава
от 7846 руб  Найти билеты
LO754, LO171
ЛОТ - Польские АвиалинииЛОТ - Польские Авиалинии
18:00
Киев
Борисполь
03:00
Ларнака
Ларнака
9 ч
Пересадки:
Варшава
от 10210 руб  Найти билеты
AZ593, AZ742
АлиталияАлиталия
05:20
Киев
Жуляны
02:35
Ларнака
Ларнака
21 ч 15 мин
Пересадки:
Рим
от 10924 руб  Найти билеты
W62474, W62451
Визз ЭйрВизз Эйр
10:30
Киев
Жуляны
21:25
Ларнака
Ларнака
10 ч 5 мин
Пересадки:
Будапешт
от 21076 руб  Найти билеты

*Время вылета и время прилета указано местное. Цена указана для перелета в одну сторону.

BiletyPlus.ru рекомендует планировать полет и заказывать авиа билеты Киев Кипр заблаговременно.
Оптимальным вариантом станет поиск билетов за полтора-два месяца до поездки, это позволит не только выбрать самый удобный рейс, но и неплохо сэкономить.

Как купить дешевый авиабилет на Кипр из Киева

Цена билета на самолет сегодня сильно зависит от следующих факторов:

Система поиска авиабилетов BiletyPlus.ru обрабатывает множество предложений от онлайн агентств и авиакомпаний. Позволяет быстро сравнить цены и забронировать лучший вариант перелета из Киева на Кипр.

БилетыПлюс поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты. По статистике наш сервис помогает экономить 82% пассажиров.

Как формируется стоимость авиабилетов

Система поиска авиабилетов анализирует информацию обо всех доступных 40 авиалиниях, маршрутах и тарифах авиа перевозчиков. В режиме реального времени проверяется наличие билетов бизнес и эконом классов.

Учитываются данные о спецпредложениях всех авиаальянсов, скидках, акциях и распродажах на регулярные и чартерные рейсы.

По нашей статистике средняя стоимость авиабилета Киев Кипр составляет 7964 руб.

Зависимость цены билета от дня недели и времени суток

Обычно самые дорогие билеты на самолет продают за 2 недели до вылета. Также цена может меняться в зависимости от дня недели и времени суток, в которое осуществляется рейс. Билеты на вечер пятницы и воскресения стоят дороже, чем билеты на раннее утро в середине недели. Если лететь в выходные дни, стоимость билетов на самолет Киев – Кипр может достигать 32649 руб.

Цена авиабилетов по месяцам

В высокий сезон на перелетах на Кипр к регулярным рейсам, билеты на которые всегда есть в наличии, так же добавляются специальные тарифы, чартерные рейсы, акции и скидки от авиаальянсов.

Вы можете ознакомиться с актуальными ценами авиабилетов в популярные города Кипра в зависимости от времени года, выбрать и купить билет на самолет по лучшей цене.

Самая низкая цена авиабилетов Киев Кипр - 12115 руб. Самые выгодные месяцы для перелета - мая, августа и декабря.

Месяц из Киева на Кипр
Ларнака
из Киева на Кипр
Никосия
из Киева на Кипр
Пафос
из Киева на Кипр
Епископи
из Киева на Кипр
Акротири
октября 2018От 22246 рубОт 13233 руб
ноября 2018От 8065 рубОт 14784 руб
декабря 2018От 5991 рубОт 12967 руб
января 2019От 6342 руб
февраля 2019
марта 2019
апреля 2019От 9769 руб
мая 2019От 13876 руб
июня 2019
июля 2019
августа 2019От 15895 руб
сентября 2019

* Цены на авиабилеты указаны для перелетов туда и обратно

От руб

График стоимости билетов на авиа рейсы в популярные города Кипра

Ниже представлена стоимость билета на самолет для популярных направлений перелетов.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Киев — Кипр?

Цена на самый дешевый авиабилет, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией Эйр Азия Филиппины по цене 5828 руб. Это был билет Киев Ларнака эконом класса на 25.07.2019, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Попробовать найти такой же?

Расписание самолетов Киев → Кипр

Если вы хотите всегда быть в курсе актуального расписания вылета самолетов и цен, изучите расписание на страницах конкретных перелетов на сегодня ниже:

Аэропорты, которые обслуживают направление Киев — Кипр

Весь авиа трафик Киев — Кипр проходит через аэропорты Борисполь, Жуляны. Ежедневно в аэропорты Киева прибывает несколько десятков прямых рейсов, совершается множество стыковок и пересадок.

Ввиду плотного авиа трафика возможны частые изменения в расписании вылета и прилета.

Борисполь

IATA код: KBP

ICAO код: UKBB

Год основания: 1959

Количество терминалов: 3

Количество терминалов: 3

Адрес: 08307, Украина, Киевская обл., г.Борисполь-7

Борисполь табло вылетаБорисполь табло прилета

+38 044 393 43 71Телефон справочной:

+38 044 281 72 44Телефон дирекции:

+38 044 281 79 96Факс:

lev@kbp.kiev.uaE-mail:

Жуляны

IATA код: IEV

ICAO код: UKKK

Количество терминалов: 1

Количество терминалов: 1

Адрес: 03036, Украина, г. Киев, аэропорт Киев-Жуляны

Жуляны табло вылетаЖуляны табло прилета

+380 44 242 23 08Телефон справочной:

+380 44 241 20 01Телефон дирекции:

+380 44 249 01 36Факс:

ukkk@airport.kiev.uaE-mail:

Аэропорты Киева на карте – список аэропортов, из которых летают самолеты на Кипр.

Перелеты из Киева в города Кипра являются весьма популярными среди туристов. Получить подробную информацию о том, из какого именно аэропорта и терминала отправляется ваш рейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или напрямую в авиакомпании.

Популярные города Кипра, в которые летают из Киева

Ниже представлен список самых популярных городов Кипра. На странице города у Вас будет возможность более подробно ознакомиться с расписанием самолетов и онлайн табло аэропортов этого города, узнать, как добраться из города до прилежащих к нему аэропортов.

Все города Кипра

Как самостоятельно найти и купить авиабилеты?

Узнайте, какие билеты есть в наличии - укажите даты и нажмите кнопку «Найти билеты»BiletyPlus.ru проверит наличие и стоимость билетов из Киева на Кипр у надежных агентств

Оплатить билеты можно банковской картой на сайте или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть»Вы можете быть уверены, что покупаете билеты по минимальной возможной цене, т.к. мы сравнили цены в крупнейших интернет-агентствах

Электронный билет придет на Ваш e-mail в течение 15 минутЭлектронный билет - официальный документ, подтверждающий факт заключения договора воздушной перевозки. Распечатайте его и предъявите при регистрации на рейс

Помощь в бронированиии авиабилетов

Чтобы связаться с нашей службой поддержки on-line, вам вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн чат нашим операторам.

Подробную инструкцию о том, что такое электронный авиабилет, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Хотите знать все о скидках на авиабилеты?

Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад