Авиабилеты Рим – Подгорица

Авиабилеты туда
от 8895 *
Туда и обратно
от 15122 *
Мин. время перелета
1 ч 20 мин
Расстояние
560 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Рим – Подгорица туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Рима в Подгорицу от 8 895 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 29 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Рим – Подгорица

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
W21523
ФлексФлайт
17:40
1 ч 20 мин
19:00
ср, пт
Найти
1L331
1L
17:40
1 ч 20 мин
19:00
ср, пт
Найти
W42816, W42897
Aero Services Executive
06:40
4 ч 45 мин
вкл. пересадку
11:25
ср, пт
Найти
AZ2010, W46449
Алиталия, Aero Services Executive
07:00
12 ч 15 мин
вкл. пересадку
19:15
вт
Найти
AZ720, A3974
Алиталия, Эгейские Авиалинии
08:20
8 ч 30 мин
вкл. пересадку
16:50
вт, сб
Найти
OS502, W42897
Аустриан - Австрийские авиалинии, Aero Services Executive
08:55
9 ч 5 мин
вкл. пересадку
18:00
ср
Найти
AZ716, A3974
Алиталия, Эгейские Авиалинии
09:30
7 ч 20 мин
вкл. пересадку
16:50
вт, сб
Найти
A3651, A3974
Эгейские Авиалинии
09:30
7 ч 20 мин
вкл. пересадку
16:50
вт, сб
Найти
AZ2036, W46449
Алиталия, Aero Services Executive
10:00
9 ч 15 мин
вкл. пересадку
19:15
вт, сб
Найти
XZ5524, W46449
Ivoire Aero-Services, Aero Services Executive
10:50
10 ч 5 мин
вкл. пересадку
20:55
сб, вс
Найти
XZ2011, W46449
Ivoire Aero-Services, Aero Services Executive
11:10
8 ч 5 мин
вкл. пересадку
19:15
вт
Найти
AZ2032, W46449
Алиталия, Aero Services Executive
13:00
7 ч 55 мин
вкл. пересадку
20:55
пн, сб, вс
Найти
AZ2044, W46449
Алиталия, Aero Services Executive
15:00
30 ч 5 мин
вкл. пересадку
21:05
ср, пт
Найти
U24816, TO4428
ИзиДжет, Transavia France
15:10
25 ч 45 мин
вкл. пересадку
16:55
вт
Найти
AZ2080, W46449
Алиталия, Aero Services Executive
16:00
29 ч 5 мин
вкл. пересадку
21:05
ср, пт
Найти
XZ2015, W46449
Ivoire Aero-Services, Aero Services Executive
17:15
27 ч 50 мин
вкл. пересадку
21:05
ср
Найти
AZ2050, W46449
Алиталия, Aero Services Executive
18:00
26 ч 55 мин
вкл. пересадку
20:55
сб
Найти
AZ2056, W46449
Алиталия, Aero Services Executive
19:00
25 ч 55 мин
вкл. пересадку
20:55
сб
Найти
AZ2114, W46449
Алиталия, Aero Services Executive
20:00
24 ч 55 мин
вкл. пересадку
20:55
сб
Найти
AZ2058, W46449
Алиталия, Aero Services Executive
21:00
23 ч 55 мин
вкл. пересадку
20:55
сб
Найти
W46061, VY8428
Aero Services Executive, Вуэлинг Эйрлайнс
06:10
38 ч 45 мин
вкл. пересадку
20:55
сб
Найти
W46017, VY6340
Aero Services Executive, Вуэлинг Эйрлайнс
07:10
12 ч 5 мин
вкл. пересадку
19:15
вт
Найти
VY6113, U23756
Вуэлинг Эйрлайнс, ИзиДжет
13:50
31 ч 15 мин
вкл. пересадку
21:05
ср
Найти
W46021, W46330
Aero Services Executive
14:30
30 ч 35 мин
вкл. пересадку
21:05
ср
Найти
W46021, U23756
Aero Services Executive, ИзиДжет
14:30
30 ч 35 мин
вкл. пересадку
21:05
ср
Найти
W62342, W62335
Визз Эйр
16:15
28 ч 50 мин
вкл. пересадку
21:05
ср
Найти
VY6724, W42930
Вуэлинг Эйрлайнс, Aero Services Executive
19:40
22 ч 20 мин
вкл. пересадку
18:00
вт
Найти
W46019, W46330
Aero Services Executive
20:20
24 ч 45 мин
вкл. пересадку
21:05
ср
Найти
VY6107, W46330
Вуэлинг Эйрлайнс, Aero Services Executive
21:55
23 ч 10 мин
вкл. пересадку
21:05
ср
Найти
W45016, JU167
Aero Services Executive, Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
22:40
9 ч 10 мин
вкл. пересадку
07:50
ср, сб
Найти
W45016, W42882
Aero Services Executive
22:40
36 ч 45 мин
вкл. пересадку
11:25
ср
Найти
W45014, JU167
Aero Services Executive, Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
23:50
8 ч
вкл. пересадку
07:50
ср, пт, сб, вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Рима в Подгорицу, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Рим – Подгорица в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Рим (ROM), Италия
Аэропорты Рима
  • Термини Раил Стн.-XRJ
  • Местре Раил Стн.-XVY
  • Чампино-CIA
  • Фьюмичино-FCO
Подгорица (TGD), Черногория
Аэропорты Подгорицы
  • Голубовцы-TGD

Перелет Рим – Подгорица обслуживают 29 авиакомпаний и 7 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Ivoire Aero-Services - 13 вылетов в неделю стоимостью от 8 895 р. А самые дорогие билеты предлагает КЛМ - Королевские Голландские авиалинии - от 75 454 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 8 895 р. Это билет эконом класса на рейс XZ2011 авиакомпании Ivoire Aero-Services, который вылетает из Фьюмичино (FCO) в 11:10 и прилетает в аэропорт Голубовцы (TGD) в 19:15. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
8 895 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Рим – Подгорица на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • W2 - ФлексФлайт
    от 11 216 р.
  • 1L - 1L
    от 12 309 р.
  • XZ - Ivoire Aero-Services
    от 8 895 р.
  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 11 897 р.
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 22 825 р.
  • JU - Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
    от 13 360 р.
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 16 274 р.
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 12 796 р.
  • IB - Иберия
    от 34 219 р.
  • SN - Брюссель Эйрлайнс - Брюссельские авиалинии
    от 28 508 р.
  • V7 - Volotea
    от 29 605 р.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 30 127 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Рима, аэропорты Подгорицы.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Подгорицу с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Милан, всего за 8 895 р.