Авиабилеты Харбин – Шанхай

Авиабилеты туда
от 4281 *
Туда и обратно
от 7278 *
Мин. время перелета
3 ч 10 мин
Расстояние
1659 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Харбин – Шанхай туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Харбина в Шанхай от 4 281 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 9 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Харбин – Шанхай

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
MU5616
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
09:20
4 ч 55 мин
14:15
пн , ср , сб , вс
Найти
FM9174
Shanghai Airlines
17:00
5 ч 20 мин
22:20
пн , ср , сб , вс
Найти
HO3268
Juneyao Airlines
21:05
3 ч 30 мин
00:35
пн , сб , вс
Найти
3U8207, MU5572
Сычуаньские авиалинии, Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
06:45
4 ч 50 мин
вкл. пересадку
11:35
пн , ср , сб , вс
Найти
3U8567, MU9148
Сычуаньские авиалинии, Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
07:35
6 ч 5 мин
вкл. пересадку
13:40
ср , сб
Найти
ZH9745, MU5520
Шэньчжэнь Эйрлайнс, Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
08:30
8 ч 10 мин
вкл. пересадку
16:40
ср
Найти
ZH9765, CA4849
Шэньчжэнь Эйрлайнс, Эйр Чайна
09:00
7 ч
вкл. пересадку
16:00
пн , сб , вс
Найти
CA4655, CA1167
Эйр Чайна
10:25
8 ч 40 мин
вкл. пересадку
19:05
ср , сб
Найти
CZ6259, MU5582
Южно-Китайские авиалинии, Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
11:00
12 ч 35 мин
вкл. пересадку
23:35
пн , ср , вс
Найти
CA1788, MU9354
Эйр Чайна, Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
13:25
5 ч 40 мин
вкл. пересадку
19:05
ср , сб
Найти
CZ6658, CZ9079
Южно-Китайские авиалинии
14:20
5 ч 55 мин
вкл. пересадку
20:15
пн , сб , вс
Найти
CZ9008, CZ9103
Южно-Китайские авиалинии
15:50
6 ч 20 мин
вкл. пересадку
22:10
пн , сб , вс
Найти
CZ6203, CZ9072
Южно-Китайские авиалинии
16:55
6 ч 25 мин
вкл. пересадку
23:20
пн , сб , вс
Найти
MU9174, FM9174
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, Shanghai Airlines
17:00
5 ч 20 мин
вкл. пересадку
22:20
пн , ср , сб , вс
Найти
FM9470, FM9074
Shanghai Airlines
18:30
17 ч 5 мин
вкл. пересадку
11:35
пн , сб , вс
Найти
MU2952, MU2881
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
19:15
13 ч 15 мин
вкл. пересадку
08:30
пн , сб , вс
Найти
CA1622, CA3202
Эйр Чайна
20:55
12 ч 10 мин
вкл. пересадку
09:05
ср , сб
Найти
CZ6207, CZ3951
Южно-Китайские авиалинии
21:05
14 ч 10 мин
вкл. пересадку
11:15
ср
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Харбина в Шанхай, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Харбин – Шанхай в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Харбин (HRB), Китай
Аэропорты Харбина
  • Харбин-HRB
Шанхай (SHA), Китай
Аэропорты Шанхая
  • Пу-Донг-PVG
  • Хонгкьао-SHA

Перелет Харбин – Шанхай обслуживают 9 авиакомпаний . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Шаньдунские авиалинии - 1 вылет в неделю стоимостью от 6 093 р. А самые дорогие билеты предлагает Сямыньские авиалинии - от 45 643 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 4 281 р. Это билет эконом класса на рейс FM9174 авиакомпании Shanghai Airlines, который вылетает из Харбин (HRB) в 17:00 и прилетает в аэропорт Пу-Донг (PVG) в 22:20. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
4 281 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Харбин – Шанхай на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • SC - Шаньдунские авиалинии
    от 6 093 р.
  • FM - Shanghai Airlines
    от 4 281 р.
  • HO - Juneyao Airlines
    от 18 963 р.
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 5 973 р.
  • CA - Эйр Чайна
    от 18 418 р.
  • 3U - Сычуаньские авиалинии
    от 28 239 р.
  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 11 802 р.
  • MF - Сямыньские авиалинии
    от 38 769 р.
  • ZH - Шэньчжэнь Эйрлайнс
    от 17 517 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Харбина, аэропорты Шанхая.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Шанхай с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Нанкин, всего за 11 487 р.