Авиабилеты Краснодар – Ларнака

Авиабилеты туда
от 3163 *
Туда и обратно
от 5377 *
Мин. время перелета
2 ч 15 мин
Расстояние
1224 км
Разница во времени
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Краснодар – Ларнака туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Краснодара в Ларнаку от 3 163 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 15 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Альтернативные варианты перелетов

Ростов-на-Дону – Анталья
летают ежедневно
от 2515 р.
Минеральные воды – Анталья
летают ежедневно
от 3160 р.
Днепропетровск – Анталья
летают ежедневно
от 3749 р.
от 4361 р.
от 6153 р.
от 6164 р.

Расписание самолетов Краснодар – Ларнака

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
A4381
Азимут
08:10
2 ч 25 мин
10:35
сб
Найти
N42123
Норд винд
12:30
2 ч 40 мин
15:10
вс
Найти
SU1113, DP825
Аэрофлот, Победа
03:35
35 ч 5 мин
вкл. пересадку
13:40
пт , сб
Найти
UT536, N4507
ЮТэйр, Норд винд
04:55
12 ч 5 мин
вкл. пересадку
17:00
ср , сб , вс
Найти
SU6316, N42125
Аэрофлот, Норд винд
12:55
17 ч 45 мин
вкл. пересадку
06:40
ср , пт , сб
Найти
A4355, W64604
Азимут, Визз Эйр
14:20
55 ч 25 мин
вкл. пересадку
21:45
чт , вс
Найти
DP156, IO773
Победа, ИрАэро
17:55
15 ч 5 мин
вкл. пересадку
08:00
пт , сб
Найти
N42135, LY2431
Норд винд, Эль Аль
18:35
26 ч 15 мин
вкл. пересадку
19:50
вс
Найти
N4162, N4507
Норд винд
20:25
44 ч 40 мин
вкл. пересадку
17:05
вт , ср , пт , сб
Найти
SU1275, SU6239
Аэрофлот
05:30
40 ч 15 мин
вкл. пересадку
21:45
пн , пт , сб , вс
Найти
DP160, A3881
Победа, Эгейские Авиалинии
06:50
14 ч
вкл. пересадку
19:50
ср , чт , пт , сб , вс
Найти
UT536, W62490
ЮТэйр, Визз Эйр
08:00
50 ч 25 мин
вкл. пересадку
10:25
сб , вс
Найти
SU1285, A3881
Аэрофлот, Эгейские Авиалинии
09:50
35 ч
вкл. пересадку
19:50
ср , вс
Найти
DP6932, SU2124
Победа, Аэрофлот
10:55
29 ч 35 мин
вкл. пересадку
15:30
сб , вс
Найти
S72072, A3881
С7 - Авиакомпания Сибирь, Эгейские Авиалинии
11:25
33 ч 25 мин
вкл. пересадку
19:50
ср
Найти
S72082, S71247
С7 - Авиакомпания Сибирь
13:15
56 ч 30 мин
вкл. пересадку
21:45
пн , пт , вс
Найти
DP158, A3881
Победа, Эгейские Авиалинии
16:05
28 ч 45 мин
вкл. пересадку
19:50
ср , вс
Найти
A4301, A3881
Азимут, Эгейские Авиалинии
19:25
25 ч 25 мин
вкл. пересадку
19:50
ср
Найти
5N282, A3525
Нордавиа, Эгейские Авиалинии
21:10
41 ч 10 мин
вкл. пересадку
13:20
вс
Найти
S72078, S71243
С7 - Авиакомпания Сибирь
22:15
47 ч 30 мин
вкл. пересадку
21:45
пт , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Краснодара в Ларнаку, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Краснодар – Ларнака в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Краснодар (KRR), Россия
Аэропорты Краснодара
  • Пашковский-KRR
Ларнака (LCA), Кипр
Аэропорты Ларнаки
  • Ларнака-LCA

Перелет Краснодар – Ларнака обслуживают 15 авиакомпаний и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Уральские авиалинии - 5 вылетов в неделю стоимостью от 6 996 р. А самые дорогие билеты предлагает Аэрофлот - от 131 972 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 3 163 р. Это билет эконом класса на рейс A4381 авиакомпании Азимут, который вылетает из Пашковский (KRR) в 08:10 и прилетает в аэропорт Ларнака (LCA) в 10:35. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
3 163 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Краснодар – Ларнака на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • от 6 996 р.
  • A4 - Азимут
    от 3 163 р.
  • N4 - Норд винд
    от 6 114 р.
  • SU - Аэрофлот
    от 8 465 р.
  • WZ - Ред Вингс
    от 17 392 р.
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 9 398 р.
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 53 597 р.
  • JU - Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
    от 15 873 р.
  • DP - Победа
    от 9 079 р.
  • EW - Eurowings AG
    от 43 751 р.
  • PC - Пегасус Эйрлайнс
    от 13 883 р.
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 29 631 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Краснодара, аэропорты Ларнаки.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Ларнаку с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Белгород, всего за 3 708 р.