Авиабилеты Аэрофлот Санкт-Петербург – Москва

Авиабилеты туда
от 2955 *
Туда и обратно
от 5024 *
Мин. время перелета
1 ч 25 мин
Расстояние
622 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены Аэрофлот Санкт-Петербург – Москва

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Москву от авиакомпании Аэрофлот. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 2 955 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов Aeroflot, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов Аэрофлот Санкт-Петербург – Москва

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
SU6040
Аэрофлот
01:30
1 ч 25 мин
02:55
ежедневно
Найти
SU47
Аэрофлот
02:55
1 ч 30 мин
04:25
ежедневно
Найти
SU37
Аэрофлот
04:15
1 ч 30 мин
05:45
ежедневно
Найти
SU35
Аэрофлот
05:45
1 ч 30 мин
07:15
ежедневно
Найти
SU6009
Аэрофлот
06:05
1 ч 30 мин
07:35
ежедневно
Найти
SU33
Аэрофлот
07:10
1 ч 30 мин
08:40
ежедневно
Найти
SU6017
Аэрофлот
08:05
1 ч 30 мин
09:35
ежедневно
Найти
SU6027
Аэрофлот
09:05
1 ч 30 мин
10:35
ежедневно
Найти
SU11
Аэрофлот
10:40
1 ч 30 мин
12:10
ежедневно
Найти
SU6013
Аэрофлот
11:55
1 ч 30 мин
13:25
ежедневно
Найти
SU15
Аэрофлот
12:30
1 ч 25 мин
13:55
ежедневно
Найти
SU17
Аэрофлот
13:25
1 ч 35 мин
15:00
ежедневно
Найти
SU6029
Аэрофлот
14:15
1 ч 30 мин
15:45
ежедневно
Найти
SU6031
Аэрофлот
15:15
1 ч 35 мин
16:50
ежедневно
Найти
SU39
Аэрофлот
16:10
1 ч 45 мин
17:55
ежедневно
Найти
SU6035
Аэрофлот
18:00
1 ч 35 мин
19:35
ежедневно
Найти
SU6023
Аэрофлот
19:45
1 ч 35 мин
21:20
ежедневно
Найти
SU6015
Аэрофлот
20:00
1 ч 30 мин
21:30
ежедневно
Найти
SU27
Аэрофлот
21:05
1 ч 35 мин
22:40
ежедневно
Найти
SU6021
Аэрофлот
22:50
1 ч 45 мин
00:35
ежедневно
Найти
SU6411, S71132
Аэрофлот, С7 - Авиакомпания Сибирь
00:25
5 ч 55 мин
вкл. пересадку
06:20
ежедневно
Найти
SU6343, 5N522
Аэрофлот, Нордавиа
02:20
9 ч 35 мин
вкл. пересадку
11:55
ежедневно
Найти
SU6303, 5N120
Аэрофлот, Нордавиа
06:25
12 ч 40 мин
вкл. пересадку
19:05
ежедневно
Найти
SU6305, 5N115
Аэрофлот, Нордавиа
07:40
25 ч 15 мин
вкл. пересадку
08:55
пн , вт , ср , пт , сб , вс
Найти
SU6323, R3776
Аэрофлот, Якутия
08:10
7 ч 25 мин
вкл. пересадку
15:35
пн , вт , ср , чт , вс
Найти
SU6325, 6R4776
Аэрофлот, Алроса
10:30
6 ч 40 мин
вкл. пересадку
17:10
пн , вс
Найти
SU6325, R3776
Аэрофлот, Якутия
11:15
5 ч 55 мин
вкл. пересадку
17:10
пн , вт , чт , сб , вс
Найти
SU6233, 5N280
Аэрофлот, Нордавиа
12:40
6 ч 30 мин
вкл. пересадку
19:10
ежедневно
Найти
SU6355, S72168
Аэрофлот, С7 - Авиакомпания Сибирь
13:20
7 ч
вкл. пересадку
20:20
вт , чт , пт , сб
Найти
SU6561, SU1129
Аэрофлот
15:35
6 ч 30 мин
вкл. пересадку
22:05
ежедневно
Найти
SU6107, U69146
Аэрофлот, Уральские авиалинии
16:10
4 ч 45 мин
вкл. пересадку
20:55
пт , сб , вс
Найти
SU6345, DP236
Аэрофлот, Победа
17:35
6 ч
вкл. пересадку
23:35
пн , ср , чт , пт , сб , вс
Найти
SU6307, SU6994
Аэрофлот
18:55
4 ч 50 мин
вкл. пересадку
23:45
ежедневно
Найти
SU6991, S72014
Аэрофлот, С7 - Авиакомпания Сибирь
19:00
6 ч 50 мин
вкл. пересадку
01:50
вт , чт , пт , сб
Найти
SU6541, S7182
Аэрофлот, С7 - Авиакомпания Сибирь
21:30
18 ч 50 мин
вкл. пересадку
16:20
вт , ср , пт
Найти
SU6997, 5N260
Аэрофлот, Нордавиа
22:35
8 ч
вкл. пересадку
06:35
пн , ср , пт , вс
Найти
*Время местное. Обновлено 25.06.2022
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов Аэрофлот Санкт-Петербург – Москва на 2022 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты Аэрофлот

Самые низкие цены на билеты Санкт-Петербург – Москва от Аэрофлот в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Санкт-Петербурга в Москву авиакомпания Аэрофлот выполняет 91 прямой рейс в неделю, в среднем 13 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета Аэрофлот на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 2 955 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Норд винд (1 376 ₽), и Победа (1 649 ₽), и С7 - Авиакомпания Сибирь (2 098 ₽), и ЮТэйр (2 944 ₽), и Алроса (2 127 ₽), и Уральские авиалинии (1 403 ₽), и Ред Вингс (2 085 ₽), и Таймыр (1 305 ₽), и Якутия (3 760 ₽), и ИрАэро (1 159 ₽), и Azur Air (Катэкавиа) (1 639 ₽).

Эконом-класс
2 955 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти
Из Санкт-Петербурга вы будете улетать из аэропорта Пулково (LED). Прилетать в Москву вы будете в следующие аэропорты: Шереметьево (SVO), Жуковский (Раменское) (ZIA), Домодедово (DME), Внуково (VKO).