Авиабилеты Сидней – Мельбурн

Авиабилеты туда
от 3973 *
Туда и обратно
от 6754 *
Мин. время перелета
1 ч 35 мин
Расстояние
705 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Сидней – Мельбурн туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Сиднея в Мельбурн от 3 973 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 4 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Сидней – Мельбурн

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
JQ501
Джетстар Эйрвейз
06:00
1 ч 35 мин
07:35
вт
Найти
TT213
Air Lithuania
07:00
1 ч 35 мин
08:35
пн , вт , ср , пт , сб , вс
Найти
TT221
Air Lithuania
08:45
1 ч 35 мин
10:20
пн , вт , ср , пт , сб , вс
Найти
VA824
В Австралия
09:00
1 ч 35 мин
10:35
пн
Найти
TT229
Air Lithuania
10:05
1 ч 35 мин
11:40
пн , вт , ср , пт
Найти
TT233
Air Lithuania
11:35
1 ч 35 мин
13:10
пн , вт , ср , вс
Найти
JQ511
Джетстар Эйрвейз
12:35
1 ч 35 мин
14:10
ср
Найти
TT243
Air Lithuania
13:05
1 ч 35 мин
14:40
пн , вт , ср , пт , сб , вс
Найти
TT251
Air Lithuania
14:40
1 ч 35 мин
16:15
пн , вт , ср , пт , вс
Найти
VA854
В Австралия
15:30
1 ч 35 мин
17:05
пт
Найти
TT257
Air Lithuania
16:00
1 ч 35 мин
17:35
сб
Найти
TT263
Air Lithuania
17:25
1 ч 35 мин
19:00
пн , вт , ср , пт , сб , вс
Найти
TT271
Air Lithuania
18:40
1 ч 35 мин
20:15
пн , ср , пт , сб
Найти
TT273
Air Lithuania
19:00
1 ч 35 мин
20:35
сб , вс
Найти
TT279
Air Lithuania
20:25
1 ч 35 мин
22:00
вт , ср , сб
Найти
TT287
Air Lithuania
21:45
1 ч 35 мин
23:20
вт , пт , вс
Найти
JQ527
Джетстар Эйрвейз
22:10
1 ч 35 мин
23:45
вт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Сиднея в Мельбурн, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Сидней – Мельбурн в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Перелет Сидней – Мельбурн обслуживают 4 авиакомпании и 1 лоукостер*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания В Австралия - 88 вылетов в неделю стоимостью от 6 464 р. А самые дорогие билеты предлагает Квантас - от 55 214 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 3 973 р. Это билет эконом класса на рейс TT287 авиакомпании Air Lithuania, который вылетает из Кингсфорд Смит (SYD) в 21:45 и прилетает в аэропорт Мельбурн (MEL) в 23:20. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
3 973 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Сидней – Мельбурн на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • от 6 464 р.
  • TT - Air Lithuania
    от 3 973 р.
  • QF - Квантас
    от 8 346 р.
  • JQ - Джетстар Эйрвейз
    от 4 156 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Сиднея, аэропорты Мельбурна.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Мельбурн с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Голд-Кост, всего за 10 357 р.

  • Голд-Кост (OOL - Кулангатта)
    от 10 357 р.
  • Лонсестон (LST - Лонсестон)
    от 11 888 р.
  • Канберра (CBR - Канберра)
    от 11 892 р.
  • Аделаида (ADL - Аделаида)
    от 13 191 р.
  • Брисбен (BNE - Брисбен)
    от 13 194 р.
  • Хобарт (HBA - Гобарт)
    от 14 302 р.
  • Баллина (BNK - Бирон)
    от 15 814 р.
  • Голден Бич (MCY - Саншайн-Коаст)
    от 16 523 р.
  • Кэрнс (CNS - Каирнс)
    от 19 394 р.
  • Дарвин (DRW - Дарвин)
    от 20 673 р.