Авиабилеты ЮТэйр Ростов-на-Дону – Краснодар

Авиабилеты туда
от 2905 *
Туда и обратно
от 4939 *
Мин. время перелета
3 ч 40 мин
Расстояние
280 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены ЮТэйр Ростов-на-Дону – Краснодар

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Ростова-на-Дону в Краснодар от авиакомпании ЮТэйр. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 2 905 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов UTair, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов ЮТэйр Ростов-на-Дону – Краснодар

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
UT4294, UT4417
ЮТэйр
03:25
15 ч 15 мин
вкл. пересадку
18:40
пт, сб
Найти
UT368, GH1141
ЮТэйр, Глобус
13:35
12 ч 40 мин
вкл. пересадку
02:15
сб
Найти
UT227, UT118
ЮТэйр
13:50
7 ч 35 мин
вкл. пересадку
21:25
ср, вс
Найти
UT368, UT575
ЮТэйр
15:10
21 ч 50 мин
вкл. пересадку
13:00
ежедневно
Найти
UT368, 6R583
ЮТэйр, Алроса
15:10
8 ч 35 мин
вкл. пересадку
23:45
чт, пт
Найти
UT328, UT378
ЮТэйр
17:40
3 ч 40 мин
вкл. пересадку
21:20
ср, вс
Найти
UT328, UT298
ЮТэйр
17:40
23 ч 45 мин
вкл. пересадку
17:25
ср, вс
Найти
UT494, DP155
ЮТэйр, Победа
21:20
14 ч 20 мин
вкл. пересадку
11:40
вт, ср, чт, сб
Найти
UT494, DP157
ЮТэйр, Победа
21:20
17 ч
вкл. пересадку
14:20
вт, чт, сб
Найти
UT494, S72071
ЮТэйр, С7 - Авиакомпания Сибирь
21:20
13 ч 15 мин
вкл. пересадку
10:35
сб
Найти
*Время местное. Обновлено 20.04.2024
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов ЮТэйр Ростов-на-Дону – Краснодар на 2024 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты ЮТэйр

Самые низкие цены на билеты Ростов-на-Дону – Краснодар от ЮТэйр в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Ростова-на-Дону в Краснодар авиакомпания ЮТэйр выполняет 10 прямых рейсов в неделю, в среднем 1 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета ЮТэйр на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 2 905 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Якутия (3 761 ₽), и Уральские авиалинии (5 396 ₽), и Аэрофлот (4 217 ₽), и Ред Вингс (4 787 ₽), и С7 - Авиакомпания Сибирь (3 901 ₽), и Норд винд (3 683 ₽), и Эйр Сербия - Сербские Авиалинии (24 883 ₽), и Белавиа - Белорусские авиалинии (15 731 ₽), и Азимут (1 776 ₽), и Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии (16 698 ₽), и Нордавиа (3 622 ₽).

Эконом-класс
2 905 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти
Из Ростова-на-Дону вы будете улетать из одного из следующих аэропортов: Ростов-на-Дону (ROV), Ростов-на-Дону (RVI). Прилетать в Краснодар вы будете в аэропорт Пашковский (KRR).