Авиабилеты Пхукет – Краби

Авиабилеты туда
от 5762 *
Туда и обратно
от 9795 *
Мин. время перелета
3 ч 30 мин
Расстояние
74 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Пхукет – Краби туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Пхукета в Краби от 5 762 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 6 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Пхукет – Краби

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
PG270, PG263
Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии
06:45
12 ч 5 мин
вкл. пересадку
18:50
пн , сб
Найти
TG226, TG2253
Тайские авиалинии
07:20
7 ч 35 мин
вкл. пересадку
14:55
пн , сб
Найти
FD3002, DD7914
Тай ЭйрАзия, Nok Air
08:20
8 ч 55 мин
вкл. пересадку
17:15
пн , сб
Найти
PG252, PG265
Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии
09:45
3 ч 30 мин
вкл. пересадку
13:15
пн , сб
Найти
TG202, TG249
Тайские авиалинии
10:05
8 ч 30 мин
вкл. пересадку
18:35
пн , сб
Найти
TG2286, TG249
Тайские авиалинии
11:05
7 ч 30 мин
вкл. пересадку
18:35
пн , сб
Найти
PG276, PG263
Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии
12:20
6 ч 30 мин
вкл. пересадку
18:50
пн , сб
Найти
VZ301, TG249
My Travel Airways Limited, Тайские авиалинии
13:25
5 ч 10 мин
вкл. пересадку
18:35
пн , сб
Найти
PG274, PG263
Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии
14:50
4 ч
вкл. пересадку
18:50
пн , сб
Найти
TG927, TG241
Тайские авиалинии
15:45
17 ч 45 мин
вкл. пересадку
09:30
пн , сб
Найти
PG286, PG261
Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии
16:50
17 ч 50 мин
вкл. пересадку
10:40
пн , сб
Найти
SL757, SL806
Thai Lion Air
17:25
19 ч 5 мин
вкл. пересадку
12:30
пн , сб
Найти
PG278, PG261
Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии
19:45
14 ч 55 мин
вкл. пересадку
10:40
пн , сб
Найти
SL765, SL800
Thai Lion Air
20:40
10 ч 15 мин
вкл. пересадку
06:55
пн , сб
Найти
SL761, SL800
Thai Lion Air
21:40
9 ч 15 мин
вкл. пересадку
06:55
пн , сб
Найти
PG280, PG263
Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии
22:00
20 ч 50 мин
вкл. пересадку
18:50
пн , сб
Найти
PG4513, PG952
Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии
18:10
19 ч 5 мин
вкл. пересадку
13:15
пн , сб
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Пхукета в Краби, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Пхукет – Краби в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Пхукет (HKT), Таиланд
Аэропорты Пхукета
  • Пхукет-HKT
Краби (KBV), Таиланд
Аэропорты Краби
  • Краби-KBV

Перелет Пхукет – Краби обслуживают 6 авиакомпаний и 4 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Тайские авиалинии - 25 вылетов в неделю стоимостью от 6 355 р. А самые дорогие билеты предлагает Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии - от 35 853 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 5 762 р. Это билет эконом класса на рейс SL761 авиакомпании Thai Lion Air, который вылетает из Пхукет (HKT) в 21:40 и прилетает в аэропорт Краби (KBV) в 06:55. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
5 762 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Пхукет – Краби на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • TG - Тайские авиалинии
    от 6 355 р.
  • VZ - My Travel Airways Limited
    от 6 434 р.
  • PG - Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии
    от 7 658 р.
  • SL - Thai Lion Air
    от 5 762 р.
  • FD - Тай ЭйрАзия
    от 5 863 р.
  • WE - Thai Smile
    от 14 255 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Пхукета, аэропорты Краби.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Краби с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Бангкок, всего за 5 762 р.