Авиабилеты Нижний Новгород – Москва

Авиабилеты туда
от 2926 *
Туда и обратно
от 4974 *
Мин. время перелета
1 ч 10 мин
Расстояние
391 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Нижний Новгород – Москва туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Нижнего Новгорода в Москву от 2 926 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 8 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Нижний Новгород – Москва

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
SU6348
Аэрофлот
06:25
1 ч 25 мин
07:50
пн, ср, пт, сб, вс
Найти
SU1225
Аэрофлот
07:30
1 ч 20 мин
08:50
ежедневно
Найти
SU1229
Аэрофлот
11:45
1 ч 15 мин
13:00
ежедневно
Найти
SU6352
Аэрофлот
11:45
1 ч 20 мин
13:05
ежедневно
Найти
SU6254
Аэрофлот
15:40
1 ч 15 мин
16:55
ежедневно
Найти
SU6230
Аэрофлот
15:40
1 ч 15 мин
16:55
ежедневно
Найти
SU1227
Аэрофлот
17:25
1 ч 10 мин
18:35
ежедневно
Найти
SU6350
Аэрофлот
19:55
1 ч 20 мин
21:15
ежедневно
Найти
SU6226
Аэрофлот
21:25
1 ч 25 мин
22:50
ежедневно
Найти
SU6236
Аэрофлот
22:45
1 ч 20 мин
00:05
ежедневно
Найти
N4829, S71136
Норд винд, С7 - Авиакомпания Сибирь
06:55
8 ч 25 мин
вкл. пересадку
15:20
пн
Найти
A46062, SU1357
Азимут, Аэрофлот
07:00
6 ч 50 мин
вкл. пересадку
13:50
пн, чт
Найти
WZ1344, UT358
Ред Вингс , ЮТэйр
10:10
14 ч
вкл. пересадку
00:10
ср, пт
Найти
WZ1344, DP422
Ред Вингс , Победа
10:10
13 ч 5 мин
вкл. пересадку
23:15
ср, пт
Найти
SU6114, 5N276
Аэрофлот, Нордавиа
12:00
4 ч 40 мин
вкл. пересадку
16:40
пн, ср, пт, сб, вс
Найти
SU6114, DP6822
Аэрофлот, Победа
12:00
8 ч 25 мин
вкл. пересадку
20:25
пн, сб, вс
Найти
SU6106, S71016
Аэрофлот, С7 - Авиакомпания Сибирь
13:20
8 ч 50 мин
вкл. пересадку
22:10
ежедневно
Найти
SU6106, SU21
Аэрофлот
13:20
5 ч 25 мин
вкл. пересадку
18:45
ежедневно
Найти
5N510, SU6035
Нордавиа, Аэрофлот
14:15
6 ч 25 мин
вкл. пересадку
20:40
ежедневно
Найти
5N510, SU23
Нордавиа, Аэрофлот
14:15
5 ч 40 мин
вкл. пересадку
19:55
ежедневно
Найти
A46052, DP6968
Азимут, Победа
16:55
6 ч 30 мин
вкл. пересадку
23:25
сб
Найти
A46052, DP6972
Азимут, Победа
16:55
17 ч
вкл. пересадку
09:55
сб
Найти
SU6108, SU6017
Аэрофлот
19:20
13 ч 10 мин
вкл. пересадку
08:30
ежедневно
Найти
SU6114, SU35
Аэрофлот
21:00
9 ч 25 мин
вкл. пересадку
06:25
пн, ср, пт, сб, вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Нижнего Новгорода в Москву, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Нижний Новгород – Москва в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Нижний Новгород (GOJ), Россия
Аэропорты Нижнего Новгорода
  • Нижний Новгород-GOJ
Москва (MOW), Россия
Аэропорты Москвы

Перелет Нижний Новгород – Москва обслуживают 8 авиакомпаний . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Аэрофлот - 328 вылетов в неделю стоимостью от 2 926 р. А самые дорогие билеты предлагает Аэрофлот - от 60 690 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 2 926 р. Это билет эконом класса на рейс SU6226 авиакомпании Аэрофлот, который вылетает из Нижний Новгород (GOJ) в 21:25 и прилетает в аэропорт Шереметьево (SVO) в 22:50. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
2 926 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Нижний Новгород – Москва на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • от 2 926 р.
  • RT - ЮВТ-Аэро
    от 11 351 р.
  • A4 - Азимут
    от 5 476 р.
  • WZ - Ред Вингс
    от 7 447 р.
  • N4 - Норд винд
    от 10 418 р.
  • 5N - Нордавиа
    от 6 226 р.
  • YC - Ямал - Ямальские авиалинии
    от 13 340 р.
  • Y7 - Таймыр
    от 12 831 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Нижнего Новгорода, аэропорты Москвы.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Москву с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Саратов, всего за 5 476 р.