Авиабилеты Сингапур – Далянь

Авиабилеты туда
от 11941 *
Туда и обратно
от 20300 *
Мин. время перелета
8 ч 10 мин
Расстояние
4547 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Сингапур – Далянь туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Сингапура в Далянь от 11 941 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 24 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Сингапур – Далянь

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
TR150
Tiger Airways
02:10
8 ч 25 мин
10:35
вт , вс
Найти
MF874
Сямыньские авиалинии
08:55
8 ч 25 мин
17:20
ср
Найти
CA970, CA153
Эйр Чайна
00:15
9 ч 25 мин
вкл. пересадку
09:40
ср , пт , вс
Найти
TR154, MU5612
Tiger Airways, Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
02:00
19 ч 20 мин
вкл. пересадку
21:20
вт , пт , вс
Найти
CZ8490, CZ3608
Южно-Китайские авиалинии
03:55
18 ч 55 мин
вкл. пересадку
22:50
ср
Найти
CZ352, CZ3608
Южно-Китайские авиалинии
08:00
14 ч 50 мин
вкл. пересадку
22:50
ср
Найти
CA976, CA8902
Эйр Чайна
09:30
15 ч 5 мин
вкл. пересадку
00:35
вт
Найти
CZ354, CZ6245
Южно-Китайские авиалинии
13:30
22 ч
вкл. пересадку
11:30
вс
Найти
CA776, CA1607
Эйр Чайна
17:50
14 ч 35 мин
вкл. пересадку
08:25
вт , ср , чт , пт , вс
Найти
3U8094, 3U8377
Сычуаньские авиалинии
19:40
15 ч 45 мин
вкл. пересадку
11:25
ср , пт
Найти
TR866, FD552
Tiger Airways, Тай ЭйрАзия
06:55
16 ч 55 мин
вкл. пересадку
23:50
пт , вс
Найти
3K683, D7346
Джетстар Азия, Эйр Азия Х
07:20
30 ч 45 мин
вкл. пересадку
14:05
чт
Найти
FD358, FD552
Тай ЭйрАзия
10:55
12 ч 55 мин
вкл. пересадку
23:50
ср , пт , вс
Найти
AK1794, AK2138
ЭйрАзия
11:45
24 ч 35 мин
вкл. пересадку
12:20
пт
Найти
SL101, SL950
Thai Lion Air
12:20
25 ч 45 мин
вкл. пересадку
14:05
пт
Найти
FD356, SL950
Тай ЭйрАзия, Thai Lion Air
15:00
23 ч 5 мин
вкл. пересадку
14:05
пт
Найти
SL105, FD588
Thai Lion Air, Тай ЭйрАзия
20:30
41 ч 35 мин
вкл. пересадку
14:05
чт
Найти
OD806, D7302
Малиндо Эйр, Эйр Азия Х
21:30
24 ч 25 мин
вкл. пересадку
21:55
чт
Найти
FD352, FD556
Тай ЭйрАзия
22:45
19 ч 25 мин
вкл. пересадку
18:10
ср , пт
Найти
AK722, D7302
ЭйрАзия, Эйр Азия Х
23:30
22 ч 25 мин
вкл. пересадку
21:55
чт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Сингапура в Далянь, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Сингапур – Далянь в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Сингапур (SIN), Сингапур
Аэропорты Сингапура
  • Чанги-SIN
  • Паиа Лебар-QPG
  • Селетар-XSP
  • Tengah-TGA
Далянь (DLC), Китай
Аэропорты Даляни
  • Далиан-DLC

Перелет Сингапур – Далянь обслуживают 24 авиакомпании и 6 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Сычуаньские авиалинии - 4 вылета в неделю стоимостью от 21 374 р. А самые дорогие билеты предлагает Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии - от 144 294 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 11 941 р. Это билет эконом класса на рейс CA776 авиакомпании Эйр Чайна, который вылетает из Чанги (SIN) в 17:50 и прилетает в аэропорт Далиан (DLC) в 10:05. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
11 941 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Сингапур – Далянь на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • MF - Сямыньские авиалинии
    от 24 087 р.
  • TR - Tiger Airways
    от 13 817 р.
  • 3U - Сычуаньские авиалинии
    от 21 374 р.
  • CI - Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
    от 74 743 р.
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 22 809 р.
  • QZ - Индонезия ЭйрАзия
    от 22 881 р.
  • AK - ЭйрАзия
    от 21 957 р.
  • OZ - Азиана Эйрлайнс
    от 33 016 р.
  • ZH - Шэньчжэнь Эйрлайнс
    от 21 023 р.
  • BR - EVA Airways Corporation
    от 42 012 р.
  • GX - Jetx Limited
    от 28 479 р.
  • OD - Малиндо Эйр
    от 22 068 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Сингапура, аэропорты Даляни.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Далянь с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Пекин, всего за 11 941 р.