Авиабилеты Норд винд Санкт-Петербург – Минеральные воды

Авиабилеты туда
от 9097 *
Туда и обратно
от 15465 *
Мин. время перелета
6 ч
Расстояние
1934 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены Норд винд Санкт-Петербург – Минеральные воды

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Минеральные воды от авиакомпании Норд винд. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 9 097 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов Nordwind Airlines, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов Норд винд Санкт-Петербург – Минеральные воды

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
N4307, A46050
Норд винд, Азимут
00:30
13 ч 50 мин
вкл. пересадку
14:20
чт
Найти
N4307, WZ1619
Норд винд, Ред Вингс
00:30
10 ч
вкл. пересадку
10:30
сб
Найти
N4393, A46208
Норд винд, Азимут
07:40
16 ч 10 мин
вкл. пересадку
23:50
чт
Найти
N4393, A46116
Норд винд, Азимут
07:40
14 ч 45 мин
вкл. пересадку
22:25
ср, вс
Найти
N4247, N4701
Норд винд
09:35
6 ч 5 мин
вкл. пересадку
15:40
ср, пт, сб, вс
Найти
N4204, DP179
Норд винд, Победа
10:30
9 ч 45 мин
вкл. пересадку
20:15
пн
Найти
N4204, U6153
Норд винд, Уральские авиалинии
10:30
27 ч 35 мин
вкл. пересадку
14:05
пн
Найти
N4257, A46208
Норд винд, Азимут
11:20
12 ч 25 мин
вкл. пересадку
23:45
чт
Найти
N4227, A46112
Норд винд, Азимут
12:00
31 ч 55 мин
вкл. пересадку
19:55
вт
Найти
N4251, SU2823
Норд винд, Аэрофлот
13:45
27 ч 30 мин
вкл. пересадку
17:15
ср, пт
Найти
N4204, DP6913
Норд винд, Победа
14:10
23 ч 5 мин
вкл. пересадку
13:15
пн
Найти
N4204, DP167
Норд винд, Победа
14:10
21 ч 5 мин
вкл. пересадку
11:15
пн
Найти
N4251, N4701
Норд винд
15:10
24 ч 30 мин
вкл. пересадку
15:40
сб, вс
Найти
N4393, A46016
Норд винд, Азимут
18:30
9 ч 45 мин
вкл. пересадку
04:15
пн, вт
Найти
N4249, N4701
Норд винд
19:30
20 ч 15 мин
вкл. пересадку
15:45
чт, сб
Найти
N4249, SU2823
Норд винд, Аэрофлот
19:30
21 ч 45 мин
вкл. пересадку
17:15
ср, пт
Найти
N4249, N4701
Норд винд
20:05
19 ч 35 мин
вкл. пересадку
15:40
вт, сб, вс
Найти
N4208, U6347
Норд винд, Уральские авиалинии
20:55
20 ч 45 мин
вкл. пересадку
17:40
вс
Найти
N4208, DP167
Норд винд, Победа
21:05
14 ч 10 мин
вкл. пересадку
11:15
чт, пт
Найти
N4208, SU1300
Норд винд, Аэрофлот
21:40
18 ч 25 мин
вкл. пересадку
16:05
пт, вс
Найти
N4255, A46022
Норд винд, Азимут
22:55
17 ч 25 мин
вкл. пересадку
16:20
чт
Найти
N4255, SU2819
Норд винд, Аэрофлот
22:55
19 ч 25 мин
вкл. пересадку
18:20
чт
Найти
N4255, A46242
Норд винд, Азимут
23:55
18 ч 15 мин
вкл. пересадку
18:10
вт, сб
Найти
N4255, A46050
Норд винд, Азимут
23:55
13 ч 55 мин
вкл. пересадку
13:50
ср
Найти
N4247, N4705
Норд винд
09:25
11 ч 10 мин
вкл. пересадку
20:35
вс
Найти
N4227, A44017
Норд винд, Азимут
12:00
26 ч 55 мин
вкл. пересадку
14:55
вт
Найти
N4251, N4412
Норд винд
13:30
10 ч 20 мин
вкл. пересадку
23:50
вт
Найти
*Время местное. Обновлено 29.02.2024
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов Норд винд Санкт-Петербург – Минеральные воды на 2024 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты Норд винд

Самые низкие цены на билеты Санкт-Петербург – Минеральные воды от Норд винд в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Санкт-Петербурга в Минеральные воды авиакомпания Норд винд выполняет 94 прямых рейса в неделю, в среднем 13 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета Норд винд на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 9 097 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Аэрофлот (7 743 ₽), и Победа (6 774 ₽), и Азимут (6 064 ₽), и Нордавиа (7 894 ₽), и ЮТэйр (9 334 ₽), и Уральские авиалинии (8 641 ₽), и С7 - Авиакомпания Сибирь (7 991 ₽), и РусЛайн (14 607 ₽), и Алроса (11 928 ₽).

Эконом-класс
9 097 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти
Из Санкт-Петербурга вы будете улетать из аэропорта Пулково (LED). Прилетать в Минеральные воды вы будете в аэропорт Минеральные Воды (MRV).