Авиабилеты Дюссельдорф — Неаполь

Найдите дешевые авиабилеты из Дюссельдорфа в Неаполь на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 23 авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 5649 р., ознакомиться с расписанием рейсов.

Цены на авиабилеты Дюссельдорф — Неаполь

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в июле: 5141 р. (в одну сторону), 8816 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Дюссельдорфа в Неаполь. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
06:20 — 10:35
06:20 — 07:15 KL1852 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Дюссельдорф — Амстердам
Пересадка 50 мин
08:05 — 10:35 KL1381 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Неаполь
4 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8209р.
06:20 — 15:10
06:20 — 07:15 KL1852 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Дюссельдорф — Амстердам
Пересадка 5 ч 35 мин
12:50 — 15:10 KL2655 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Неаполь
8 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11902р.
06:35 — 07:05
+1 день
06:35 — 09:10 FR7416 Райанэйр
Дюссельдорф — Палермо
Пересадка 20 ч 50 мин
06:00 — 07:05 V71546 Volotea
Палермо — Неаполь
24 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9561р.
06:35 — 16:40
06:35 — 09:10 FR7416 Райанэйр
Дюссельдорф — Палермо
Пересадка 6 ч 25 мин
15:35 — 16:40 V71578 Volotea
Палермо — Неаполь
10 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10306р.
06:40 — 20:15
06:40 — 07:55 EW9080 Eurowings AG
Дюссельдорф — Мюнхен
Пересадка 10 ч 35 мин
18:30 — 20:15 EW1898 Eurowings AG
Мюнхен — Неаполь
13 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10314р.
07:00 — 20:15
07:00 — 08:05 LH2737 Люфтганза
Дюссельдорф — Мюнхен
Пересадка 10 ч 25 мин
18:30 — 20:15 EW1898 Eurowings AG
Мюнхен — Неаполь
13 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12451р.
07:10 — 13:25
07:10 — 08:10 EW9062 Eurowings AG
Дюссельдорф — Нюрнберг
Пересадка 3 ч 20 мин
11:30 — 13:25 FR2738 Райанэйр
Нюрнберг — Неаполь
6 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 5649р.
07:30 — 20:15
07:30 — 08:35 LH2025 Люфтганза
Дюссельдорф — Мюнхен
Пересадка 9 ч 55 мин
18:30 — 20:15 EW1898 Eurowings AG
Мюнхен — Неаполь
12 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12451р.
07:55 — 22:30
07:55 — 10:35 IB3137 Иберия
Дюссельдорф — Мадрид
Пересадка 9 ч 15 мин
19:50 — 22:30 IB3710 Иберия
Мадрид — Неаполь
14 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7848р.
08:15 — 15:10
08:15 — 09:10 KL1854 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Дюссельдорф — Амстердам
Пересадка 3 ч 40 мин
12:50 — 15:10 KL2655 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Неаполь
6 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11902р.
08:30 — 16:45
08:30 — 09:40 EW8041 Eurowings AG
Дюссельдорф — Берлин
Пересадка 4 ч 50 мин
14:30 — 16:45 U25757 ИзиДжет
Берлин — Неаполь
8 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 6997р.
08:40 — 12:50
08:40 — 09:50 HE2083 LGW (Luftfahrtgesellschaft Walter)
Дюссельдорф — Штутгарт
Пересадка 1 ч 10 мин
11:00 — 12:50 EW2860 Eurowings AG
Штутгарт — Неаполь
4 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7231р.
08:50 — 20:15
08:50 — 10:05 EW1913 Eurowings AG
Дюссельдорф — Мюнхен
Пересадка 8 ч 25 мин
18:30 — 20:15 EW1898 Eurowings AG
Мюнхен — Неаполь
11 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10314р.
09:25 — 16:05
09:25 — 11:00 EW5867 Eurowings AG
Дюссельдорф — Вена
Пересадка 3 ч 20 мин
14:20 — 16:05 U24852 ИзиДжет
Вена — Неаполь
6 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9065р.
09:30 — 20:15
09:30 — 10:35 LH2005 Люфтганза
Дюссельдорф — Мюнхен
Пересадка 7 ч 55 мин
18:30 — 20:15 EW1898 Eurowings AG
Мюнхен — Неаполь
10 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12415р.
09:45 — 16:30
09:45 — 11:40 EW9730 Eurowings AG
Дюссельдорф — Вроцлав
Пересадка 2 ч 45 мин
14:25 — 16:30 FR5481 Райанэйр
Вроцлав — Неаполь
6 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11028р.
10:25 — 20:15
10:25 — 11:30 LH2007 Люфтганза
Дюссельдорф — Мюнхен
Пересадка 7 ч
18:30 — 20:15 EW1898 Eurowings AG
Мюнхен — Неаполь
9 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12415р.
10:45 — 14:50
10:45 — 12:50 AZ421 Алиталия
Дюссельдорф — Рим
Пересадка 1 ч 10 мин
14:00 — 14:50 AZ1269 Алиталия
Рим — Неаполь
4 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12763р.
10:45 — 10:40
+1 день
10:45 — 12:50 AZ421 Алиталия
Дюссельдорф — Рим
Пересадка 20 ч 55 мин
09:45 — 10:40 AZ1263 Алиталия
Рим — Неаполь
23 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12763р.
10:45 — 22:35
10:45 — 12:50 AZ421 Алиталия
Дюссельдорф — Рим
Пересадка 8 ч 55 мин
21:45 — 22:35 AZ1267 Алиталия
Рим — Неаполь
11 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12763р.
11:00 — 16:45
11:00 — 12:10 EW9046 Eurowings AG
