Авиабилеты Килиманджаро – Занзибар

Авиабилеты туда
от 9194 *
Туда и обратно
от 15630 *
Мин. время перелета
1 ч
Расстояние
391 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Килиманджаро – Занзибар туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Килиманджаро в Занзибара от 9 194 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 4 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Килиманджаро – Занзибар

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
TC3646
Air Tanzania Company
19:40
1 ч
20:40
чт , пт , сб
Найти
KQ6723, PW710
Кения Эйрвейз, Precision Air Services
05:50
3 ч 50 мин
вкл. пересадку
09:40
пн , пт
Найти
PW4433, KQ490
Precision Air Services, Кения Эйрвейз
09:50
23 ч 30 мин
вкл. пересадку
09:20
пн , вт , чт , пт
Найти
H16154, H16391
Хан Эйр Системз
12:15
4 ч 55 мин
вкл. пересадку
17:30
пн , чт , пт , сб
Найти
H16973, H16383
Хан Эйр Системз
14:30
23 ч 40 мин
вкл. пересадку
14:25
чт , пт , сб
Найти
PW727, PW712
Precision Air Services
15:00
5 ч 10 мин
вкл. пересадку
20:10
пн , чт , пт
Найти
KQ6725, PW710
Кения Эйрвейз, Precision Air Services
18:30
15 ч 10 мин
вкл. пересадку
09:40
чт , пт
Найти
PW445, PW422
Precision Air Services
19:50
18 ч 20 мин
вкл. пересадку
14:10
пн , чт , пт , сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Килиманджаро в Занзибара, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Килиманджаро – Занзибар в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Килиманджаро (JRO), Танзания
Аэропорты Килиманджаро
  • Килиманджаро-JRO
Занзибар (ZNZ), Танзания
Аэропорты Занзибара
  • Кисони-ZNZ

Перелет Килиманджаро – Занзибар обслуживают 4 авиакомпании . Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Кения Эйрвейз - 3 вылета в неделю стоимостью от 23 340 р. А самые дорогие билеты предлагает Precision Air Services - от 28 911 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 9 194 р. Это билет эконом класса на рейс TC3646 авиакомпании Air Tanzania Company, который вылетает из Килиманджаро (JRO) в 19:40 и прилетает в аэропорт Кисони (ZNZ) в 20:40. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
9 194 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Килиманджаро – Занзибар на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • TC - Air Tanzania Company
    от 9 194 р.
  • KQ - Кения Эйрвейз
    от 23 340 р.
  • PW - Precision Air Services
    от 21 683 р.
  • H1 - Хан Эйр Системз
    от 14 954 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Килиманджаро, аэропорты Занзибара.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Занзибара с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Дар-эс-Салам, всего за 14 954 р.