Авиабилеты Белавиа - Белорусские авиалинии Минск – Мурманск

Авиабилеты туда
от 8190 *
Туда и обратно
от 13923 *
Мин. время перелета
5 ч 5 мин
Расстояние
1675 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены Белавиа - Белорусские авиалинии Минск – Мурманск

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Минска в Мурманск от авиакомпании Белавиа - Белорусские авиалинии. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 8 190 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов Belavia, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов Белавиа - Белорусские авиалинии Минск – Мурманск

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
B2981, 5N521
Белавиа - Белорусские авиалинии, Нордавиа
07:00
8 ч 30 мин
вкл. пересадку
15:30
пн, ср, чт, пт, сб
Найти
B2975, DP6855
Белавиа - Белорусские авиалинии, Победа
07:45
12 ч 45 мин
вкл. пересадку
20:30
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Найти
B2941, 5N520
Белавиа - Белорусские авиалинии, Нордавиа
08:20
5 ч 5 мин
вкл. пересадку
13:25
сб
Найти
B2957, DP6855
Белавиа - Белорусские авиалинии, Победа
10:05
10 ч 25 мин
вкл. пересадку
20:30
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Найти
B2951, 5N521
Белавиа - Белорусские авиалинии, Нордавиа
12:50
21 ч 15 мин
вкл. пересадку
10:05
ср, вс
Найти
B2939, 5N507
Белавиа - Белорусские авиалинии, Нордавиа
13:05
22 ч 30 мин
вкл. пересадку
11:35
пн, вт, пт, сб
Найти
B2939, 5N517
Белавиа - Белорусские авиалинии, Нордавиа
13:05
8 ч 35 мин
вкл. пересадку
21:40
пт, сб, вс
Найти
B2983, 5N521
Белавиа - Белорусские авиалинии, Нордавиа
15:15
19 ч 50 мин
вкл. пересадку
11:05
пн, вт, чт, пт, вс
Найти
B2983, DP6855
Белавиа - Белорусские авиалинии, Победа
15:20
29 ч 10 мин
вкл. пересадку
20:30
пн, вт, чт, пт
Найти
B2955, DP6855
Белавиа - Белорусские авиалинии, Победа
17:40
26 ч 50 мин
вкл. пересадку
20:30
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Найти
B2945, 5N517
Белавиа - Белорусские авиалинии, Нордавиа
17:55
21 ч 5 мин
вкл. пересадку
15:00
пт, сб, вс
Найти
B2977, S71229
Белавиа - Белорусские авиалинии, С7 - Авиакомпания Сибирь
18:05
20 ч 50 мин
вкл. пересадку
14:55
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Найти
B2977, 5N521
Белавиа - Белорусские авиалинии, Нордавиа
18:05
16 ч
вкл. пересадку
10:05
ср, вс
Найти
B2979, DP6855
Белавиа - Белорусские авиалинии, Победа
20:00
24 ч 30 мин
вкл. пересадку
20:30
ежедневно
Найти
B2941, SU23
Белавиа - Белорусские авиалинии, Аэрофлот
08:20
16 ч
вкл. пересадку
00:20
ежедневно
Найти
B2957, SU6160
Белавиа - Белорусские авиалинии, Аэрофлот
10:05
25 ч 50 мин
вкл. пересадку
11:55
пн, вт, чт, сб
Найти
B2951, SU6160
Белавиа - Белорусские авиалинии, Аэрофлот
12:50
23 ч 5 мин
вкл. пересадку
11:55
пн, вт, ср, чт, сб
Найти
B2979, SU6024
Белавиа - Белорусские авиалинии, Аэрофлот
20:00
15 ч 55 мин
вкл. пересадку
11:55
ср, сб
Найти
*Время местное. Обновлено 27.02.2024
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов Белавиа - Белорусские авиалинии Минск – Мурманск на 2024 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты Белавиа - Белорусские авиалинии

Самые низкие цены на билеты Минск – Мурманск от Белавиа - Белорусские авиалинии в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Минска в Мурманск авиакомпания Белавиа - Белорусские авиалинии выполняет 143 прямых рейса в неделю, в среднем 20 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета Белавиа - Белорусские авиалинии на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 8 190 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Аэрофлот (9 911 ₽), и Ред Вингс (21 869 ₽), и С7 - Авиакомпания Сибирь (14 885 ₽), и Норд винд (17 261 ₽), и Победа (7 946 ₽).

Эконом-класс
8 190 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти
Из Минска вы будете улетать из аэропорта Минск-2 (MSQ). Прилетать в Мурманск вы будете в аэропорт Мурмаши (MMK).