Авиабилеты Богота – Колумбия

Авиабилеты туда
от 27943 *
Туда и обратно
от 47503 *
Мин. время перелета
7 ч 43 мин
Расстояние
3331 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Богота – Колумбия туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Боготы в Колумбию от 27 943 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 10 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Богота – Колумбия

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
LA6814, AA724
ЛАН Эйрлайнс, Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
00:10
14 ч 20 мин
вкл. пересадку
14:30
вс
Найти
UA1006, UA1041
Юнайтед Эйрлайнс
01:14
12 ч 57 мин
вкл. пересадку
14:11
вс
Найти
B61958, G41313
ДжетБлу, Allegiant Air
02:45
18 ч 3 мин
вкл. пересадку
20:48
вс
Найти
B61784, NK713
ДжетБлу, Спирит Эйрлайнс
06:00
16 ч 2 мин
вкл. пересадку
22:02
вс
Найти
NK1922, F91685
Спирит Эйрлайнс, Фронтье Эйрлайнс
07:40
16 ч 23 мин
вкл. пересадку
00:03
вс
Найти
AV28, F91685
Авианка, Фронтье Эйрлайнс
08:08
15 ч 55 мин
вкл. пересадку
00:03
вс
Найти
UA1069, UA4900
Юнайтед Эйрлайнс
09:48
13 ч 45 мин
вкл. пересадку
23:33
вс
Найти
CM516, CM285
Компания Панамена д'Ависъон
11:29
22 ч 7 мин
вкл. пересадку
09:36
вс
Найти
NK400, DL1393
Спирит Эйрлайнс, Дельта Эйр Лайнз
15:10
18 ч 26 мин
вкл. пересадку
09:36
вс
Найти
AV8, DL1460
Авианка, Дельта Эйр Лайнз
20:45
12 ч 51 мин
вкл. пересадку
09:36
вс
Найти
LA4364, AA258
ЛАН Эйрлайнс, Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
22:10
14 ч 12 мин
вкл. пересадку
12:22
вс
Найти
AC1945, UA6198
Эйр Канада, Юнайтед Эйрлайнс
23:30
14 ч 41 мин
вкл. пересадку
14:11
вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Боготы в Колумбию, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Богота – Колумбия в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Богота (BOG), Колумбия
Аэропорты Боготы
  • Эль Дорадо-BOG
Колумбия (CAE), США
Аэропорты Колумбии
  • Колумбия Метрополитан-CAE

Перелет Богота – Колумбия обслуживают 10 авиакомпаний и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии - 25 вылетов в неделю стоимостью от 43 683 р. А самые дорогие билеты предлагает Авианка - от 149 008 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 27 943 р. Это билет эконом класса на рейс NK1922 авиакомпании Спирит Эйрлайнс, который вылетает из Эль Дорадо (BOG) в 07:40 и прилетает в аэропорт Колумбия Метрополитан (CAE) в 00:03. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
27 943 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Богота – Колумбия на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • AA - Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
    от 43 683 р.
  • AC - Эйр Канада
    от 41 545 р.
  • B6 - ДжетБлу
    от 42 270 р.
  • AV - Авианка
    от 41 389 р.
  • LA - ЛАН Эйрлайнс
    от 43 683 р.
  • DL - Дельта Эйр Лайнз
    от 49 920 р.
  • CM - Компания Панамена д'Ависъон
    от 34 237 р.
  • UA - Юнайтед Эйрлайнс
    от 44 186 р.
  • EQ - ТАМE Авиалинии Эквадора
    от 69 659 р.
  • NK - Спирит Эйрлайнс
    от 27 943 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Боготы, аэропорты Колумбии.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Колумбию с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Орландо, всего за 27 943 р.