Авиабилеты Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии Санкт-Петербург – Анталья

Авиабилеты туда
от 26629 *
Туда и обратно
от 45269 *
Мин. время перелета
4 ч 15 мин
Расстояние
2547 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии Санкт-Петербург – Анталья

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Анталию от авиакомпании Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 26 629 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов Turkish Airlines, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии Санкт-Петербург – Анталья

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
TK3981
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
01:15
4 ч 15 мин
05:30
ежедневно
Найти
TK3977
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
01:25
4 ч 15 мин
05:40
пн, чт, пт
Найти
TK3999
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
02:40
4 ч 15 мин
06:55
пн, пт, сб, вс
Найти
TK3975
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
12:30
4 ч 15 мин
16:45
пн, вт, ср, пт, сб, вс
Найти
TK3993
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
13:00
4 ч 15 мин
17:15
сб, вс
Найти
TK1234
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
13:15
4 ч 25 мин
17:40
ежедневно
Найти
TK3997
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
13:40
4 ч 15 мин
17:55
вс
Найти
TK3971
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
14:10
4 ч 15 мин
18:25
сб, вс
Найти
TK404, TK2408
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
01:05
6 ч 40 мин
вкл. пересадку
07:45
ежедневно
Найти
TK404, TK2414
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
02:10
10 ч 15 мин
вкл. пересадку
12:25
ежедневно
Найти
TK404, TK2444
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
02:10
13 ч
вкл. пересадку
15:10
ежедневно
Найти
TK406, TK2416
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
05:45
7 ч
вкл. пересадку
12:45
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Найти
TK406, TK2418
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
05:45
8 ч
вкл. пересадку
13:45
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Найти
TK406, PC2026
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии, Пегасус Эйрлайнс
06:40
16 ч 30 мин
вкл. пересадку
23:10
ежедневно
Найти
TK406, PC2024
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии, Пегасус Эйрлайнс
06:40
15 ч 15 мин
вкл. пересадку
21:55
ежедневно
Найти
TK402, TK2420
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
13:00
6 ч 50 мин
вкл. пересадку
19:50
ежедневно
Найти
TK402, TK2424
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
15:00
7 ч 30 мин
вкл. пересадку
22:30
ежедневно
Найти
TK402, PC2028
Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии, Пегасус Эйрлайнс
15:00
10 ч 15 мин
вкл. пересадку
01:15
ежедневно
Найти
*Время местное. Обновлено 20.04.2024
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии Санкт-Петербург – Анталья на 2024 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Самые низкие цены на билеты Санкт-Петербург – Анталья от Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Санкт-Петербурга в Анталию авиакомпания Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии выполняет 277 прямых рейсов в неделю, в среднем 39 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 26 629 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Аэрофлот (24 148 ₽), и Azur Air (Катэкавиа) (63 890 ₽), и Пегасус Эйрлайнс (17 240 ₽), и 2S (23 600 ₽), и Corendon Airlines (37 483 ₽), и Победа (9 385 ₽), и Уральские авиалинии (10 746 ₽), и Норд винд (18 416 ₽), и ЮТэйр (9 703 ₽), и С7 - Авиакомпания Сибирь (11 982 ₽), и Нордавиа (17 005 ₽).

Эконом-класс
26 629 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти
Из Санкт-Петербурга вы будете улетать из аэропорта Пулково (LED). Прилетать в Анталию вы будете в аэропорт Анталья (AYT).