Авиабилеты Херсон – Львов

Авиабилеты туда
от 2364 *
Туда и обратно
от 4019 *
Мин. время перелета
4 ч 40 мин
Расстояние
722 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Херсон – Львов туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Херсона в Львов от 2 364 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 6 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Херсон – Львов

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
PS9076, PS9065
МАУ - Международные Авиалинии Украины
06:45
15 ч 20 мин
вкл. пересадку
22:05
ежедневно
Найти
TK472, PQ496
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии, SkyUp (Скайап)
09:10
28 ч 20 мин
вкл. пересадку
13:30
пн , ср , чт , пт , вс
Найти
PC445, PQ496
Пегасус Эйрлайнс, SkyUp (Скайап)
14:55
24 ч
вкл. пересадку
14:55
чт , вс
Найти
FR3963, FR7268
Райанэйр
18:10
20 ч 35 мин
вкл. пересадку
14:45
вт , сб
Найти
PS46, FR3167
МАУ - Международные Авиалинии Украины, Райанэйр
05:20
27 ч 15 мин
вкл. пересадку
08:35
пн , вт , ср , чт , пт
Найти
TK472, LO136
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии, ЛОТ - Польские Авиалинии
10:00
15 ч 5 мин
вкл. пересадку
01:05
ср , чт , пт , вс
Найти
TK474, TK1765
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
15:30
47 ч 10 мин
вкл. пересадку
14:40
пн , чт
Найти
FR3963, FR9663
Райанэйр
16:20
24 ч 5 мин
вкл. пересадку
16:25
вт , сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Херсона в Львов, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Херсон – Львов в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Херсон (KHE), Украина
Аэропорты Херсона
  • Херсон-KHE
Львов (LWO), Украина
Аэропорты Львова
  • Львов-LWO

Перелет Херсон – Львов обслуживают 6 авиакомпаний и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Роза Ветров - 3 вылета в неделю стоимостью от 8 130 р. А самые дорогие билеты предлагает Москва - от 49 128 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 2 364 р. Это билет эконом класса на рейс FR3963 авиакомпании Райанэйр, который вылетает из Херсон (KHE) в 18:10 и прилетает в аэропорт Львов (LWO) в 14:45. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
2 364 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Херсон – Львов на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • 7W - Роза Ветров
    от 8 130 р.
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 4 796 р.
  • PC - Пегасус Эйрлайнс
    от 12 062 р.
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 8 276 р.
  • 7B - Москва
    от 17 923 р.
  • FR - Райанэйр
    от 2 364 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Херсона, аэропорты Львова.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Львов с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Краков, всего за 2 364 р.