Авиабилеты Минеральные воды – Тель-Авив

Авиабилеты туда
от 17385 *
Туда и обратно
от 29555 *
Мин. время перелета
7 ч 35 мин
Расстояние
1534 км
Разница во времени
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Минеральные воды – Тель-Авив туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Минеральных вод в Тель-Авив от 17 385 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 17 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Альтернативные варианты перелетов

Ростов-на-Дону – Тель-Авив
летают по: пн , вт , ср , чт , пт , сб
от 8015 р.
Анапа – Тель-Авив
летают по: пн , сб , вс
от 11166 р.
Тбилиси – Тель-Авив
летают ежедневно
от 11670 р.
Кутаиси – Тель-Авив
летают по: вс
от 12868 р.
Ереван – Тель-Авив
летают по: пн , вт , ср , пт , вс
от 16021 р.
Сочи (Адлер) – Тель-Авив
летают ежедневно
от 16174 р.

Расписание самолетов Минеральные воды – Тель-Авив

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
A46189, WZ4311
Азимут, Ред Вингс
00:05
19 ч 40 мин
вкл. пересадку
19:45
вт, ср
Найти
A46083, LY974
Азимут, Эль Аль
01:20
21 ч 5 мин
вкл. пересадку
21:25
пн, ср
Найти
A46059, J221
Азимут, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
08:00
27 ч 55 мин
вкл. пересадку
11:55
вт
Найти
A46119, A45023
Азимут
08:35
34 ч 50 мин
вкл. пересадку
19:25
сб
Найти
A46215, PC791
Азимут, Пегасус Эйрлайнс
15:00
18 ч 55 мин
вкл. пересадку
09:55
ср
Найти
A46215, XQ206
Азимут, СанЭкспресс
15:00
19 ч 5 мин
вкл. пересадку
10:05
ср
Найти
A46119, WZ4311
Азимут, Ред Вингс
19:55
23 ч 45 мин
вкл. пересадку
19:40
ср, вс
Найти
A46031, W64550
Азимут, Визз Эйр
07:45
27 ч
вкл. пересадку
10:45
вт
Найти
A46153, J28230
Азимут, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
10:20
48 ч 15 мин
вкл. пересадку
10:35
ср, сб
Найти
A46153, J28238
Азимут, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
10:20
25 ч 10 мин
вкл. пересадку
11:30
ср
Найти
DP6912, J2810
Победа, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
11:55
22 ч 40 мин
вкл. пересадку
10:35
вт, ср, чт
Найти
DP6912, J2808
Победа, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
11:55
33 ч 10 мин
вкл. пересадку
21:05
ср, сб
Найти
SU1305, J2808
Аэрофлот, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
12:35
32 ч 30 мин
вкл. пересадку
21:05
ср, сб
Найти
5F9362, 5F9349
FlyOne
14:30
23 ч 30 мин
вкл. пересадку
13:00
ср
Найти
JI127, RM1724
Eastern Caribbean Air, Armenia Aircompany
14:40
36 ч 35 мин
вкл. пересадку
03:15
сб
Найти
DP6914, J2808
Победа, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
16:10
28 ч 55 мин
вкл. пересадку
21:05
ср, сб
Найти
DP6916, J2808
Победа, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
16:55
29 ч 50 мин
вкл. пересадку
22:45
ср
Найти
S72170, J2808
С7 - Авиакомпания Сибирь, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
17:00
28 ч 5 мин
вкл. пересадку
21:05
ср, сб
Найти
SU1345, J2808
Аэрофлот, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
17:30
27 ч 35 мин
вкл. пересадку
21:05
ср, сб
Найти
U6348, J2808
Уральские авиалинии, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
18:40
26 ч 25 мин
вкл. пересадку
21:05
ср, сб
Найти
U6348, J2186
Уральские авиалинии, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
18:40
15 ч 55 мин
вкл. пересадку
10:35
вт, ср, чт, вс
Найти
SU1301, J2808
Аэрофлот, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
19:35
25 ч 30 мин
вкл. пересадку
21:05
ср, сб
Найти
A46029, 3F583
Азимут, Pacific Airways
20:20
30 ч 55 мин
вкл. пересадку
03:15
сб
Найти
DP180, J2808
Победа, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
20:45
24 ч 20 мин
вкл. пересадку
21:05
ср, сб
Найти
A46027, W42892
Азимут, Aero Services Executive
21:00
22 ч 15 мин
вкл. пересадку
19:15
ср
Найти
SU1303, J2808
Аэрофлот, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
22:30
22 ч 35 мин
вкл. пересадку
21:05
ср, сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Минеральных вод в Тель-Авив, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Минеральные воды – Тель-Авив в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Минеральные воды (MRV), Россия
Аэропорты Минеральных вод
  • Минеральные Воды-MRV
Тель-Авив (TLV), Израиль
Аэропорты Тель-Авива

Перелет Минеральные воды – Тель-Авив обслуживают 17 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Уральские авиалинии - 63 вылета в неделю стоимостью от 23 301 р. А самые дорогие билеты предлагает Аэрофлот - от 278 180 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 17 385 р. Это билет эконом класса на рейс A46215 авиакомпании Азимут, который вылетает из Минеральные Воды (MRV) в 15:00 и прилетает в аэропорт Бен-Гурион (TLV) в 09:55. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
17 385 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Минеральные воды – Тель-Авив на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • от 23 301 р.
  • A4 - Азимут
    от 17 385 р.
  • J2 - АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
    от 29 981 р.
  • R3 - Якутия
    от 28 360 р.
  • SU - Аэрофлот
    от 24 812 р.
  • WZ - Ред Вингс
    от 34 250 р.
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 25 251 р.
  • N4 - Норд винд
    от 33 206 р.
  • DP - Победа
    от 25 473 р.
  • 5F - FlyOne
    от 26 959 р.
  • HY - Узбекистон хаво йуллари
    от 42 272 р.
  • 3F - Pacific Airways
    от 29 783 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Минеральных вод, аэропорты Тель-Авива.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Тель-Авив с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Анталья, всего за 17 385 р.