Авиабилеты Берлин – Дубровник

Авиабилеты туда
от 8557 *
Туда и обратно
от 14547 *
Мин. время перелета
3 ч 15 мин
Расстояние
1165 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Берлин – Дубровник туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Берлина в Дубровника от 8 557 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 6 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Берлин – Дубровник

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
DY4506, DY4331
Норвегиан - Норвежские авиалинии
09:15
24 ч 10 мин
вкл. пересадку
09:25
пт
Найти
OS226, OU5507
Аустриан - Австрийские авиалинии, Хорватские Авиалинии
11:00
3 ч 15 мин
вкл. пересадку
14:15
пт
Найти
LO388, LO563
ЛОТ - Польские Авиалинии
12:05
23 ч 20 мин
вкл. пересадку
11:25
чт
Найти
FR170, V74512
Райанэйр, Volotea
13:00
8 ч 5 мин
вкл. пересадку
21:05
чт
Найти
FR8545, U23025
Райанэйр, ИзиДжет
15:10
18 ч 55 мин
вкл. пересадку
10:05
чт
Найти
DY1109, DY1904
Норвегиан - Норвежские авиалинии
20:05
12 ч 50 мин
вкл. пересадку
08:55
чт , пт
Найти
DY4508, DY4331
Норвегиан - Норвежские авиалинии
21:45
11 ч 40 мин
вкл. пересадку
09:25
пт
Найти
OS232, OS7053
Аустриан - Австрийские авиалинии
17:00
6 ч
вкл. пересадку
23:00
чт , пт
Найти
LY2374, A3929
Эль Аль, Эгейские Авиалинии
22:05
11 ч 5 мин
вкл. пересадку
09:10
чт
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Берлина в Дубровника, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Берлин – Дубровник в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Перелет Берлин – Дубровник обслуживают 6 авиакомпаний и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания ЛОТ - Польские Авиалинии - 1 вылет в неделю стоимостью от 10 175 р. А самые дорогие билеты предлагает Аустриан - Австрийские авиалинии - от 77 730 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 8 557 р. Это билет эконом класса на рейс FR170 авиакомпании Райанэйр, который вылетает из Шёнефельд (SXF) в 13:00 и прилетает в аэропорт Дубровник (DBV) в 21:05. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
8 557 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Берлин – Дубровник на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 10 175 р.
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 28 578 р.
  • DY - Норвегиан - Норвежские авиалинии
    от 8 852 р.
  • FR - Райанэйр
    от 8 557 р.
  • LH - Люфтганза
    от 23 260 р.
  • LY - Эль Аль
    от 32 351 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Берлина, аэропорты Дубровника.

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Дубровника с пересадкой. Самый дешевый вариант долететь — через Афины, всего за 8 557 р.