Авиабилеты Нордавиа Симферополь (Крым) – Белгород

Авиабилеты туда
от 4885 *
Туда и обратно
от 8305 *
Мин. время перелета
5 ч 30 мин
Расстояние
652 км
Разница во времени
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены Нордавиа Симферополь (Крым) – Белгород

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Симферополя (Крым) в Белгород от авиакомпании Нордавиа. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 4 885 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов Nordavia, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов Нордавиа Симферополь (Крым) – Белгород

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
5N260, WZ387
Нордавиа, Ред Вингс
03:55
6 ч
вкл. пересадку
09:55
ежедневно
Найти
5N260, UT277
Нордавиа, ЮТэйр
05:35
38 ч 50 мин
вкл. пересадку
20:25
ежедневно
Найти
5N6306, UT277
Нордавиа, ЮТэйр
06:40
13 ч 45 мин
вкл. пересадку
20:25
пн , вт , ср , пт , сб , вс
Найти
5N560, UT277
Нордавиа, ЮТэйр
10:45
9 ч 40 мин
вкл. пересадку
20:25
пн , вт , сб
Найти
5N554, UT277
Нордавиа, ЮТэйр
13:20
30 ч 5 мин
вкл. пересадку
20:25
ежедневно
Найти
5N6306, S71247
Нордавиа, С7 - Авиакомпания Сибирь
14:25
5 ч 30 мин
вкл. пересадку
19:55
пн , вт , ср , пт , сб , вс
Найти
5N6310, S74105
Нордавиа, С7 - Авиакомпания Сибирь
19:30
20 ч 45 мин
вкл. пересадку
17:15
чт
Найти
5N558, WZ387
Нордавиа, Ред Вингс
20:25
14 ч
вкл. пересадку
10:25
ср , чт , пт
Найти
5N6702, SU6021
Нордавиа, Аэрофлот
12:10
23 ч 50 мин
вкл. пересадку
12:00
вт
Найти
5N6702, DP208
Нордавиа, Победа
15:30
18 ч 25 мин
вкл. пересадку
10:55
пн
Найти
5N526, UT370
Нордавиа, ЮТэйр
22:00
22 ч 35 мин
вкл. пересадку
20:35
ежедневно
Найти
*Время местное. Обновлено 26.09.2022
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов Нордавиа Симферополь (Крым) – Белгород на 2022 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты Нордавиа

Самые низкие цены на билеты Симферополь (Крым) – Белгород от Нордавиа в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Симферополя (Крым) в Белгород авиакомпания Нордавиа выполняет 39 прямых рейсов в неделю, в среднем 5 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета Нордавиа на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 4 885 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Норд винд (4 254 ₽), и ИрАэро (5 153 ₽), и ГТК Россия (6 193 ₽), и Уральские авиалинии (5 452 ₽), и Якутия (6 980 ₽), и Аэрофлот (7 570 ₽), и Азимут (2 859 ₽), и Ред Вингс (4 922 ₽), и С7 - Авиакомпания Сибирь (5 511 ₽), и Алроса (6 367 ₽).

Эконом-класс
4 885 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти
Из Симферополя (Крым) вы будете улетать из аэропорта Симферополь (SIP). Прилетать в Белгород вы будете в аэропорт Белгород (EGO).