Авиабилеты Гуанчжоу – Пекин

Авиабилеты туда
от 5305 *
Туда и обратно
от 9019 *
Мин. время перелета
2 ч 50 мин
Расстояние
1859 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Гуанчжоу – Пекин туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Гуанчжоу в Пекин от 5 305 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 13 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Гуанчжоу – Пекин

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
CA1386
Эйр Чайна
06:25
3 ч 15 мин
09:40
пн
Найти
MU6302
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
07:55
3 ч
10:55
пн
Найти
CA1310
Эйр Чайна
08:05
3 ч 15 мин
11:20
пн
Найти
CA1380
Эйр Чайна
09:40
3 ч 10 мин
12:50
пн
Найти
CZ3121
Южно-Китайские авиалинии
10:00
3 ч 10 мин
13:10
вт
Найти
MU5182
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
11:50
3 ч 5 мин
14:55
вт
Найти
MU6306
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
12:50
2 ч 55 мин
15:45
пн
Найти
CA1322
Эйр Чайна
13:40
3 ч 10 мин
16:50
пн
Найти
CZ3109
Южно-Китайские авиалинии
14:00
2 ч 55 мин
16:55
вт
Найти
MU6308
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
15:15
3 ч
18:15
пн
Найти
CA1340
Эйр Чайна
16:40
3 ч 15 мин
19:55
пн
Найти
CZ3113
Южно-Китайские авиалинии
17:00
3 ч 15 мин
20:15
пн
Найти
CA1328
Эйр Чайна
18:40
3 ч 30 мин
22:10
пн
Найти
CZ3105
Южно-Китайские авиалинии
19:00
3 ч 10 мин
22:10
вт
Найти
MU5282
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
20:50
3 ч 5 мин
23:55
ср
Найти
CZ3107
Южно-Китайские авиалинии
21:00
3 ч 5 мин
00:05
пн
Найти
CZ3165
Южно-Китайские авиалинии
22:00
3 ч 10 мин
01:10
ср
Найти
GJ8990, HU7278
Eurofly, Хайнаньские авиалинии
06:20
7 ч 35 мин
вкл. пересадку
13:55
пн
Найти
FM9352, GJ8887
Shanghai Airlines, Eurofly
07:50
13 ч 25 мин
вкл. пересадку
21:15
пн
Найти
ZH9821, MU2821
Шэньчжэнь Эйрлайнс, Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
08:05
7 ч 35 мин
вкл. пересадку
15:40
пн
Найти
MU5212, GJ8887
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, Eurofly
11:30
9 ч 45 мин
вкл. пересадку
21:15
пн
Найти
CZ6567, GJ8887
Южно-Китайские авиалинии, Eurofly
12:10
9 ч 5 мин
вкл. пересадку
21:15
пн
Найти
CZ3535, MU5175
Южно-Китайские авиалинии, Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
13:50
8 ч 10 мин
вкл. пересадку
22:00
вс
Найти
NS8382, GJ8887
Hebei Airlines, Eurofly
14:10
7 ч 5 мин
вкл. пересадку
21:15
пн
Найти
JD5269, MU5131
Capital Airlines, Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
21:00
12 ч 25 мин
вкл. пересадку
09:25
пн
Найти
MU9880, MU5299
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
23:10
22 ч 25 мин
вкл. пересадку
21:35
пн
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Гуанчжоу в Пекин, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Гуанчжоу – Пекин в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Гуанчжоу (CAN), Китай
Аэропорты Гуанчжоу
  • Байюнь-CAN
Пекин (BJS), Китай
Аэропорты Пекина
  • Пекин Дасин-PKX
  • Капитал-PEK
  • Наньюань-NAY

Перелет Гуанчжоу – Пекин обслуживают 13 авиакомпаний . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Хайнаньские авиалинии - 10 вылетов в неделю стоимостью от 40 719 р. А самые дорогие билеты предлагает Южно-Китайские авиалинии - от 100 344 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 5 305 р. Это билет эконом класса на рейс CZ3105 авиакомпании Южно-Китайские авиалинии, который вылетает из Байюнь (CAN) в 19:00 и прилетает в аэропорт Капитал (PEK) в 22:10. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
5 305 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Гуанчжоу – Пекин на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • HU - Хайнаньские авиалинии
    от 40 845 р.
  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 5 305 р.
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 6 123 р.
  • CA - Эйр Чайна
    от 32 061 р.
  • 3U - Сычуаньские авиалинии
    от 22 434 р.
  • GJ - Eurofly
    от 14 097 р.
  • NS - Hebei Airlines
    от 14 308 р.
  • FM - Shanghai Airlines
    от 11 850 р.
  • HO - Juneyao Airlines
    от 18 271 р.
  • ZH - Шэньчжэнь Эйрлайнс
    от 13 663 р.
  • EU - Chengdu Airlines
    от 16 129 р.
  • MF - Сямыньские авиалинии
    от 45 260 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Гуанчжоу, аэропорты Пекина.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Пекин с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Тайюань, всего за 7 326 р.

  • Тайюань (TYN - Тайюань)
    от 7 326 р.
  • Сиань (XIY - Ксианьянг)
    от 8 211 р.
  • Ханчжоу (HGH - Ханчжоу)
    от 9 638 р.
  • Наньчан (KHN - Нанчанг)
    от 13 109 р.
  • Иу (YIW - Ииву)
    от 13 237 р.
  • Уси (WUX - Вукси)
    от 13 663 р.
  • Чэнду (CTU - Ченгду)
    от 15 070 р.
  • Куньмин (KMG - Кунминг)
    от 16 929 р.
  • Шанхай (SHA - Хонгкьао)
    от 18 271 р.
  • Наньнин (NNG - Наньинг)
    от 20 260 р.