Авиабилеты С7 - Авиакомпания Сибирь Москва – София

Авиабилеты туда
от 20536 *
Туда и обратно
от 34911 *
Мин. время перелета
8 ч 25 мин
Расстояние
1773 км
Разница во времени
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены С7 - Авиакомпания Сибирь Москва – София

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Москвы в Софию от авиакомпании С7 - Авиакомпания Сибирь. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 20 536 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов S7 Airlines, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов С7 - Авиакомпания Сибирь Москва – София

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
S73745, PC5543
С7 - Авиакомпания Сибирь, Пегасус Эйрлайнс
08:55
26 ч 45 мин
вкл. пересадку
11:40
пн, пт, сб
Найти
S73749, БА4658
С7 - Авиакомпания Сибирь, Былина
10:00
26 ч
вкл. пересадку
21:15
ежедневно
Найти
S73749, БА4653
С7 - Авиакомпания Сибирь, Былина
10:00
23 ч
вкл. пересадку
18:00
ежедневно
Найти
S73741, PC5543
С7 - Авиакомпания Сибирь, Пегасус Эйрлайнс
20:55
14 ч 45 мин
вкл. пересадку
11:40
пн, пт, сб
Найти
S73741, XQ650
С7 - Авиакомпания Сибирь, СанЭкспресс
20:55
11 ч 45 мин
вкл. пересадку
08:40
пн, чт
Найти
S74103, TK333
С7 - Авиакомпания Сибирь, Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
00:40
19 ч 40 мин
вкл. пересадку
20:20
ср
Найти
S74103, TK339
С7 - Авиакомпания Сибирь, Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
00:40
15 ч 25 мин
вкл. пересадку
15:05
чт
Найти
S73745, TK7541
С7 - Авиакомпания Сибирь, Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
07:55
31 ч
вкл. пересадку
14:55
сб
Найти
S73745, TK7539
С7 - Авиакомпания Сибирь, Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
07:55
31 ч
вкл. пересадку
14:55
сб
Найти
S72053, WZ4329
С7 - Авиакомпания Сибирь, Ред Вингс
08:40
17 ч 55 мин
вкл. пересадку
01:35
пт
Найти
S73749, LO136
С7 - Авиакомпания Сибирь, ЛОТ - Польские Авиалинии
09:55
31 ч 50 мин
вкл. пересадку
17:45
пн, вт, ср, пт, сб, вс
Найти
S73749, LO138
С7 - Авиакомпания Сибирь, ЛОТ - Польские Авиалинии
09:55
31 ч 50 мин
вкл. пересадку
17:45
пн, вт, ср, пт, сб, вс
Найти
S73753, TK2424
С7 - Авиакомпания Сибирь, Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
11:55
23 ч 45 мин
вкл. пересадку
11:40
пт
Найти
S73753, JU425
С7 - Авиакомпания Сибирь, Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
11:55
51 ч 45 мин
вкл. пересадку
15:40
сб
Найти
S74101, TK335
С7 - Авиакомпания Сибирь, Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
12:30
20 ч 5 мин
вкл. пересадку
08:35
ср
Найти
S72051, 5F9350
С7 - Авиакомпания Сибирь, FlyOne
13:40
35 ч
вкл. пересадку
00:40
пн
Найти
S72051, SU6719
С7 - Авиакомпания Сибирь, Аэрофлот
13:40
35 ч
вкл. пересадку
00:40
пн
Найти
S72507, S75889
С7 - Авиакомпания Сибирь
14:15
31 ч 15 мин
вкл. пересадку
07:00
пн, чт
Найти
S71005, JU125
С7 - Авиакомпания Сибирь, Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
14:25
25 ч 10 мин
вкл. пересадку
15:35
сб
Найти
S71237, 5G171
С7 - Авиакомпания Сибирь, Skyservice Airlines
16:20
33 ч 10 мин
вкл. пересадку
01:30
пт
Найти
S71137, A44021
С7 - Авиакомпания Сибирь, Азимут
16:55
31 ч 45 мин
вкл. пересадку
00:40
пт
Найти
S72509, S75889
С7 - Авиакомпания Сибирь
17:05
28 ч 25 мин
вкл. пересадку
07:00
пн, чт
Найти
S71007, TK404
С7 - Авиакомпания Сибирь, Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
17:55
14 ч 40 мин
вкл. пересадку
08:35
пн, вт, ср, пт, сб
Найти
S71015, PC1595
С7 - Авиакомпания Сибирь, Пегасус Эйрлайнс
18:00
18 ч 55 мин
вкл. пересадку
11:55
вт, ср
Найти
S71055, JU189
С7 - Авиакомпания Сибирь, Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
19:00
20 ч 35 мин
вкл. пересадку
15:35
сб
Найти
S71055, JU189
С7 - Авиакомпания Сибирь, Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
19:00
31 ч 50 мин
вкл. пересадку
02:50
сб
Найти
S72511, S75591
С7 - Авиакомпания Сибирь
21:05
27 ч 35 мин
вкл. пересадку
00:40
пн
Найти
S72511, S75889
С7 - Авиакомпания Сибирь
21:05
26 ч 54 мин
вкл. пересадку
09:45
сб
Найти
S72513, S75591
С7 - Авиакомпания Сибирь
23:40
25 ч
вкл. пересадку
00:40
пн
Найти
*Время местное. Обновлено 25.02.2024
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов С7 - Авиакомпания Сибирь Москва – София на 2024 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты С7 - Авиакомпания Сибирь

Самые низкие цены на билеты Москва – София от С7 - Авиакомпания Сибирь в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Москвы в Софию авиакомпания С7 - Авиакомпания Сибирь выполняет 280 прямых рейса в неделю, в среднем 40 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета С7 - Авиакомпания Сибирь на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 20 536 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Аэрофлот (19 870 ₽), и Уральские авиалинии (16 444 ₽), и Победа (14 755 ₽), и Пегасус Эйрлайнс (20 144 ₽), и Skyservice Airlines (15 400 ₽), и Ред Вингс (16 542 ₽), и FlyOne (16 033 ₽), и Азимут (18 581 ₽), и Eastern Caribbean Air (17 398 ₽), и Якутия (23 914 ₽), и 2S (31 675 ₽).

Эконом-класс
20 536 р.
Найти
Бизнес-класс
36 306 р.
Найти
Первый-класс
?
Найти
Из Москвы вы будете улетать из одного из следующих аэропортов: Шереметьево (SVO), Жуковский (Раменское) (ZIA), Домодедово (DME), Внуково (VKO). Прилетать в Софию вы будете в аэропорт София (SOF).