Авиабилеты Варшава – Барселона

Авиабилеты туда
от 989 *
Туда и обратно
от 1681 *
Мин. время перелета
3 ч 5 мин
Расстояние
1870 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Варшава – Барселона туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Варшавы в Барселону от 989 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 19 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Альтернативные варианты перелетов

Берлин – Валенсия
летают по: пн , ср , чт , пт , сб
от 513 р.
Вена – Барселона
летают по: пн , вт , чт , пт , сб , вс
от 968 р.
Копенгаген – Ницца
летают по: пн , вт , пт , сб
от 1021 р.
Вильнюс – Барселона
летают ежедневно
от 1107 р.
Львов – Барселона
летают по: ср , пт , сб , вс
от 1467 р.
Варшава – Мадрид
летают по: пн , пт , сб , вс
от 1537 р.

Расписание самолетов Варшава – Барселона

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
LO8711
ЛОТ - Польские Авиалинии
07:30
3 ч 15 мин
10:45
пн , вт , ср , чт , пт , сб
Найти
LO437
ЛОТ - Польские Авиалинии
14:35
3 ч 15 мин
17:50
пн , ср , чт , пт , сб , вс
Найти
W61475
Визз Эйр
15:50
3 ч 5 мин
18:55
пн , ср , чт , пт , вс
Найти
W61407, FR6266
Визз Эйр, Райанэйр
05:55
28 ч 15 мин
вкл. пересадку
10:10
вс
Найти
W61505, FR5125
Визз Эйр, Райанэйр
06:15
38 ч
вкл. пересадку
20:15
ср , пт , вс
Найти
FR1022, FR3842
Райанэйр
07:00
7 ч 30 мин
вкл. пересадку
14:30
вт , ср , чт , пт , сб , вс
Найти
FR2670, FR9044
Райанэйр
09:35
6 ч 25 мин
вкл. пересадку
16:00
вт , чт , пт , сб
Найти
FR2670, FR9814
Райанэйр
10:05
13 ч 10 мин
вкл. пересадку
23:15
вт , ср , чт , пт , сб , вс
Найти
FR4525, FR6266
Райанэйр
11:25
22 ч 55 мин
вкл. пересадку
10:20
пн , ср , чт , пт , вс
Найти
W61381, FR2835
Визз Эйр, Райанэйр
12:30
53 ч 35 мин
вкл. пересадку
18:05
ежедневно
Найти
FR4054, FR9388
Райанэйр
13:25
8 ч
вкл. пересадку
21:25
вт , сб
Найти
FR5566, W62937
Райанэйр, Визз Эйр
14:30
5 ч 20 мин
вкл. пересадку
19:50
пн , ср , чт , пт , сб , вс
Найти
FR7026, FR6986
Райанэйр
15:05
8 ч 10 мин
вкл. пересадку
23:15
вт , ср , чт , пт , вс
Найти
FR4136, FR7514
Райанэйр
16:05
25 ч 10 мин
вкл. пересадку
17:15
вт , чт , пт
Найти
W61307, FR7807
Визз Эйр, Райанэйр
17:35
47 ч 45 мин
вкл. пересадку
17:20
пт , сб , вс
Найти
FR4044, FR9146
Райанэйр
18:10
24 ч 55 мин
вкл. пересадку
19:05
вт , чт , сб , вс
Найти
FR4742, FR7823
Райанэйр
19:05
17 ч 30 мин
вкл. пересадку
12:35
пт
Найти
FR3284, FR4483
Райанэйр
21:05
27 ч 45 мин
вкл. пересадку
00:50
чт , вс
Найти
FR4511, FR6266
Райанэйр
22:10
12 ч
вкл. пересадку
10:10
ср
Найти
FR2282, FR9014
Райанэйр
23:05
20 ч 5 мин
вкл. пересадку
19:10
вс
Найти
FR3284, FR2799
Райанэйр
20:30
51 ч 40 мин
вкл. пересадку
00:10
ср , сб , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Варшавы в Барселону, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Варшава – Барселона в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Перелет Варшава – Барселона обслуживают 19 авиакомпаний и 4 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания ЛОТ - Польские Авиалинии - 179 вылетов в неделю стоимостью от 3 453 р. А самые дорогие билеты предлагает ЛОТ - Польские Авиалинии - от 129 768 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 989 р. Это билет эконом класса на рейс FR4044 авиакомпании Райанэйр, который вылетает из Варшава Модлин (WMI) в 18:10 и прилетает в аэропорт Барселона (BCN) в 19:05. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
989 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Варшава – Барселона на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 4 980 р.
  • W6 - Визз Эйр
    от 1 813 р.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 9 066 р.
  • QR - Катарские Авиалинии
    от 56 816 р.
  • QS - смарт вингс
    от 16 991 р.
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 12 732 р.
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 7 798 р.
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 88 489 р.
  • FR - Райанэйр
    от 989 р.
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 7 718 р.
  • LY - Эль Аль
    от 26 337 р.
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 13 664 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Варшавы, аэропорты Барселоны.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Барселону с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Ливерпуль, всего за 989 р.