Авиабилеты Нью-Дели – Джайпур

Авиабилеты туда
от 1832 *
Туда и обратно
от 3114 *
Мин. время перелета
55 мин
Расстояние
232 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Нью-Дели – Джайпур туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Нью-Дели в Джайпур от 1 832 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 4 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Нью-Дели – Джайпур

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
9W749
Джет Эйрвейз
05:30
1 ч 10 мин
06:40
сб , вс
Найти
6E5098
IndiGo
07:45
1 ч 15 мин
09:00
сб , вс
Найти
9W747
Джет Эйрвейз
09:40
55 мин
10:35
сб , вс
Найти
AI491
Эйр Индия
12:00
55 мин
12:55
сб , вс
Найти
9I9643
Thai Sky Airlines
18:45
1 ч
19:45
сб , вс
Найти
9W313, 9W953
Джет Эйрвейз
02:15
13 ч 45 мин
вкл. пересадку
16:00
сб , вс
Найти
AI435, AI9684
Эйр Индия
05:55
15 ч 20 мин
вкл. пересадку
21:15
сб , вс
Найти
9W336, 9W953
Джет Эйрвейз
08:00
8 ч
вкл. пересадку
16:00
сб , вс
Найти
AI9833, AI9829
Эйр Индия
09:45
2 ч 55 мин
вкл. пересадку
12:40
сб , вс
Найти
9W302, 9W953
Джет Эйрвейз
10:00
6 ч
вкл. пересадку
16:00
сб , вс
Найти
AI431, AI9692
Эйр Индия
12:20
21 ч 10 мин
вкл. пересадку
09:30
сб , вс
Найти
9W362, 9W953
Джет Эйрвейз
17:30
22 ч 30 мин
вкл. пересадку
16:00
сб , вс
Найти
AI811, AI9692
Эйр Индия
18:30
15 ч
вкл. пересадку
09:30
сб , вс
Найти
AI437, AI9684
Эйр Индия
20:00
25 ч 15 мин
вкл. пересадку
21:15
сб , вс
Найти
9W384, 9W953
Джет Эйрвейз
21:50
18 ч 10 мин
вкл. пересадку
16:00
сб , вс
Найти
9W304, 9W953
Джет Эйрвейз
22:50
17 ч 10 мин
вкл. пересадку
16:00
сб , вс
Найти
AI13, AI30
Эйр Индия
19:45
17 ч 30 мин
вкл. пересадку
13:15
сб , вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Нью-Дели в Джайпур, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Нью-Дели – Джайпур в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Нью-Дели (DEL), Индия
Аэропорты Нью-Дели
  • Индира Ганди-DEL
Джайпур (JAI), Индия
Аэропорты Джайпура
  • Санганир-JAI

Перелет Нью-Дели – Джайпур обслуживают 4 авиакомпании и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Thai Sky Airlines - 2 вылета в неделю стоимостью от 3 673 р. А самые дорогие билеты предлагает Джет Эйрвейз - от 21 837 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 1 832 р. Это билет эконом класса на рейс 9W749 авиакомпании Джет Эйрвейз, который вылетает из Индира Ганди (DEL) в 05:30 и прилетает в аэропорт Санганир (JAI) в 06:40. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
1 832 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Нью-Дели – Джайпур на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • 9I - Thai Sky Airlines
    от 4 640 р.
  • AI - Эйр Индия
    от 2 819 р.
  • 9W - Джет Эйрвейз
    от 1 832 р.
  • 6E - IndiGo
    от 2 064 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Нью-Дели, аэропорты Джайпура.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Джайпур с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Биканер, всего за 3 317 р.

  • Биканер (BKB - Биканер)
    от 3 317 р.
  • Мумбаи (BOM - Мумбаи)
    от 7 736 р.
  • Лакхнау (LKO - Амауси)
    от 8 193 р.
  • Бхопал (BHO - Бхопал)
    от 8 193 р.
  • Ахмедабад (AMD - Ахмадабад)
    от 13 463 р.
  • Амритсар (ATQ - Раджа Санси)
    от 18 608 р.