Список стран с ограниченным въездом из-за коронавируса. Подробнее

Авиабилеты Сямынь — Владивосток

Найдите дешевые авиабилеты из Сямыни во Владивосток на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 20 авиакомпаний на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 17458 р. и ознакомиться с расписанием рейсов.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Цены на авиабилеты Сямынь — Владивосток

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в апреле: 4129 р. (в одну сторону), 7081 р. (в обе стороны).
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Сямыни во Владивосток. Вы можете уточнить названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
07:40 — 00:30
+1 день
07:40 — 09:05 KA5617 Dragonair
Сямынь — Гонконг
Пересадка 8 ч 45 мин
17:50 — 00:30 S7546 С7 - Авиакомпания Сибирь
Гонконг — Владивосток
14 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 24845р.
08:50 — 01:30
+1 день
08:50 — 12:55 MF5888 Сямыньские авиалинии
Сямынь — Сеул
Пересадка 9 ч 35 мин
22:30 — 01:30 SU5981 Аэрофлот
Сеул — Владивосток
14 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29729р.
08:50 — 13:45
+1 день
08:50 — 12:55 MF5888 Сямыньские авиалинии
Сямынь — Сеул
Пересадка 21 ч 10 мин
10:05 — 13:45 KE981 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Сеул — Владивосток
26 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30336р.
08:50 — 19:05
08:50 — 12:55 MF5888 Сямыньские авиалинии
Сямынь — Сеул
Пересадка 3 ч 5 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
8 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30480р.
09:35 — 07:35
+1 день
09:35 — 11:30 HO1387 Juneyao Airlines
Сямынь — Шанхай
Пересадка 14 ч 45 мин
02:15 — 07:35 S7532 С7 - Авиакомпания Сибирь
Шанхай — Владивосток
20 ч
вкл. пересадку
Найти
от 24842р.
10:00 — 00:30
+1 день
10:00 — 11:20 MF381 Сямыньские авиалинии
Сямынь — Гонконг
Пересадка 6 ч 30 мин
17:50 — 00:30 S7546 С7 - Авиакомпания Сибирь
Гонконг — Владивосток
12 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 24398р.
12:15 — 00:30
+1 день
12:15 — 13:50 KA5619 Dragonair
Сямынь — Гонконг
Пересадка 4 ч
17:50 — 00:30 S7546 С7 - Авиакомпания Сибирь
Гонконг — Владивосток
10 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 24852р.
13:30 — 02:05
+1 день
13:30 — 17:40 KE888 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Сямынь — Сеул
Пересадка 5 ч 30 мин
23:10 — 02:05 S7560 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
10 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31380р.
13:30 — 01:30
+1 день
13:30 — 17:40 KE888 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Сямынь — Сеул
Пересадка 4 ч 50 мин
22:30 — 01:30 SU5435 Аэрофлот
Сеул — Владивосток
10 ч
вкл. пересадку
Найти
от 32952р.
15:25 — 07:35
+1 день
15:25 — 17:15 MU5648 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Сямынь — Шанхай
Пересадка 9 ч
02:15 — 07:35 S7532 С7 - Авиакомпания Сибирь
Шанхай — Владивосток
14 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32071р.
17:00 — 11:20
+1 день
17:00 — 19:10 CZ5211 Южно-Китайские авиалинии
Сямынь — Санья
Пересадка 8 ч 25 мин
03:35 — 11:20 Y7520 Таймыр
Санья — Владивосток
16 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31568р.
17:25 — 07:35
+1 день
17:25 — 19:25 FM9150 Shanghai Airlines
Сямынь — Шанхай
Пересадка 6 ч 50 мин
02:15 — 07:35 S7532 С7 - Авиакомпания Сибирь
Шанхай — Владивосток
12 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 28099р.
19:25 — 07:35
+1 день
19:25 — 21:10 FM9262 Shanghai Airlines
Сямынь — Шанхай
Пересадка 5 ч 5 мин
02:15 — 07:35 S7532 С7 - Авиакомпания Сибирь
Шанхай — Владивосток
10 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35772р.
19:40 — 15:55
+1 день
19:40 — 23:15 CZ6528 Южно-Китайские авиалинии
Сямынь — Чанчунь
Пересадка 13 ч 20 мин
12:35 — 15:55 U6882 Уральские авиалинии
Чанчунь — Владивосток
18 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23101р.
20:25 — 06:35
+1 день
20:25 — 23:20 CA1816 Эйр Чайна
Сямынь — Пекин
Пересадка 3 ч
02:20 — 06:35 S74618 С7 - Авиакомпания Сибирь
Пекин — Владивосток
8 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33641р.
20:35 — 04:05
+2 дня
20:35 — 22:10 KA615 Dragonair
Сямынь — Гонконг
Пересадка 23 ч 30 мин
21:40 — 04:05 HZ5475 Аврора (Аэрофлот)
Гонконг — Владивосток
29 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23697р.
21:30 — 10:35
+1 день
21:30 — 00:20 CZ5055 Южно-Китайские авиалинии
Сямынь — Пекин
Пересадка 5 ч 55 мин
06:15 — 10:35 U6804 Уральские авиалинии
Пекин — Владивосток
11 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 27600р.
22:20 — 10:35
+1 день
22:20 — 01:15 JD5206 Capital Airlines
Сямынь — Пекин
Пересадка 5 ч
06:15 — 10:35 U6804 Уральские авиалинии
Пекин — Владивосток
10 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29739р.
06:45 — 00:10
+1 день
06:45 — 09:25 CZ5023 Южно-Китайские авиалинии
Сямынь — Циндао
Пересадка 3 ч 40 мин
13:05 — 16:00 KE890 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Циндао — Пусан
Пересадка 5 ч 20 мин
21:20 — 00:10 SU5463 Аэрофлот
Пусан — Владивосток
15 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35149р.
07:10 — 19:05
+1 день
07:10 — 09:20 FM9258 Shanghai Airlines
Сямынь — Шанхай
Пересадка 8 ч 25 мин
17:45 — 20:45 MU5051 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Сеул
Пересадка 19 ч 15 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
33 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33599р.
09:00 — 23:20
09:00 — 10:45 MU2871 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Сямынь — Нанкин
Пересадка 2 ч 10 мин
12:55 — 16:00 KE878 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Нанкин — Пусан
Пересадка 4 ч 30 мин
20:30 — 23:20 SU5465 Аэрофлот
Пусан — Владивосток
12 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31636р.
11:00 — 02:05
+1 день
11:00 — 12:45 MF5463 Сямыньские авиалинии
Сямынь — Шанхай
Пересадка 5 ч
17:45 — 20:45 MU509 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Сеул
Пересадка 2 ч 25 мин
23:10 — 02:05 S7560 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
13 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 34980р.
11:20 — 19:05
+1 день
11:20 — 13:50 MU5564 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Сямынь — Цзинань
Пересадка 6 ч 5 мин
19:55 — 22:10 MU5085 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Цзинань — Сеул
Пересадка 17 ч 50 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
29 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 21090р.
11:20 — 16:15
+1 день
11:20 — 13:50 MU5564 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Сямынь — Цзинань
Пересадка 6 ч 5 мин
19:55 — 22:10 MU5085 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Цзинань — Сеул
Пересадка 14 ч 20 мин
12:30 — 16:15 7C5102 Jeju Air
Сеул — Владивосток
26 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 21387р.
11:20 — 13:45
+1 день
11:20 — 13:50 MU5564 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Сямынь — Цзинань
Пересадка 6 ч 5 мин
19:55 — 22:10 MU5085 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Цзинань — Сеул
Пересадка 11 ч 55 мин
10:05 — 13:45 KE981 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Сеул — Владивосток
24 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23729р.
11:55 — 15:55
+1 день
11:55 — 13:25 MU2667 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Сямынь — Ханчжоу
Пересадка 6 ч 30 мин
19:55 — 22:50 CZ6546 Южно-Китайские авиалинии
Ханчжоу — Чанчунь
Пересадка 13 ч 45 мин
12:35 — 15:55 U6882 Уральские авиалинии
Чанчунь — Владивосток
26 ч
вкл. пересадку
Найти
от 27063р.
12:15 — 19:05
+1 день
12:15 — 13:50 KA5619 Dragonair
Сямынь — Гонконг
Пересадка 11 ч 5 мин
00:55 — 05:25 CX412 Катей Пасифик
Гонконг — Сеул
Пересадка 10 ч 35 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
28 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25708р.
12:15 — 16:15
+1 день
12:15 — 13:50 KA5619 Dragonair
Сямынь — Гонконг
Пересадка 11 ч 5 мин
00:55 — 05:25 CX412 Катей Пасифик
Гонконг — Сеул
Пересадка 7 ч 5 мин
12:30 — 16:15 7C5102 Jeju Air
Сеул — Владивосток
26 ч
вкл. пересадку
Найти
от 26373р.
12:15 — 01:30
+2 дня
12:15 — 13:50 KA5619 Dragonair
Сямынь — Гонконг
Пересадка 11 ч 5 мин
00:55 — 05:25 CX412 Катей Пасифик
Гонконг — Сеул
Пересадка 17 ч 5 мин
22:30 — 01:30 HZ5435 Аврора (Аэрофлот)
Сеул — Владивосток
35 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26803р.
12:50 — 07:35
+1 день
12:50 — 15:00 CZ3842 Южно-Китайские авиалинии
Сямынь — Ухань
Пересадка 4 ч 5 мин
19:05 — 20:45 CZ3543 Южно-Китайские авиалинии
Ухань — Шанхай
Пересадка 5 ч 30 мин
02:15 — 07:35 S7532 С7 - Авиакомпания Сибирь
Шанхай — Владивосток
16 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20190р.
13:20 — 19:05
+1 день
13:20 — 16:05 GS7890 Tianjin Airlines
Сямынь — Тяньцзинь
Пересадка 16 ч 5 мин
08:10 — 10:55 GS7993 Tianjin Airlines
Тяньцзинь — Сеул
Пересадка 5 ч 5 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
27 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29948р.
13:25 — 19:05
+1 день
13:25 — 18:05 GS7818 Tianjin Airlines
Сямынь — Тяньцзинь
Пересадка 14 ч 5 мин
08:10 — 10:55 GS7993 Tianjin Airlines
Тяньцзинь — Сеул
Пересадка 5 ч 5 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
27 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29948р.
13:55 — 10:35
+1 день
13:55 — 15:50 CZ5063 Южно-Китайские авиалинии
Сямынь — Хэфэй
Пересадка 3 ч 5 мин
18:55 — 21:00 MU5171 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Хэфэй — Пекин
Пересадка 9 ч 15 мин
06:15 — 10:35 U6804 Уральские авиалинии
Пекин — Владивосток
18 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 19042р.
13:55 — 06:35
+1 день
13:55 — 15:50 CZ5063 Южно-Китайские авиалинии
Сямынь — Хэфэй
Пересадка 3 ч 5 мин
18:55 — 21:00 MU5171 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Хэфэй — Пекин
Пересадка 5 ч 20 мин
02:20 — 06:35 SU5469 Аэрофлот
Пекин — Владивосток
14 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20042р.
14:55 — 19:05
+1 день
14:55 — 16:40 FM9536 Shanghai Airlines
Сямынь — Шанхай
Пересадка 16 ч 30 мин
09:10 — 11:55 MU5041 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Сеул
Пересадка 4 ч 5 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
26 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35865р.
15:10 — 10:35
+1 день
15:10 — 18:20 CZ6518 Южно-Китайские авиалинии
Сямынь — Шэньян
Пересадка 3 ч 20 мин
21:40 — 23:30 CZ6115 Южно-Китайские авиалинии
Шэньян — Пекин
Пересадка 6 ч 45 мин
06:15 — 10:35 U6804 Уральские авиалинии
Пекин — Владивосток
17 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25269р.
15:25 — 19:05
+1 день
15:25 — 17:15 MU5648 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Сямынь — Шанхай
Пересадка 15 ч 55 мин
09:10 — 11:55 MU5041 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Сеул
Пересадка 4 ч 5 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
25 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35865р.
15:45 — 10:35
+1 день
15:45 — 17:45 CZ5477 Южно-Китайские авиалинии
Сямынь — Ухань
Пересадка 4 ч 55 мин
22:40 — 00:35 CZ3753 Южно-Китайские авиалинии
Ухань — Пекин
Пересадка 5 ч 40 мин
06:15 — 10:35 U6804 Уральские авиалинии
Пекин — Владивосток
16 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 21379р.
16:45 — 10:35
+1 день
16:45 — 18:55 CZ6940 Южно-Китайские авиалинии
Сямынь — Ухань
Пересадка 3 ч 45 мин
22:40 — 00:35 CZ3753 Южно-Китайские авиалинии
Ухань — Пекин
Пересадка 5 ч 40 мин
06:15 — 10:35 U6804 Уральские авиалинии
Пекин — Владивосток
15 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 22262р.
16:50 — 07:35
+1 день
16:50 — 19:10 CZ6232 Южно-Китайские авиалинии
Сямынь — Чжэнчжоу
Пересадка 3 ч 5 мин
22:15 — 00:15 FM9390 Shanghai Airlines
Чжэнчжоу — Шанхай
Пересадка 2 ч
02:15 — 07:35 S7532 С7 - Авиакомпания Сибирь
Шанхай — Владивосток
12 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23287р.
17:25 — 19:05
+1 день
17:25 — 19:25 FM9150 Shanghai Airlines
Сямынь — Шанхай
Пересадка 13 ч 45 мин
09:10 — 11:55 MU5041 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Сеул
Пересадка 4 ч 5 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
23 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35865р.
18:35 — 19:05
+1 день
18:35 — 20:25 FM9374 Shanghai Airlines
Сямынь — Шанхай
Пересадка 12 ч 45 мин
09:10 — 11:55 MU5041 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Сеул
Пересадка 4 ч 5 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
22 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35865р.
19:25 — 19:05
+1 день
19:25 — 21:10 FM9262 Shanghai Airlines
Сямынь — Шанхай
Пересадка 12 ч
09:10 — 11:55 MU5041 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Сеул
Пересадка 4 ч 5 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
21 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35865р.
20:15 — 19:05
+1 день
20:15 — 22:05 NX131 Эйр Макао
Сямынь — Макао
Пересадка 3 ч 10 мин
01:15 — 05:40 NX826 Эйр Макао
Макао — Сеул
Пересадка 10 ч 20 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
20 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26621р.
20:35 — 02:05
+2 дня
20:35 — 22:10 KA615 Dragonair
Сямынь — Гонконг
Пересадка 2 ч 45 мин
00:55 — 05:25 CX412 Катей Пасифик
Гонконг — Сеул
Пересадка 17 ч 45 мин
23:10 — 02:05 S7560 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
27 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25703р.
20:35 — 19:05
+1 день
20:35 — 22:10 KA615 Dragonair
Сямынь — Гонконг
Пересадка 2 ч 45 мин
00:55 — 05:25 CX412 Катей Пасифик
Гонконг — Сеул
Пересадка 10 ч 35 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
20 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25703р.
20:35 — 16:15
+1 день
20:35 — 22:10 KA5615 Dragonair
Сямынь — Гонконг
Пересадка 2 ч 45 мин
00:55 — 05:25 CX412 Катей Пасифик
Гонконг — Сеул
Пересадка 7 ч 5 мин
12:30 — 16:15 7C5102 Jeju Air
Сеул — Владивосток
17 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26440р.
20:35 — 01:30
+2 дня
20:35 — 22:10 KA5615 Dragonair
Сямынь — Гонконг
Пересадка 2 ч 45 мин
00:55 — 05:25 CX412 Катей Пасифик
Гонконг — Сеул
Пересадка 17 ч 5 мин
22:30 — 01:30 HZ5435 Аврора (Аэрофлот)
Сеул — Владивосток
26 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26870р.
21:15 — 19:05
+1 день
21:15 — 23:00 MU5664 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Сямынь — Шанхай
Пересадка 10 ч 10 мин
09:10 — 11:55 MU5041 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Сеул
Пересадка 4 ч 5 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
19 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35865р.
22:05 — 07:20
+2 дня
22:05 — 23:55 MU5598 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Сямынь — Хэфэй
Пересадка 13 ч 15 мин
13:10 — 15:05 MU5169 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Хэфэй — Пекин
Пересадка 11 ч 45 мин
02:50 — 07:20 S7506 С7 - Авиакомпания Сибирь
Пекин — Владивосток
31 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17458р.
23:00 — 19:05
+1 день
23:00 — 01:50 GS7892 Tianjin Airlines
Сямынь — Тяньцзинь
Пересадка 6 ч 20 мин
08:10 — 10:55 GS7993 Tianjin Airlines
Тяньцзинь — Сеул
Пересадка 5 ч 5 мин
16:00 — 19:05 S7556 С7 - Авиакомпания Сибирь
Сеул — Владивосток
18 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25094р.
23:00 — 01:30
+2 дня
23:00 — 01:50 GS7892 Tianjin Airlines
Сямынь — Тяньцзинь
Пересадка 6 ч 20 мин
08:10 — 10:55 GS7993 Tianjin Airlines
Тяньцзинь — Сеул
Пересадка 11 ч 35 мин
22:30 — 01:30 SU5435 Аэрофлот
Сеул — Владивосток
24 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26189р.
*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 28.03.2020
Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов
В одну сторону
Туда и обратно
Обновление...

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Сямыни до Владивостока — 2455 километров. Разница во времени — 2ч. Самолеты отправляются с 06:10 до 23:45. Среднее время полета — 14 ч 25 мин. Вылеты осуществляются из 1 аэропорта Сямыни и прибывают в 1 аэропорт Владивостока.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
7 ч 5 мин 14 ч 25 мин 06:10 23:45 2455 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 17458 р. Это билет эконом класса на рейс MU5598 авиакомпании Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии, который вылетает 25 января 2019 из Сямынь (XMN) в 22:05 и прилетает в аэропорт Владивосток (VVO) в 07:20. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
17458р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
1й класс
?
Найти
Стоимость авиабилетов по месяцам
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
  • 2020
    Июль
  • 2020
    Август
  • 2020
    Сентябрь
  • 2020
    Октябрь
  • 2020
    Ноябрь
  • 2020
    Декабрь
  • 2021
    Январь
  • 2021
    Февраль
р.

Авиакомпании

Перелет Сямынь — Владивосток обслуживают 20 авиакомпании и 2 лоукостеров *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Южно-Китайские авиалинии - 33 вылета в неделю стоимостью от 19042 р. А самые дорогие билеты предлагает Хайнаньские авиалинии - от 132883 р.

Прямые рейсы

На данном маршруте прямых рейсов нет. Воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -16% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 17458 р.
  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 19042р.
    Найти
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 31538р.
    Найти
  • AE - Mandarin Airlines
    от 108463р.
    Найти
  • HO - Juneyao Airlines
    от 24842р.
    Найти
  • FM - Shanghai Airlines
    от 28099р.
    Найти
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 17458р.
    Найти
  • NX - Эйр Макао
    от 26621р.
    Найти
  • GS - Tianjin Airlines
    от 25094р.
    Найти
  • HU - Хайнаньские авиалинии
    от 132883р.
    Найти
  • ZH - Шэньчжэнь Эйрлайнс
    от 65922р.
    Найти
  • SC - Шаньдунские авиалинии
    от 46022р.
    Найти
  • CX - Катей Пасифик
    от 32711р.
    Найти
*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Сямыни во Владивосток можно из 1 аэропорта (Сямынь).

Аэропорты Сямыни

  • Сямынь-XMN
    от 17458р.
    Найти билеты

Аэропорты Владивостока

  • Владивосток-VVO
    Найти билеты
Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах во Владивосток с пересадкой. Один из вариантов дешево долететь — через Хэфэй всего за от 17458 р.

Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад