Авиабилеты Краснодар – Москва

Авиабилеты туда
от 1021 *
Туда и обратно
от 1736 *
Мин. время перелета
2 ч
Расстояние
1199 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Краснодар – Москва туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Краснодара в Москву от 1 021 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 20 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Альтернативные варианты перелетов

Минеральные воды – Москва
летают ежедневно
от 900 р.
Ростов-на-Дону – Москва
летают ежедневно
от 915 р.
Сочи (Адлер) – Москва
летают ежедневно
от 1148 р.
Симферополь (Крым) – Москва
летают ежедневно
от 1290 р.
Ставрополь – Москва
летают ежедневно
от 1499 р.
Анапа – Москва
летают ежедневно
от 1709 р.

Расписание самолетов Краснодар – Москва

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
UT508
ЮТэйр
01:35
2 ч 5 мин
03:40
ежедневно
Найти
DP160
Победа
06:55
2 ч 10 мин
09:05
ежедневно
Найти
S72090
С7 - Авиакомпания Сибирь
08:45
2 ч 10 мин
10:55
пн , ср , чт , вс
Найти
S72086
С7 - Авиакомпания Сибирь
10:00
2 ч 15 мин
12:15
пн , вт , чт , пт , сб , вс
Найти
4G942
Газпромавиа
15:45
2 ч 10 мин
17:55
пн , вт , ср , сб , вс
Найти
S72084
С7 - Авиакомпания Сибирь
16:35
2 ч 15 мин
18:50
вт , ср , чт , пт , сб , вс
Найти
DP156
Победа
17:35
2 ч 15 мин
19:50
ежедневно
Найти
WZ158
Ред Вингс
18:10
2 ч 15 мин
20:25
ср , чт , сб , вс
Найти
A4101
Азимут
19:50
2 ч 10 мин
22:00
пн , вс
Найти
DP158
Победа
20:50
2 ч 10 мин
23:00
ежедневно
Найти
U6112
Уральские авиалинии
21:50
2 ч 15 мин
00:05
пн , пт , сб , вс
Найти
S72078
С7 - Авиакомпания Сибирь
22:15
2 ч 15 мин
00:30
ежедневно
Найти
A4321, DP6506
Азимут, Победа
00:15
22 ч 15 мин
вкл. пересадку
22:30
пн , вт , ср , чт , пт , сб
Найти
A4303, DP210
Азимут, Победа
04:05
29 ч 25 мин
вкл. пересадку
09:30
ежедневно
Найти
A4375, DP6914
Азимут, Победа
07:10
7 ч 10 мин
вкл. пересадку
14:20
вт , сб
Найти
A4337, U69118
Азимут, Уральские авиалинии
08:00
28 ч 5 мин
вкл. пересадку
12:05
чт , вс
Найти
A4303, DP206
Азимут, Победа
09:00
24 ч 30 мин
вкл. пересадку
09:30
ежедневно
Найти
A4377, 5N208
Азимут, Нордавиа
10:45
10 ч 5 мин
вкл. пересадку
20:50
чт , вс
Найти
A4375, DP180
Азимут, Победа
12:40
6 ч
вкл. пересадку
18:40
вт , ср , сб
Найти
A4313, DP274
Азимут, Победа
13:15
9 ч 15 мин
вкл. пересадку
22:30
пн , вт , пт , сб
Найти
DP567, N4176
Победа, Норд винд
15:00
21 ч
вкл. пересадку
12:00
пн , вт , чт , сб
Найти
A4313, S71116
Азимут, С7 - Авиакомпания Сибирь
16:40
23 ч 15 мин
вкл. пересадку
15:55
вт , ср , чт , пт , сб , вс
Найти
DP510, DP210
Победа
17:05
6 ч 35 мин
вкл. пересадку
23:40
ежедневно
Найти
UT377, DP6944
ЮТэйр, Победа
18:25
24 ч
вкл. пересадку
18:25
ежедневно
Найти
A4301, A4302
Азимут
19:25
13 ч 30 мин
вкл. пересадку
08:55
ежедневно
Найти
UT308, S72142
ЮТэйр, С7 - Авиакомпания Сибирь
22:05
15 ч 45 мин
вкл. пересадку
13:50
пн , чт , сб , вс
Найти
A4321, UT364
Азимут, ЮТэйр
23:55
8 ч 15 мин
вкл. пересадку
08:10
пн , вт , ср , чт , пт , сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Краснодара в Москву, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Краснодар – Москва в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Краснодар (KRR), Россия
Аэропорты Краснодара
Москва (MOW), Россия
Аэропорты Москвы

Перелет Краснодар – Москва обслуживают 20 авиакомпании и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Уральские авиалинии - 5 вылетов в неделю стоимостью от 2 015 р. А самые дорогие билеты предлагает Аэрофлот - от 138 510 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 1 021 р. Это билет эконом класса на рейс DP156 авиакомпании Победа, который вылетает из Пашковский (KRR) в 17:35 и прилетает в аэропорт Внуково (VKO) в 19:50. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
1 021 р.
Найти
Бизнес-класс
4 607 р.
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Краснодар – Москва на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Краснодара, аэропорты Москвы.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Москву с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Калуга, всего за 1 500 р.