Авиабилеты Кутаиси – Санкт-Петербург
БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Кутаиси в Санкт-Петербург от 17 190 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 4 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.
Календарь цен
Для поиска самых выгодных авиабилетов из Кутаиси в Санкт-Петербург как в одну сторону, так туда и обратно, воспользуйтесь календарем цен. Выберите подходящие даты и нажмите кнопку «Найти». В декабре самые доступные авиарейсы: в одну сторону — 17 190 р., а туда и обратно — 29 479 р.
Билеты на самолет Кутаиси – Санкт-Петербург
Расписание самолетов Кутаиси – Санкт-Петербург
Информация о маршруте
Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.
Перелет Кутаиси – Санкт-Петербург обслуживают 4 авиакомпании и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Азимут - 267 вылетов в неделю стоимостью от 17 190 р. А самые дорогие билеты предлагает Пегасус Эйрлайнс - от 33 210 р.
*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.
Цена может составлять всего 17 190 р. Это билет эконом класса на рейс A47072 авиакомпании Азимут, который вылетает из Кутаиси (KUT) в 02:55 и прилетает в аэропорт Пулково (LED) в 12:30. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.
Советы как сэкономить на покупке билета
Советы как сэкономить на покупке авиабилета
- Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -19%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
- Цена может меняться до 90% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
- Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
- Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -39%, чем покупать два билета отдельно.
- В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
- В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
- Самые низкие цены – Октябрь (от 17 190 р.), Сентябрь (от 23 028 р.)
- Средняя стоимость авиабилетов Кутаиси – Санкт-Петербург составляет 17190 р.
Ниже приведены цены на авиабилеты Кутаиси – Санкт-Петербург на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.
- A4 - Азимутот 17 190 р.
- PC - Пегасус Эйрлайнсот 19 336 р.
- FS - FlyArystanот 31 318 р.
- W6 - Визз Эйрот 28 148 р.
Список самолетов, выполняющих рейсы в Санкт-Петербург:
- Sukhoi Superjet 100от 17 190 р.
- Airbus A321от 19 336 р.
- Airbus A320от 32 358 р.
Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Кутаиси, аэропорты Санкт-Петербурга.
Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Санкт-Петербург с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Москва, всего за 17 190 р.