Авиабилеты Чеджу – Сеул

Авиабилеты туда
от 5326 *
Туда и обратно
от 9054 *
Мин. время перелета
1 ч 10 мин
Расстояние
453 км
*Найденные на нашем сайте за последние 7 дней

Цены на авиабилеты Чеджу – Сеул туда и обратно

БилетыПлюс поможет найти и купить дешевые авиабилеты из Чеджу в Сеул от 5 326 р. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 4 авиакомпаний на маршруте, ознакомиться с расписанием самолетов, посмотреть альтернативные маршруты.

Расписание самолетов Чеджу – Сеул

Прямые рейсы и с пересадкой

Рейс
Вылет
В пути
Прибытие
Дни вылета
OZ8026
Азиана Эйрлайнс
09:40
1 ч 10 мин
10:50
вс
Найти
KE1242
Кореан Эйр - Корейские авиалинии
14:30
1 ч 10 мин
15:40
чт
Найти
TW724
T'way Airlines
15:50
1 ч 10 мин
17:00
чт
Найти
BX8010
Air Busan
16:20
1 ч 10 мин
17:30
вт
Найти
TW728
T'way Airlines
17:05
1 ч 10 мин
18:15
чт
Найти
BX8012
Air Busan
19:20
1 ч 10 мин
20:30
вт
Найти
OZ8100, OZ8806
Азиана Эйрлайнс
08:30
2 ч 25 мин
вкл. пересадку
10:55
вс
Найти
*Время местное, цена для перелета в одну сторону.
Полный список авиа рейсов показывает, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Чеджу в Сеул, время перелета, а также дни следования. Используйте календарь на сегодня, завтра или другую дату, чтобы посмотреть расписание рейсов на конкретный день.

Cкидки на авиабилеты

Самые низкие цены на билеты Чеджу – Сеул в ближайшие 30 дней.
В одну сторону
Туда и обратно

Информация о маршруте

Выберите нужный аэропорт вылета, чтобы посмотреть подробное расписание вылетов и прилетов.

Чеджу (CJU), Южная Корея
Аэропорты Чеджу
  • Джеджу-CJU
Сеул (SEL), Южная Корея
Аэропорты Сеула
  • Инчеон-ICN
  • Джимпо-GMP
  • Seoul AB-SSN

Перелет Чеджу – Сеул обслуживают 4 авиакомпании и 2 лоукостеров*. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания T'way Airlines - 2 вылета в неделю стоимостью от 5 326 р. А самые дорогие билеты предлагает Азиана Эйрлайнс - от 16 990 р.

*Лоукостеры – авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы за счет ограничений на багаж, питания и других удобств.

Цена может составлять всего 5 326 р. Это билет эконом класса на рейс TW728 авиакомпании T'way Airlines, который вылетает из Джеджу (CJU) в 17:05 и прилетает в аэропорт Джимпо (GMP) в 18:15. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс
5 326 р.
Найти
Бизнес-класс
?
Найти
Первый-класс
?
Найти

Ниже приведены цены на авиабилеты Чеджу – Сеул на прямой рейс и с пересадкой от разных авиакомпаний на данном направлении.

  • TW - T'way Airlines
    от 5 326 р.
  • BX - Air Busan
    от 5 392 р.
  • KE - Кореан Эйр - Корейские авиалинии
    от 9 719 р.
  • OZ - Азиана Эйрлайнс
    от 10 465 р.
Найти билеты

Карта, адреса, телефоны, табло вылета и прилета: аэропорты Чеджу, аэропорты Сеула.

На данном направлении отсутствуют авиарейсы с пересадкой. Воспользуйтесь прямыми рейсами в Сеул.