Авиабилеты Париж – Мюнхен

Авиабилеты туда
от 8206 *
Туда и обратно
от 13950 *
Мин. время перелета
3 ч 35 мин
Расстояние
696 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Париж – Мюнхен туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Парижа в Мюнхен от 8 206 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 9 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Париж – Мюнхен

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
KL2002, KL1793
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
07:10
3 ч 50 мин
вкл. пересадку
11:00
ср , чт , сб
Найти
LX4605, LX3686
Свисс Интернешнл Эйрлайнс
09:55
4 ч 20 мин
вкл. пересадку
14:15
ср , пт , сб
Найти
UX1028, UX1515
Эйр Европа
10:05
23 ч 35 мин
вкл. пересадку
09:40
чт , сб
Найти
KL2012, KL1797
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
12:20
4 ч 40 мин
вкл. пересадку
17:00
ср , чт , пт , сб
Найти
KL2022, KL1801
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
17:50
4 ч 55 мин
вкл. пересадку
22:45
ср , чт , пт , сб
Найти
LH1041, LH3428
Люфтганза
18:35
5 ч 52 мин
вкл. пересадку
00:27
чт , пт , сб
Найти
LO336, LH1617
ЛОТ - Польские Авиалинии, Люфтганза
19:45
11 ч 50 мин
вкл. пересадку
07:35
ср , чт , сб
Найти
UX1026, UX1515
Эйр Европа
20:10
13 ч 30 мин
вкл. пересадку
09:40
ср , чт , сб
Найти
AF7648, LH2247
Эйр Франс - Французские Авиалинии, Люфтганза
21:55
9 ч 50 мин
вкл. пересадку
07:45
ср , чт , сб
Найти
FR5445, UX1515
Райанэйр, Эйр Европа
22:15
11 ч 25 мин
вкл. пересадку
09:40
чт , пт
Найти
FR4232, UX1062
Райанэйр, Эйр Европа
06:35
27 ч 5 мин
вкл. пересадку
09:40
чт , сб
Найти
LO332, LO3911
ЛОТ - Польские Авиалинии
11:00
20 ч 30 мин
вкл. пересадку
07:30
ср , чт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Парижа в Мюнхен, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Париж – Мюнхен в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Париж (PAR), Франция
Аэропорты Парижа
  • Ле-Бурже-LBG
  • Гаре Монтпарнассе-XGB
  • Шарль-Де-Голль-CDG
  • Орли-ORY
  • Villacoublay-Velizy-VIY
  • Issy-les-Moulineaux Heliport-JDP
  • Етойле-XTT
  • Бове-Тилль-BVA
  • Гаре ду Норд Раил Стн-XPG
Мюнхен (MUC), Германия
Аэропорты Мюнхена
  • Аэропорт Аугсбург-AGB
  • Франц Джозеф Штраусс-MUC

Перелет Париж – Мюнхен обслуживают 9 авиакомпаний и 3 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Люфтганза - 2 вылета в неделю стоимостью от 14 229 р. А самые дорогие билеты предлагает Нувелэйр Тунис - от 44 683 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 8 206 р. Это билет эконом класса на рейс FR5445 авиакомпании Райанэйр, который вылетает из Бове-Тилль (BVA) в 22:15 и прилетает в аэропорт Франц Джозеф Штраусс (MUC) в 09:40. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
8 206 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Париж – Мюнхен на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • от 14 229 р.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 14 660 р.
  • UX - Эйр Европа
    от 11 496 р.
  • VY - Вуэлинг Эйрлайнс
    от 16 828 р.
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 25 851 р.
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 21 601 р.
  • BJ - Нувелэйр Тунис
    от 44 565 р.
  • FR - Райанэйр
    от 8 206 р.
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 16 768 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Парижа, аэропорты Мюнхена.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Мюнхен с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Мадрид, всего за 8 206 р.

  • Мадрид (MAD - Барахас)
    от 8 206 р.
  • Милан (BGY - Милан-Бергамо (Орио Ал Серио))
    от 13 069 р.
  • Франкфурт (FRA - Франкфурт)
    от 14 229 р.
  • Амстердам (AMS - Скипхол)
    от 14 660 р.
  • Цюрих (ZRH - Цюрих)
    от 16 768 р.
  • Рим (FCO - Фьюмичино)
    от 16 828 р.
  • Варшава (WAW - Фредерик Шопен)
    от 25 851 р.
  • Лион (LYS - Сент-Экзюпери)
    от 28 188 р.
  • Женева (GVA - Женева)
    от 42 495 р.
  • Тунис (TUN - Тунис-Карфаген)
    от 44 565 р.