Авиабилеты Куала-Лумпур – Кота-Кинабалу

Авиабилеты туда
от 4108 *
Туда и обратно
от 6984 *
Мин. время перелета
2 ч 30 мин
Расстояние
1629 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Куала-Лумпур – Кота-Кинабалу туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Куала-Лумпур в Кота-Кинабалу от 4 108 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 5 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Куала-Лумпур – Кота-Кинабалу

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
AK5110
ЭйрАзия
05:45
2 ч 40 мин
08:25
ср , сб
Найти
AK5108
ЭйрАзия
07:25
2 ч 45 мин
10:10
ср , сб
Найти
AK5136
ЭйрАзия
08:35
2 ч 40 мин
11:15
ср , сб
Найти
AK5106
ЭйрАзия
09:30
2 ч 40 мин
12:10
ср , сб
Найти
AK5104
ЭйрАзия
12:20
2 ч 30 мин
14:50
ср , сб
Найти
AK5140
ЭйрАзия
13:50
2 ч 40 мин
16:30
ср , сб
Найти
AK5114
ЭйрАзия
14:40
2 ч 40 мин
17:20
ср , сб
Найти
AK5116
ЭйрАзия
15:20
2 ч 40 мин
18:00
ср , сб
Найти
AK5112
ЭйрАзия
16:20
2 ч 40 мин
19:00
ср , сб
Найти
AK5120
ЭйрАзия
18:30
2 ч 40 мин
21:10
ср , сб
Найти
AK5118
ЭйрАзия
19:25
2 ч 45 мин
22:10
ср , сб
Найти
AK5130
ЭйрАзия
20:05
2 ч 45 мин
22:50
ср , сб
Найти
MH2628
Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
21:00
2 ч 35 мин
23:35
ср , сб
Найти
MH2626
Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
22:00
2 ч 35 мин
00:35
ср , сб
Найти
MH2542, MH2806
Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
07:50
6 ч 25 мин
вкл. пересадку
14:15
ср , сб
Найти
MH2710, MH2043
Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
10:25
22 ч 50 мин
вкл. пересадку
09:15
ср , сб
Найти
MH730, BI3857
Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии, Royal Brunei Airlines
12:30
12 ч 40 мин
вкл. пересадку
01:10
ср , сб
Найти
CZ350, CZ8483
Южно-Китайские авиалинии
13:25
13 ч 5 мин
вкл. пересадку
02:30
ср , сб
Найти
MH2536, MH2806
Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
14:05
24 ч 10 мин
вкл. пересадку
14:15
ср , сб
Найти
MH2528, MH2806
Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
17:30
20 ч 45 мин
вкл. пересадку
14:15
ср , сб
Найти
MH2522, MH2806
Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
18:10
20 ч 5 мин
вкл. пересадку
14:15
ср , сб
Найти
MH2532, MH2806
Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
21:15
17 ч
вкл. пересадку
14:15
ср , сб
Найти
AK5214, AK6350
ЭйрАзия
23:15
8 ч 15 мин
вкл. пересадку
07:30
ср , сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Куала-Лумпур в Кота-Кинабалу, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Куала-Лумпур – Кота-Кинабалу в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Куала-Лумпур (KUL), Малайзия
Аэропорты Куала-Лумпур
  • Султан-Абдул-Азиз-Шах-SZB
  • Куала-Лумпур-KUL
Кота-Кинабалу (BKI), Малайзия
Аэропорты Кота-Кинабалу
  • Кота Кинабалу Порт-ZWR
  • Кота-Кинабалу-BKI

Перелет Куала-Лумпур – Кота-Кинабалу обслуживают 5 авиакомпаний и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Малиндо Эйр - 4 вылета в неделю стоимостью от 5 855 р. А самые дорогие билеты предлагает Royal Brunei Airlines - от 24 259 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 4 108 р. Это билет эконом класса на рейс AK5130 авиакомпании ЭйрАзия, который вылетает из Куала-Лумпур (KUL) в 20:05 и прилетает в аэропорт Кота-Кинабалу (BKI) в 22:50. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
4 108 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Куала-Лумпур – Кота-Кинабалу на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • OD - Малиндо Эйр
    от 5 855 р.
  • AK - ЭйрАзия
    от 4 108 р.
  • MH - Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
    от 6 173 р.
  • BI - Royal Brunei Airlines
    от 12 394 р.
  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 18 080 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Куала-Лумпур, аэропорты Кота-Кинабалу.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Кота-Кинабалу с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Кучинг, всего за 6 056 р.

  • Кучинг (KCH - Кучинг)
    от 6 056 р.
  • Бандар-Сери-Бегаван (BWN - Бруней)
    от 7 063 р.
  • Тавау (TWU - Таво)
    от 8 144 р.
  • Сандакан (SDK - Сандакан)
    от 8 513 р.
  • Гуанчжоу (CAN - Байюнь)
    от 18 080 р.
  • Пенанг (PEN - Пинанг)
    от 24 175 р.