Авиабилеты Пегасус Эйрлайнс Стамбул – Казань

Авиабилеты туда
от 10873 *
Туда и обратно
от 18484 *
Мин. время перелета
4 ч 35 мин
Расстояние
2206 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены Пегасус Эйрлайнс Стамбул – Казань

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Стамбула в Казань от авиакомпании Пегасус Эйрлайнс. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 10 873 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов Pegasus Airlines, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов Пегасус Эйрлайнс Стамбул – Казань

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
PC370
Пегасус Эйрлайнс
07:15
4 ч 35 мин
11:50
пн, чт
Найти
PC392
Пегасус Эйрлайнс
08:05
4 ч 35 мин
12:40
пн, чт, сб
Найти
PC628, U61866
Пегасус Эйрлайнс, Уральские авиалинии
00:10
19 ч 30 мин
вкл. пересадку
19:40
вт, сб
Найти
PC2000, WZ1134
Пегасус Эйрлайнс, Ред Вингс
05:50
11 ч 40 мин
вкл. пересадку
17:30
ср
Найти
PC2002, WZ1134
Пегасус Эйрлайнс, Ред Вингс
07:45
9 ч 45 мин
вкл. пересадку
17:30
ср
Найти
PC2006, DP958
Пегасус Эйрлайнс, Победа
08:50
11 ч 50 мин
вкл. пересадку
20:40
чт
Найти
PC386, 5N227
Пегасус Эйрлайнс, Нордавиа
09:10
11 ч 50 мин
вкл. пересадку
21:00
ср, пт, сб, вс
Найти
PC386, DP6843
Пегасус Эйрлайнс, Победа
09:10
10 ч 25 мин
вкл. пересадку
19:35
ежедневно
Найти
PC396, 5N537
Пегасус Эйрлайнс, Нордавиа
10:05
10 ч 55 мин
вкл. пересадку
21:00
чт, сб
Найти
PC2004, WZ1134
Пегасус Эйрлайнс, Ред Вингс
10:15
7 ч 15 мин
вкл. пересадку
17:30
ср
Найти
PC2010, DP958
Пегасус Эйрлайнс, Победа
11:30
9 ч 10 мин
вкл. пересадку
20:40
чт
Найти
PC388, SU1278
Пегасус Эйрлайнс, Аэрофлот
12:10
11 ч 30 мин
вкл. пересадку
23:40
ежедневно
Найти
PC388, SU1276
Пегасус Эйрлайнс, Аэрофлот
12:10
21 ч 50 мин
вкл. пересадку
10:00
ежедневно
Найти
PC386, SU1198
Пегасус Эйрлайнс, Аэрофлот
13:10
10 ч 45 мин
вкл. пересадку
23:55
пн, пт, сб
Найти
PC2010, WZ1134
Пегасус Эйрлайнс, Ред Вингс
14:05
9 ч 25 мин
вкл. пересадку
23:30
пн, вт
Найти
PC2010, 2S1823
Пегасус Эйрлайнс, 2S
14:25
7 ч 50 мин
вкл. пересадку
22:15
ср, пт, сб
Найти
PC2012, WZ1134
Пегасус Эйрлайнс, Ред Вингс
15:35
7 ч 55 мин
вкл. пересадку
23:30
пн, вт
Найти
PC386, DP6841
Пегасус Эйрлайнс, Победа
21:55
11 ч 25 мин
вкл. пересадку
09:20
пн, ср, чт, пт
Найти
PC386, SU1276
Пегасус Эйрлайнс, Аэрофлот
21:55
16 ч 35 мин
вкл. пересадку
14:30
вт, ср, чт, пт, сб, вс
Найти
PC854, J28575
Пегасус Эйрлайнс, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
23:05
17 ч 55 мин
вкл. пересадку
17:00
пт, вс
Найти
PC2028, S73742
Пегасус Эйрлайнс, С7 - Авиакомпания Сибирь
00:10
20 ч 25 мин
вкл. пересадку
20:35
чт
Найти
PC2000, IO1826
Пегасус Эйрлайнс, ИрАэро
05:50
15 ч 5 мин
вкл. пересадку
20:55
вт, чт
Найти
PC2000, PC1580
Пегасус Эйрлайнс
06:05
27 ч 5 мин
вкл. пересадку
09:10
пт
Найти
PC4452, PC1580
Пегасус Эйрлайнс
06:45
26 ч 25 мин
вкл. пересадку
09:10
пт
Найти
PC2008, PC1576
Пегасус Эйрлайнс
11:35
21 ч 35 мин
вкл. пересадку
09:10
пн, ср, вс
Найти
PC2208, PC1521
Пегасус Эйрлайнс
13:15
20 ч 45 мин
вкл. пересадку
10:00
вт, сб
Найти
PC2012, IO1826
Пегасус Эйрлайнс, ИрАэро
15:35
29 ч 20 мин
вкл. пересадку
20:55
пн, ср
Найти
PC2668, PC8042
Пегасус Эйрлайнс
16:20
32 ч 5 мин
вкл. пересадку
00:25
пт
Найти
PC2014, IO1826
Пегасус Эйрлайнс, ИрАэро
17:25
27 ч 30 мин
вкл. пересадку
20:55
пн, ср
Найти
PC2010, PC1576
Пегасус Эйрлайнс
17:25
16 ч 35 мин
вкл. пересадку
10:00
пн, ср, сб, вс
Найти
PC2020, IO1826
Пегасус Эйрлайнс, ИрАэро
18:50
26 ч 5 мин
вкл. пересадку
20:55
пн, ср
Найти
PC2020, PC1576
Пегасус Эйрлайнс
18:50
15 ч 10 мин
вкл. пересадку
10:00
пн, вт, ср, чт, сб, вс
Найти
PC2198, PC1521
Пегасус Эйрлайнс
19:55
14 ч 5 мин
вкл. пересадку
10:00
вт, чт, сб
Найти
PC2198, PC1521
Пегасус Эйрлайнс
19:55
25 ч 5 мин
вкл. пересадку
21:00
вт
Найти
PC2022, PC1594
Пегасус Эйрлайнс
20:00
14 ч 55 мин
вкл. пересадку
10:55
пт
Найти
PC2024, IO1826
Пегасус Эйрлайнс, ИрАэро
20:40
24 ч 15 мин
вкл. пересадку
20:55
пн, ср
Найти
PC2026, IO1826
Пегасус Эйрлайнс, ИрАэро
22:15
21 ч 45 мин
вкл. пересадку
20:00
пн, ср, чт
Найти
PC318, J28224
Пегасус Эйрлайнс, АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
22:55
19 ч 25 мин
вкл. пересадку
18:20
пт
Найти
PC2028, IO1826
Пегасус Эйрлайнс, ИрАэро
23:55
21 ч
вкл. пересадку
20:55
пн, ср
Найти
*Время местное. Обновлено 24.02.2024
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов Пегасус Эйрлайнс Стамбул – Казань на 2024 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты Пегасус Эйрлайнс

Самые низкие цены на билеты Стамбул – Казань от Пегасус Эйрлайнс в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Стамбула в Казань авиакомпания Пегасус Эйрлайнс выполняет 372 прямых рейса в неделю, в среднем 53 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета Пегасус Эйрлайнс на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 10 873 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии (18 932 ₽), и Победа (15 717 ₽), и Аэрофлот (16 973 ₽), и Уральские авиалинии (15 999 ₽), и Ред Вингс (18 802 ₽), и С7 - Авиакомпания Сибирь (19 975 ₽), и ИрАэро (23 181 ₽), и Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии (77 221 ₽), и АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии (15 604 ₽), и Эйр Сербия - Сербские Авиалинии (19 894 ₽), и Узбекистон хаво йуллари (45 381 ₽).

Эконом-класс
10 873 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти
Из Стамбула вы будете улетать из одного из следующих аэропортов: Ататурк (IST), Новый аэропорт (ISL), Сабиха-Гёкчен (SAW). Прилетать в Казань вы будете в аэропорт Казань (KZN).