Авиабилеты Макао – Шанхай

Авиабилеты туда
от 6511 *
Туда и обратно
от 11069 *
Мин. время перелета
2 ч 25 мин
Расстояние
1266 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Макао – Шанхай туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Макао в Шанхай от 6 511 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 9 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Макао – Шанхай

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
NX5406
Эйр Макао
10:25
2 ч 30 мин
12:55
пн , пт , вс
Найти
FM9876
Shanghai Airlines
13:25
2 ч 30 мин
15:55
пн , пт , вс
Найти
NX5472
Эйр Макао
16:55
2 ч 35 мин
19:30
пн , пт , вс
Найти
NX5428
Эйр Макао
18:25
2 ч 40 мин
21:05
пн , пт , вс
Найти
MU2056
Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
19:55
2 ч 35 мин
22:30
пн , пт , сб , вс
Найти
HO1296
Juneyao Airlines
23:10
2 ч 25 мин
01:35
пн , пт , вс
Найти
LJ5754, KE893
Jin Air, Кореан Эйр - Корейские авиалинии
02:05
7 ч 40 мин
вкл. пересадку
09:45
пн , вс
Найти
NX5454, CA1517
Эйр Макао, Эйр Чайна
07:10
8 ч 25 мин
вкл. пересадку
15:35
пн , вс
Найти
NX602, HO1310
Эйр Макао, Juneyao Airlines
08:00
7 ч
вкл. пересадку
15:00
пн , вс
Найти
NX5404, CA1589
Эйр Макао, Эйр Чайна
11:45
10 ч 55 мин
вкл. пересадку
22:40
пн , сб
Найти
NX5436, MU5699
Эйр Макао, Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
12:50
18 ч 55 мин
вкл. пересадку
07:45
сб , вс
Найти
MF8682, MF8567
Сямыньские авиалинии
16:20
20 ч 25 мин
вкл. пересадку
12:45
сб , вс
Найти
CA120, CZ6171
Эйр Чайна, Южно-Китайские авиалинии
17:00
7 ч 10 мин
вкл. пересадку
00:10
пн , пт , сб
Найти
NX196, CZ3289
Эйр Макао, Южно-Китайские авиалинии
18:00
26 ч
вкл. пересадку
20:00
пн , пт , вс
Найти
BR806, CZ4803
EVA Airways Corporation, Южно-Китайские авиалинии
20:15
14 ч 35 мин
вкл. пересадку
10:50
пн , вс
Найти
HU7950, CZ6781
Хайнаньские авиалинии, Южно-Китайские авиалинии
23:55
19 ч 45 мин
вкл. пересадку
19:40
пн , пт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Макао в Шанхай, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Макао – Шанхай в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Макао (MFM), Китай
Аэропорты Макао
  • Макао-MFM
  • Macau Ferry-XZM
  • Taipa Ferry Terminal-YFT
Шанхай (SHA), Китай
Аэропорты Шанхая
  • Пу-Донг-PVG
  • Хонгкьао-SHA

Перелет Макао – Шанхай обслуживают 9 авиакомпаний и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания EVA Airways Corporation - 2 вылета в неделю стоимостью от 37 443 р. А самые дорогие билеты предлагает EVA Airways Corporation - от 39 569 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 6 511 р. Это билет эконом класса на рейс FM9876 авиакомпании Shanghai Airlines, который вылетает из Макао (MFM) в 13:25 и прилетает в аэропорт Пу-Донг (PVG) в 15:55. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
6 511 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Макао – Шанхай на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • FM - Shanghai Airlines
    от 6 511 р.
  • HO - Juneyao Airlines
    от 9 275 р.
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 6 511 р.
  • NX - Эйр Макао
    от 9 481 р.
  • CA - Эйр Чайна
    от 14 187 р.
  • BR - EVA Airways Corporation
    от 37 443 р.
  • MF - Сямыньские авиалинии
    от 18 052 р.
  • HU - Хайнаньские авиалинии
    от 36 369 р.
  • LJ - Jin Air
    от 28 751 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Макао, аэропорты Шанхая.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Шанхай с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Сямынь, всего за 18 052 р.