Авиабилеты Эгейские Авиалинии Москва – Афины

Авиабилеты туда
от 2753 *
Туда и обратно
от 4680 *
Мин. время перелета
3 ч 10 мин
Расстояние
2227 км
Разница во времени
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены Эгейские Авиалинии Москва – Афины

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Москвы в Афины от авиакомпании Эгейские Авиалинии. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 2 753 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов Aegean Airlines, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов Эгейские Авиалинии Москва – Афины

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
A3883
Эгейские Авиалинии
03:40
3 ч 20 мин
07:00
чт
Найти
A3883
Эгейские Авиалинии
05:10
3 ч 25 мин
07:35
ежедневно
Найти
A3881
Эгейские Авиалинии
12:50
3 ч 30 мин
16:20
чт
Найти
A3881
Эгейские Авиалинии
14:15
3 ч 25 мин
17:40
ежедневно
Найти
A3527, OA127
Эгейские Авиалинии, Олимпик Эйрлайнс
03:50
17 ч 55 мин
вкл. пересадку
21:45
сб
Найти
A3525, A3117
Эгейские Авиалинии
09:50
5 ч 50 мин
вкл. пересадку
15:40
пн , пт
Найти
A3525, OA129
Эгейские Авиалинии, Олимпик Эйрлайнс
10:40
12 ч 30 мин
вкл. пересадку
23:10
пт
Найти
A3525, GQ389
Эгейские Авиалинии, Sky Express (Греция)
13:00
5 ч 55 мин
вкл. пересадку
17:55
чт
Найти
A3525, OA109
Эгейские Авиалинии, Олимпик Эйрлайнс
18:15
16 ч 55 мин
вкл. пересадку
11:10
чт
Найти
A3525, GQ381
Эгейские Авиалинии, Sky Express (Греция)
19:35
13 ч 30 мин
вкл. пересадку
08:05
пн , чт
Найти
A3883, A3992
Эгейские Авиалинии
05:20
18 ч 45 мин
вкл. пересадку
23:05
ср
Найти
*Время местное. Обновлено 01.07.2022
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов Эгейские Авиалинии Москва – Афины на 2022 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты Эгейские Авиалинии

Самые низкие цены на билеты Москва – Афины от Эгейские Авиалинии в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Москвы в Афины авиакомпания Эгейские Авиалинии выполняет 84 прямых рейса в неделю, в среднем 12 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета Эгейские Авиалинии на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 2 753 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Аэрофлот (8 844 ₽), и Норд винд (20 685 ₽), и С7 - Авиакомпания Сибирь (9 602 ₽), и Победа (5 937 ₽), и ЮТэйр (5 830 ₽), и Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии (9 093 ₽), и Люфтганза (14 497 ₽), и Уральские авиалинии (10 352 ₽), и Wizz Air UK (2 892 ₽), и ЛОТ - Польские Авиалинии (19 240 ₽), и Эйр Сербия - Сербские Авиалинии (9 526 ₽).

Эконом-класс
2 753 р.
Найти
Бизнес-класс
27 026 р.
Найти
Первый-класс
?
Найти
Из Москвы вы будете улетать из одного из следующих аэропортов: Шереметьево (SVO), Жуковский (Раменское) (ZIA), Домодедово (DME), Внуково (VKO). Прилетать в Афины вы будете в следующие аэропорты: Элефтериос-Венизелос (ATH), Хеллиникон(Закрыт) (HEW), Спарта (SPJ).