Дюссельдорф — Берлин
Пересадка 2 ч 20 мин
14:30 — 16:45 U25757 ИзиДжет
Берлин — Неаполь
5 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8255р.
12:00 — 22:30
12:00 — 14:40 IB3141 Иберия
Дюссельдорф — Мадрид
Пересадка 5 ч 10 мин
19:50 — 22:30 IB3710 Иберия
Мадрид — Неаполь
10 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7848р.
12:00 — 19:10
12:00 — 14:40 IB3141 Иберия
Дюссельдорф — Мадрид
Пересадка 1 ч 50 мин
16:30 — 19:10 I23706 Iberia Express
Мадрид — Неаполь
7 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7909р.
12:15 — 20:25
12:15 — 13:25 EW2085 Eurowings AG
Дюссельдорф — Штутгарт
Пересадка 5 ч 10 мин
18:35 — 20:25 OE2330 Laudamotion
Штутгарт — Неаполь
8 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9346р.
12:25 — 15:05
+1 день
12:25 — 13:25 KL1856 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Дюссельдорф — Амстердам
Пересадка 23 ч 20 мин
12:45 — 15:05 KL2655 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Неаполь
26 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13250р.
12:25 — 10:35
+1 день
12:25 — 13:25 KL1856 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Дюссельдорф — Амстердам
Пересадка 18 ч 40 мин
08:05 — 10:35 KL1381 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Неаполь
22 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13250р.
13:00 — 20:15
13:00 — 14:15 EW1915 Eurowings AG
Дюссельдорф — Мюнхен
Пересадка 4 ч 15 мин
18:30 — 20:15 EW1898 Eurowings AG
Мюнхен — Неаполь
7 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 10314р.
13:10 — 10:00
+1 день
13:10 — 14:10 EW7081 Eurowings AG
Дюссельдорф — Гамбург
Пересадка 17 ч 25 мин
07:35 — 10:00 EW7864 Eurowings AG
Гамбург — Неаполь
20 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12032р.
14:25 — 19:30
14:25 — 15:55 EW9824 Eurowings AG
Дюссельдорф — Милан
Пересадка 2 ч 5 мин
18:00 — 19:30 IG619 Меридиана Флай
Милан — Неаполь
5 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11663р.
14:35 — 10:35
+1 день
14:35 — 15:30 KL1858 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Дюссельдорф — Амстердам
Пересадка 16 ч 35 мин
08:05 — 10:35 KL1381 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Неаполь
20 ч
вкл. пересадку
Найти
от 11946р.
14:35 — 15:05
+1 день
14:35 — 15:30 KL1858 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Дюссельдорф — Амстердам
Пересадка 21 ч 15 мин
12:45 — 15:05 KL2655 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Неаполь
24 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13250р.
15:25 — 10:00
+1 день
15:25 — 16:25 EW9036 Eurowings AG
Дюссельдорф — Гамбург
Пересадка 15 ч 10 мин
07:35 — 10:00 EW7864 Eurowings AG
Гамбург — Неаполь
18 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12032р.
15:45 — 21:20
15:45 — 18:00 VY1899 Вуэлинг Эйрлайнс
Дюссельдорф — Барселона
Пересадка 1 ч 25 мин
19:25 — 21:20 VY6502 Вуэлинг Эйрлайнс
Барселона — Неаполь
5 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13675р.
16:35 — 22:35
16:35 — 18:45 EW9886 Eurowings AG
Дюссельдорф — Рим
Пересадка 3 ч
21:45 — 22:35 AZ1267 Алиталия
Рим — Неаполь
6 ч
вкл. пересадку
Найти
от 10160р.
17:10 — 10:45
+1 день
17:10 — 18:40 AZ417 Алиталия
Дюссельдорф — Милан
Пересадка 14 ч 50 мин
09:30 — 10:45 AZ1285 Алиталия
Милан — Неаполь
17 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11698р.
17:10 — 20:55
17:10 — 18:40 AZ417 Алиталия
Дюссельдорф — Милан
Пересадка 1 ч
19:40 — 20:55 AZ1295 Алиталия
Милан — Неаполь
3 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11726р.
17:40 — 11:05
+1 день
17:40 — 20:00 FR6218 Райанэйр
Дюссельдорф — Пальма де Малорка
Пересадка 13 ч 20 мин
09:20 — 11:05 U24846 ИзиДжет
Пальма де Малорка — Неаполь
17 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9650р.
18:15 — 10:35
+1 день
18:15 — 19:05 KL1862 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Дюссельдорф — Амстердам
Пересадка 13 ч
08:05 — 10:35 KL1381 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Неаполь
16 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11902р.
18:15 — 15:05
+1 день
18:15 — 19:05 KL1862 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Дюссельдорф — Амстердам
Пересадка 17 ч 40 мин
12:45 — 15:05 KL2655 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Неаполь
20 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13250р.
18:20 — 10:00
+1 день
18:20 — 19:25 EW9032 Eurowings AG
Дюссельдорф — Гамбург
Пересадка 12 ч 10 мин
07:35 — 10:00 EW7864 Eurowings AG
Гамбург — Неаполь
15 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12032р.
18:25 — 10:45
+1 день
18:25 — 19:55 EW9820 Eurowings AG
Дюссельдорф — Милан
Пересадка 13 ч 35 мин
09:30 — 10:45 AZ1285 Алиталия
Милан — Неаполь
16 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7987р.
19:10 — 19:30
+1 день
19:10 — 21:50 IB3133 Иберия
Дюссельдорф — Мадрид
Пересадка 19 ч
16:50 — 19:30 I23706 Iberia Express
Мадрид — Неаполь
24 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8589р.
20:20 — 08:55
+1 день
20:20 — 21:30 EW8047 Eurowings AG
Дюссельдорф — Берлин
Пересадка 9 ч 15 мин
06:45 — 08:55 U25757 ИзиДжет
Берлин — Неаполь
12 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8132р.
20:45 — 10:00
+1 день
20:45 — 21:45 EW7065 Eurowings AG
Дюссельдорф — Гамбург
Пересадка 9 ч 50 мин
07:35 — 10:00 EW7864 Eurowings AG
Гамбург — Неаполь
13 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11496р.
20:45 — 20:35
+1 день
20:45 — 22:00 EW1937 Eurowings AG
Дюссельдорф — Мюнхен
Пересадка 20 ч 50 мин
18:50 — 20:35 EW1896 Eurowings AG
Мюнхен — Неаполь
23 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12493р.
20:50 — 08:55
+1 день
20:50 — 22:05 U25516 ИзиДжет
Дюссельдорф — Берлин
Пересадка 8 ч 40 мин
06:45 — 08:55 U25757 ИзиДжет
Берлин — Неаполь
12 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8351р.
21:25 — 20:35
+1 день
21:25 — 22:40 EW1919 Eurowings AG
Дюссельдорф — Мюнхен
Пересадка 20 ч 10 мин
18:50 — 20:35 EW1896 Eurowings AG
Мюнхен — Неаполь
23 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12493р.
07:45 — 09:25
+1 день
07:45 — 10:05 FR8723 Райанэйр
Дюссельдорф — Бари
Пересадка 9 ч 30 мин
19:35 — 21:00 FR8704 Райанэйр
Бари — Тревизо
Пересадка 11 ч 5 мин
08:05 — 09:25 FR6829 Райанэйр
Тревизо — Неаполь
25 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12825р.
14:35 — 10:40
+1 день
14:35 — 15:30 KL1858 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Дюссельдорф — Амстердам
Пересадка 5 ч 5 мин
20:35 — 22:45 KL1609 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Рим
Пересадка 11 ч
09:45 — 10:40 KL3458 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Рим — Неаполь
20 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13311р.
16:50 — 10:35
+1 день
16:50 — 18:05 AF1407 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Дюссельдорф — Париж
Пересадка 2 ч 10 мин
20:15 — 21:25 AF8242 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Амстердам
Пересадка 10 ч 40 мин
08:05 — 10:35 AF6717 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Амстердам — Неаполь
17 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 14003р.
16:55 — 18:45
+1 день
16:55 — 17:05 FR2296 Райанэйр
Дюссельдорф — Лондон
Пересадка 14 ч 30 мин
07:35 — 10:00 FR2814 Райанэйр
Лондон — Кёльн
Пересадка 6 ч 40 мин
16:40 — 18:45 EW862 Eurowings AG
Кёльн — Неаполь
25 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 9271р.
17:40 — 20:45
+1 день
17:40 — 20:00 FR6218 Райанэйр
Дюссельдорф — Пальма де Малорка
Пересадка 12 ч 45 мин
08:45 — 10:45 OE2445 Laudamotion
Пальма де Малорка — Штутгарт
Пересадка 8 ч 10 мин
18:55 — 20:45 OE2330 Laudamotion
Штутгарт — Неаполь
27 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 7983р.
17:40 — 12:05
+1 день
17:40 — 20:00 FR6218 Райанэйр
Дюссельдорф — Пальма де Малорка
Пересадка 3 ч
23:00 — 23:55 VY3901 Вуэлинг Эйрлайнс
Пальма де Малорка — Барселона
Пересадка 10 ч 10 мин
10:05 — 12:05 FR5710 Райанэйр
Барселона — Неаполь
18 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 8688р.
17:40 — 09:40
+1 день
17:40 — 20:00 FR6218 Райанэйр
Дюссельдорф — Пальма де Малорка
Пересадка 3 ч
23:00 — 23:55 VY3901 Вуэлинг Эйрлайнс
Пальма де Малорка — Барселона
Пересадка 7 ч 45 мин
07:40 — 09:40 VY6500 Вуэлинг Эйрлайнс
Барселона — Неаполь
16 ч
вкл. пересадку
Найти
от 9442р.
18:15 — 10:40
+1 день
18:15 — 19:05 KL1862 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Дюссельдорф — Амстердам
Пересадка 1 ч 30 мин
20:35 — 22:45 KL1609 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Рим
Пересадка 11 ч
09:45 — 10:40 KL3458 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Рим — Неаполь
16 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13311р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 19.07.2019
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цены на авиабилеты из Дюссельдорфа в Неаполь и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Дюссельдорфа до Неаполя — 1293 километра. Разница во времени — 0ч. Самолеты отправляются с 06:00 до 21:25. Среднее время полета — 9 ч 15 мин. Вылеты осуществляются из 3 аэропортов Дюссельдорфа и прибывают в 4 аэропорта Неаполя.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
3 ч 25 мин 9 ч 15 мин 06:00 21:25 1293 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 5649 р. Это билет эконом класса на рейс EW9062 авиакомпании Eurowings AG, который вылетает 26 июля 2019 из Дюссельдорф (DUS) в 07:10 и прилетает в аэропорт Неаполь (NAP) в 13:25. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
5649р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 2019
    Июль
  • 2019
    Август
  • 2019
    Сентябрь
  • 2019
    Октябрь
  • 2019
    Ноябрь
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
р.

Авиакомпании

Перелет Дюссельдорф — Неаполь обслуживают 23 авиакомпании и 3 лоукостеров *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания КЛМ - Королевские Голландские авиалинии - 22 вылета в неделю стоимостью от 8209 р. А самые дорогие билеты предлагает Аустриан - Австрийские авиалинии - от 84920 р.

Прямые рейсы

На данном маршруте прямых рейсов нет. Воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -16% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 5649 р.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 8209р.
    Найти
  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 13675р.
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 22701р.
    Найти
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 15394р.
    Найти
  • EI - Аэр Лингус
    от 21370р.
    Найти
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 14003р.
    Найти
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 66355р.
    Найти
  • CL - Lufthansa CityLine
    от 31480р.
    Найти
  • FR - Райанэйр
    от 7983р.
    Найти
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 25451р.
    Найти
  • E2 - Kampuchea Airlines
    от 11662р.
    Найти
  • CT - Air Sofia
    от 12030р.
    Найти
*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные перелеты на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Дюссельдорфа в Неаполь можно из 3 аэропортов (Дюссельдорф, Менхенгладбах, Нидеррхейн).

Аэропорты Дюссельдорфа

  • Дюссельдорф-DUS
    от 5649р.
    Найти билеты
  • Менхенгладбах-MGL
    Найти билеты
  • Нидеррхейн-NRN
    от 7983р.
    Найти билеты

Аэропорты Неаполя

  • Beverello Harbor-ZMF
    Найти билеты
  • Неаполь-NAP
    Найти билеты
  • Mergellina Harbour-ZMJ
    Найти билеты
  • Сорренто-RRO
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Неаполь. Один из вариантов дешево долететь — через Нюрнберг всего за от 5649 р.

Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад