Авиабилеты Аэрофлот Новосибирск – Бишкек

Авиабилеты туда
от 10296 *
Туда и обратно
от 17503 *
Мин. время перелета
10 ч 30 мин
Расстояние
1454 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены Аэрофлот Новосибирск – Бишкек

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Новосибирска в Бишкек от авиакомпании Аэрофлот. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 10 296 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов Aeroflot, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов Аэрофлот Новосибирск – Бишкек

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
SU1471, YK884
Аэрофлот, Авиа Траффик Компани
00:05
18 ч
вкл. пересадку
18:05
вс
Найти
SU1549, SU1880
Аэрофлот
06:25
10 ч 30 мин
вкл. пересадку
15:55
вс
Найти
SU2863, YK744
Аэрофлот, Авиа Траффик Компани
12:30
39 ч 25 мин
вкл. пересадку
03:55
пн , вт , вс
Найти
SU1553, U68803
Аэрофлот, Уральские авиалинии
20:15
14 ч 30 мин
вкл. пересадку
10:45
пн , ср , чт , пт , сб , вс
Найти
SU1549, YK966
Аэрофлот, Авиа Траффик Компани
05:45
17 ч 35 мин
вкл. пересадку
23:20
пн , вт , чт , сб
Найти
SU1307, N4397
Аэрофлот, Норд винд
10:05
15 ч 25 мин
вкл. пересадку
01:30
пн , вт
Найти
SU1463, N4175
Аэрофлот, Норд винд
15:25
14 ч 20 мин
вкл. пересадку
05:45
пн , вт
Найти
SU1463, N4201
Аэрофлот, Норд винд
16:20
12 ч 55 мин
вкл. пересадку
05:15
вт , ср , чт
Найти
SU1461, N4201
Аэрофлот, Норд винд
18:25
34 ч 50 мин
вкл. пересадку
05:15
вт , чт
Найти
SU5643, SU5652
Аэрофлот
22:55
28 ч 45 мин
вкл. пересадку
03:40
вт , пт
Найти
*Время местное. Обновлено 29.06.2022
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов Аэрофлот Новосибирск – Бишкек на 2022 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты Аэрофлот

Самые низкие цены на билеты Новосибирск – Бишкек от Аэрофлот в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Новосибирска в Бишкек авиакомпания Аэрофлот выполняет 117 прямых рейсов в неделю, в среднем 16 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета Аэрофлот на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 10 296 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Авиа Траффик Компани (5 690 ₽), и С7 - Авиакомпания Сибирь (5 785 ₽), и Уральские авиалинии (9 435 ₽), и Победа (8 197 ₽), и Якутия (9 638 ₽), и ИрАэро (14 196 ₽), и Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии (81 840 ₽), и Qazaq Air (15 298 ₽), и Ижавиа - Ижевские авиалинии (13 983 ₽), и Узбекистон хаво йуллари (35 485 ₽), и Флай Дубай (49 466 ₽).

Эконом-класс
10 296 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти
Из Новосибирска вы будете улетать из аэропорта Толмачево (OVB). Прилетать в Бишкек вы будете в аэропорт Бишкек (FRU).