Авиабилеты Джерба – Тунис

Авиабилеты туда
от 3985 *
Туда и обратно
от 6775 *
Мин. время перелета
45 мин
Расстояние
335 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Джерба – Тунис туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Джербы в Тунис от 3 985 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 6 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Джерба – Тунис

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
UG3
Tuninter
08:45
1 ч
09:45
пт
Найти
UG9
Tuninter
17:15
45 мин
18:00
пт
Найти
UG11
Tuninter
20:45
1 ч
21:45
пт
Найти
TO3369, TO4530
Transavia France
05:40
26 ч 35 мин
вкл. пересадку
08:15
пт
Найти
TU634, TO4118
Тунисэйр, Transavia France
07:30
11 ч 15 мин
вкл. пересадку
18:45
ср
Найти
TO4101, TO4118
Transavia France
10:50
7 ч 55 мин
вкл. пересадку
18:45
вт , ср
Найти
BJ516, BJ521
Нувелэйр Тунис
11:00
13 ч 25 мин
вкл. пересадку
00:25
пт
Найти
TO4107, TU723
Transavia France, Тунисэйр
14:00
7 ч 50 мин
вкл. пересадку
21:50
пт
Найти
BJ518, AF1084
Нувелэйр Тунис, Эйр Франс - Французские Авиалинии
15:00
18 ч 15 мин
вкл. пересадку
09:15
вт
Найти
BJ518, BJ511
Нувелэйр Тунис
16:10
25 ч 25 мин
вкл. пересадку
17:35
пт
Найти
TO4109, TO4530
Transavia France
17:45
14 ч 30 мин
вкл. пересадку
08:15
пт
Найти
DE113, LH254
Кондор Эйрлайнс, Люфтганза
09:25
13 ч 50 мин
вкл. пересадку
23:15
пт
Найти
DE149, A3841
Кондор Эйрлайнс, Эгейские Авиалинии
18:25
29 ч 34 мин
вкл. пересадку
23:59
пт
Найти
TB2762, FR2961
Jetairfly, Райанэйр
20:10
21 ч 35 мин
вкл. пересадку
17:45
вт
Найти
DE857, LH2091
Кондор Эйрлайнс, Люфтганза
21:05
16 ч 35 мин
вкл. пересадку
13:40
пт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Джербы в Тунис, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Джерба – Тунис в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Джерба (DJE), Тунис
Аэропорты Джербы
  • Мелита-DJE
Тунис (TUN), Тунис
Аэропорты Туниса
  • Тунис-Карфаген-TUN

Перелет Джерба – Тунис обслуживают 6 авиакомпаний и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Тунисэйр - 11 вылетов в неделю стоимостью от 17 753 р. А самые дорогие билеты предлагает Тунисэйр - от 88 527 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 3 985 р. Это билет эконом класса на рейс UG11 авиакомпании Tuninter, который вылетает из Мелита (DJE) в 20:45 и прилетает в аэропорт Тунис-Карфаген (TUN) в 21:45. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
3 985 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Джерба – Тунис на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • UG - Tuninter
    от 3 985 р.
  • TU - Тунисэйр
    от 17 753 р.
  • DE - Кондор Эйрлайнс
    от 18 403 р.
  • BJ - Нувелэйр Тунис
    от 19 459 р.
  • TO - Transavia France
    от 10 508 р.
  • TB - Jetairfly
    от 25 677 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Джербы, аэропорты Туниса.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Тунис с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Париж, всего за 10 508 р.