Авиабилеты Якутия Москва – Анталья

Авиабилеты туда
от 10820 *
Туда и обратно
от 18394 *
Мин. время перелета
7 ч 15 мин
Расстояние
2159 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены Якутия Москва – Анталья

BiletyPlus.ru помогает найти дешевые авиабилеты из Москвы в Анталию от авиакомпании Якутия. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 10 820 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов Yakutia, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Расписание самолетов Якутия Москва – Анталья

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
R3473, IO1821
Якутия, ИрАэро
09:50
16 ч 40 мин
вкл. пересадку
02:30
ср, сб
Найти
R3473, SU6735
Якутия, Аэрофлот
09:50
7 ч 15 мин
вкл. пересадку
17:05
ср, сб, вс
Найти
R3479, A46215
Якутия, Азимут
10:10
26 ч 45 мин
вкл. пересадку
12:55
вт, пт
Найти
R3479, A46217
Якутия, Азимут
10:30
7 ч 50 мин
вкл. пересадку
18:20
вт, пт
Найти
R3473, A45051
Якутия, Азимут
11:45
19 ч 50 мин
вкл. пересадку
07:35
пн
Найти
R3473, IO1825
Якутия, ИрАэро
13:00
18 ч
вкл. пересадку
07:00
пн, ср, вс
Найти
R3473, SU6751
Якутия, Аэрофлот
13:00
21 ч 35 мин
вкл. пересадку
10:35
пн, ср, чт, сб, вс
Найти
R3473, A46020
Якутия, Азимут
11:45
27 ч 10 мин
вкл. пересадку
14:55
ср, чт, вс
Найти
*Время местное. Обновлено 19.04.2024
Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов Якутия Москва – Анталья на 2024 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Cкидки на авиабилеты Якутия

Самые низкие цены на билеты Москва – Анталья от Якутия в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Из Москвы в Анталию авиакомпания Якутия выполняет 45 прямых рейсов в неделю, в среднем 6 в день.

Стоимость самого дешевого авиабилета Якутия на рейс в одну сторону, найденного нашей системой поиска, составила 10 820 р. Также вы можете воспользоваться предложениями , и Победа (11 713 ₽), и Пегасус Эйрлайнс (16 666 ₽), и ЮТэйр (17 700 ₽), и С7 - Авиакомпания Сибирь (6 715 ₽), и Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии (22 265 ₽), и Аэрофлот (23 128 ₽), и Azur Air (Катэкавиа) (44 020 ₽), и Уральские авиалинии (25 769 ₽), и Ред Вингс (25 170 ₽), и ИрАэро (21 459 ₽), и Corendon Airlines (22 280 ₽), и 2S (18 616 ₽).

Эконом-класс
10 820 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
9 670 р.
Найти
Из Москвы вы будете улетать из одного из следующих аэропортов: Шереметьево (SVO), Жуковский (Раменское) (ZIA), Домодедово (DME), Внуково (VKO). Прилетать в Анталию вы будете в аэропорт Анталья (AYT).